PDA

Просмотр полной версии : как пробудить желание мужа?



AnomaliA
07.01.2010, 13:29
Очень много на счёт этого писала в других темах, но решила создать свою. Моего мужа не легко затащить в постель, а если он всётаки сам хочет и дело доходит до секса длиться это очень недолго и очень часто я остаюсь неудовлетворена. Девочки посоветуйте, как мне разбудить желание мужа. Или что-то может в себе изменить?:miragesad:

CyberMama
07.01.2010, 14:03
AnomaliA, а он всегда такой был, или это началось с каких-то пор? Может на работе проблемы... а может у него с "этим" проблемы и он стесняется этого?

AnomaliA
07.01.2010, 14:32
да нет вроде всё нормально и с работой и с этим. Да и раньше правда было не часто, но всё же чаще!

SolarRose
07.01.2010, 14:40
Может тебе его как нибудь соблазнить? Устроить скажем романтический ужин. Оденься по-эротичнее, купи ароматические свечи, станцуй для него...Ну не знаю что еще предложить. Мой бы уже кончил если увидел бы меня в одной сорочке...

AnomaliA
07.01.2010, 14:55
Можно конечно попробовать. Но мы даже моемся вместе, но почти всегда безрезультатно. Встать-то встанет, но толку никокого. А ещё у него привычка есть. Сначала возбуждает меня, а потом отправляет одну спать, а сам полночи за компом, или отворачивается к стеночке и дрыхнет.

LuBoFF
07.01.2010, 14:56
Встать-то встанет, но толку никокого. А ещё у него привычка есть. Сначала возбуждает меня, а потом отправляет одну спать, а сам полночи за компом, или отворачивается к стеночке и дрыхнет.
мда....печально...
а разговаривали на эту тему???

SolarRose
07.01.2010, 14:58
Ну и зачем спрашивается возбуждать? А он случайно онанизмом не занимается? Это вызывает отклонения в сексуальной жизни

AnomaliA
07.01.2010, 15:20
разговаривала. И про онанизм спрашивала. он говорит зачем мне это, когда у меня ты есть.

SolarRose
07.01.2010, 15:30
А любовницы у него нет?

AnomaliA
07.01.2010, 19:17
Точно нет. Я сначала тож так думала, но потом поняла, что у человека, который целыми днями дