PDA

Просмотр полной версии : Папы и детки



Страницы : 1 [2]

Niagara
02.07.2008, 15:59
Наш папа работает очень много, придёт вечером, поиграет с Кристиной буквально несколько минут, на форумы заглянет и спать:(. Ну разве что в выходные (а они у него бывают ну ооочччень редко) идем гулять всей семьёй.

Tilla
02.07.2008, 21:32
Мой муж-вторая мама.С Полинкой возится с удовольствием.Когда у неё истерика-забирает у меня и успокаивает за пару минут(секретом не делится).Играет,купает,кормит...Когда я три месяца не выныривала из ПРД,перелазил все источники,помог мне вылезти...Полина его обожает,как видит-глазки строит:kotya:

lolcha
03.07.2008, 09:08
Наш папа если выходной, то может сидеть и целый день, по пол дня точно сидит.. :ugu:, и ещё старшую помучает , без этого не обходится:)

Schastlivaymama
03.07.2008, 12:41
А наш папа проводит с сынулей все возможное свободное время! Вечером я могу спокойно заниматься собой и своими делами, а папа - сыном. они с ним и купаются каждый день, я только забираю, и гуляют вместе часто. Никите даже бльше нравится с папой гулять - с ним на руках - а со мной на коляске...
Единственное, что папа не может - это помыть сына после покаков... Или мыть сразу всего или вообще не мыть... Он делает проще - он кричит: МАМА!!!
А когда один - справляется...

Ada
08.09.2008, 16:29
Мой муж-вторая мама+1. Аналогично. Только титьки у него нет:megalol:.

besulia28
24.12.2008, 19:35
Если есть возможность оставить ребенка родственникам на часик, оставляй и на прогулку.[/quote]
К сожалению такой возможности нет! Мои родственники сидят с Кирюхой в двух случаях-когда приходят к нам в гости (то есть при мне), и если мне ну очень надо (почти всегда надо доказывать что важное дело я делаю). Мы в этом году переезжали три раза, и с ребенком в это время мама моя сидела, летом (в июле) мы с мужем ходили в кино 2раза (сидела свекровь), и недавно я ездила в БиЛайн (сидела моя мама). И все!!! Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе. Неужели никому не нужен такой симпатичный мальчик?:)

Koshatka
24.12.2008, 22:28
Если есть возможность оставить ребенка родственникам на часик, оставляй и на прогулку.
К сожалению такой возможности нет! Мои родственники сидят с Кирюхой в двух случаях-когда приходят к нам в гости (то есть при мне), и если мне ну очень надо (почти всегда надо доказывать что важное дело я делаю). Мы в этом году переезжали три раза, и с ребенком в это время мама моя сидела, летом (в июле) мы с мужем ходили в кино 2раза (сидела свекровь), и недавно я ездила в БиЛайн (сидела моя мама). И все!!! Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе. Неужели никому не нужен такой симпатичный мальчик?:)[/quote]

Бедняжка. А почему ты не оставишь ребенка с мужем, ведь он ему такой же сын, как и тебе. Я когда мне надо сходить куда-нибудь, а муж дома, то без лишних вопросов Лисуню с мужем оставляю.

mamashcka
25.12.2008, 07:31
besulia, Koshatka верно говорит. Малыша мужу, а сама на прогулку. Срочно надо в магазин, а там очередь. Ну и еще много чего можно придумать правдоподобного.

besulia28
25.12.2008, 09:13
[quote=mamashcka;129099]Малыша мужу, а сама на прогулку. Срочно надо в магазин, а там очередь. Ну и еще много чего можно придумать правдоподобного.
Да вы что! Какой там мужу оставить! Этож такой скандал на много часов начинается. Я не понимаю из-за чего все это с мужем стало, но во время беременности он с моим животиком больше меня разговаривал, а как ляля появился-как отрезало! Сначала была отмазка такая:"Зачем же мне по ночам вставать(гулять), у меня же нет груди?!", а потом он резко стал "уставать" на работе,хотя за ним такого я вообще не замечала раньше. Появилась еще "Idea-fixe", что раз я дома сижу, то ничего не делаю и, соответственно, не устаю. Короче, обидно мне, елки-палки, что он так с нами поступает, но сделать ничего не могу. Я пугала его, что брошу их обоих:threaten: и уйду, пугала, что сын будет называть его дядей-БЕСПОЛЕЗНО. Пару раз на психе одевалась-убегала к подруге на пару часов, а когда приходила-слушала часа три-четыре о том, что я сына бросила, что я плохая мать и "ваще оборзела". Вот такие у нас пироги. Ах да, он еще как-то раз фразу вымолвил, я чуть не упала:"Ты же сначала просила, чтоб я с ним хотя бы немного играл, а теперь хочешь, чтоб я и гулял с ним везде???":brr: Недавно случай был, собрались мы в гости к свекрови, а мне ну совсем не охота идти, я его прошу, чтоб он с Кирей сходил, все-таки его мама,пусть сам с ним к ней ходит, я же к своей хожу с ребенком и ничего.жива еще;так вот,он в категоричной форме отказал и никакие говоры не помогли. Блин, как-будто это не его ребенок!!!:rr:

olitaM
25.12.2008, 13:07
SUN, Елена,а что умеет твоя малышка?


Koshatka, Девочки, мне вообще никто не хочет помочь! Я с ним одна постоянно, муж то по-делам, то по работе
Женечка,как я тебя понимаю.Я тоже одна воспитываю детишек...У меня родители живут в другой республике,муж оооооооочень много времени проводит на работе.Но ничего....справляюсь:ugu:.Главное,не падать духом!

Proni4ka
25.12.2008, 17:24
Сынулька наш сам так и не сел, в пол года я его на подушки стала высаживать. Что подскажите? Может гимнастика есть для укрепления спинки? А может и вправду, рано?
Галя, не садится сам, значит организм еще не готов. У меня Сашка села в 7 с лишним месяцев. Причем, сначала поползла, через день-два села, а еще через день-два стала вставать в кроватке. И твой малыш успеет еще!


Proni4ka, как здорово, что Сашулька стала кушать нормально! А что вы уже кушаете?
Ada, Даша, спасибо! А едим мы кефирчик с творожком и печенькой, кашу гречневую на козьем молочке, брокколи и цветную капусту. Коробочно-баночное питание и с молочной кухни теперь не едим, все варю и делаю сама. Из банки только смесь. Через недельку будем пробовать печеное яблочко, а после Нового года настанет очередь мяска.

besulia28, Катя, странные, конечно, у вас отношения, но может со временем эта "усталость" у мужа пройдет. Бывает такое, когда малыш подрастает. А сейчас нужно набраться терпения и рассчитывать только на себя. Не зная вашей ситуации, трудно советовать что-то конкретное.

mamashcka
28.12.2008, 22:01
besulia28, попробуй выяснить, может муж банально ревнует тебя к малышу. Не привык к тому, что в твоей жизни появился мужчина ( пусть еще и маленький ). А может видит в нем соперника. Вспомни, когда ты говорила ему, что любиш его не смотря не на что. Мужчины, те же дети( принеси, унеси, приготовь, поцелуй), о том, что жены тоже устают, просто не задумываются.

EljaFolomeeva
30.12.2008, 20:55
я бы выбрала первый ответ, но постоянно быть с нами, конечно, не получается, т.к. работать нужно. А в остальное время занимается в ребенком постоянно.

AnomaliA
02.02.2010, 14:26
Как ваши мужья общаються с ребёнком. Сразу ли они подружились и как сам малыш относиться к папе. Мои например друг друга прям обажают!!! Правда папа часто "занят" и ему некогда общаться с сыном, но если уж случается их общение, то они такие счастливые оба!!! Правда это не сразу началось. Папа ещё долго к Тёме присматривался. Боялся с ним общаться чтоли или не знаю что. Зато пелёнки сразу лучше меня крутил!!! вот.

LiLith
02.02.2010, 14:46
У нас дома самый любимый и обожаемый это папка. Его дочки очень любят, тянутся, а он сидит у компа день и ночь, ну если сидит, то служит и стульчиком для кормления и качалкой))) Мне отойти или по дому что то сделать, к папке посажу, сама бегаю по делам.
Старшая вообще становится неуправляема если папка рядом не слушается и капризничает, младшая наоборот, меня увидит и просится на ручки ходитьс ней надо, играть, а у папки скучно на руках))).
Чему то научить детей прошу, так он к компу приучает только вместо горшка или ещё чего полезного.

AnomaliA
02.02.2010, 14:48
Его дочки очень любят, тянутся, а он сидит у компа день и ночь и у нас такая же ситуация!

Nina
03.02.2010, 13:40
у нас вчером сын ждет папу с работы на каждый шорох у двери бежит встречать папу, показывает сначала на часы потом на дверь с вопросом на лице вот интересно начинает показывать когда действительно пора папе прийдти - биологичесике часы что ли у них! и папа сына любит не могу на них налюбоваться!!!!!!!!!!!!!!!

osthap
06.02.2010, 21:43
ждет папу с работы на каждый шорох у двери бежит встречать папу, показывает сначала на часы потом на дверь с вопросом на лице вот интересно начинает показывать когда действительно пора папе прийдти - биологичесике часы что ли у них! Точно, Дашка так же себя ведет! К телефону бегает, звоночка от папы ждет))). Папа её обожает - как с работы приходит - по полчаса нацеловывает, обнимает... Счастью обоюдному нет предела!
С Васей так не было, все было намного спокойнее... То ли муж повзрослел, то ли - ДЕВОЧКА, дочечка - маленькая, деликатненькая вся, любимая....

Nina
08.02.2010, 07:36
Папа её обожает - как с работы приходит - по полчаса нацеловывает, обнимает... Счастью обоюдному нет предела!так мило блин меня так никто не обнимал аж завидую:girl_cray2:

Olly
08.02.2010, 09:19
У нас тоже вселенсие любовь и обожание. Мама повысила голос - к папе, упал - к папе, купаться проситься - тоже туда. Папа у нас лучший друг, а мама так, титя ходячая. Правда, ночью никакой папа не спасает, если Дима раскапризничался, тянется только ко мне.
А любовь с первых дней. Даже, наверное, до рождения:hi-hik:

AnomaliA
08.02.2010, 09:57
Жду не дождусь когда Тёмик ходить будет. наверно тогда они точно не разлей вода будут.

LuBoFF
27.09.2010, 11:57
хорошая тема)))
наш папа стал больше времени уделять дочке...причин несколько но главные это то что подросла и с ней стало интересно...ну и она к нему тянется!

LiLith
27.09.2010, 15:39
А наш время уделяет только компу, там дети приносят ему игрушки, подержит и они уносят...вот вся игра)))) Раньше хоть часок уделял или выгуливал вместе со мной, щас игры только в компе..
И ругала и по хорошему просила, не фига.. что есть отец, что нету..

AnomaliA
28.09.2010, 17:11
А у нас теперь сидит только если мне некогда. тоже в компе в основном.

Ksenichka
06.10.2010, 10:55
Почитала у кого как и сделала вывод что мой просто золото:) Не смотря на то что он иногда детей совсем не видит из за работы но когда он дома они на нем. ВСЕ. И помыть попу маленькой, и почитать с ними книжки, и сходить погулять. Ночью, если надо, он встает сам с самого рождения детей. Меня будит если только в этом есть необходимость. Ну мы ему делаем поблажки вроде посиделок с друзьями, где-то поваляться на диване...

IrinaKovalchuk
15.10.2010, 20:00
Почитала у кого как и сделала вывод что мой просто золото:) Не смотря на то что он иногда детей совсем не видит из за работы но когда он дома они на нем. ВСЕ. И помыть попу маленькой, и почитать с ними книжки, и сходить погулять. Ночью, если надо, он встает сам с самого рождения детей. Меня будит если только в этом есть необходимость. Ну мы ему делаем поблажки вроде посиделок с друзьями, где-то поваляться на диване...

Мой тоже мамонт!Он готов сыном заниматься с утра и до вечера:с самого рождения всё делал лучше меня(кроме кормления:sarcastic:),а на море поехали-так он собрал вокруг себя детский сад и давай их всех развлекать

LiLith
16.10.2010, 00:14
Молодцы какие у вас папики)

VALERIA
17.10.2010, 15:43
Когда папа дома он все свободное время проводит с Лерой но все равно мне отдыхать некогда. То стирка, то уборка, то готовка... Иногда только на форумах сижу вот весь мой отдых...

Anetka
26.06.2012, 16:35
У нас папа первые месяца четыре вообще был папой только в документе..) "Я боюсь", "Я не знаю" и т.д. А потом малышня подрос и стал интереснее, дак теперь хоть развлекается с ним, играет. Но немного все равно...

plumpy
30.07.2012, 14:12
И наш папа способен быть Мамонтом) И дети к нему тянутся и не оторвешь,особенно в выходные!

MamaMishy
01.08.2012, 21:41
У нас папа может все - и посидеть, и позаниматься, но ему нужно оставить четкие инструкции. И лучше в письменном виде

vasi4kina
22.03.2013, 05:07
А у нас сначала говорил что боится, а сейчас говорит, что ну это же девочка с ней мама должна заниматься((((

Инга
09.05.2013, 18:52
У нас папа ответственный, помогает постоянно. Придет с работы, покушает быстренько, и сразу начинает помогать, хотя я иногда дают ему пол часика отдохнуть, все-таки он у нас глава семьи, который всех кормит:)

тинаР
10.06.2013, 19:21
Мой муж свободно сидит с детьми, накормит, погуляет с ними, проблем у него с детьми нет.

Яндекс.Метрика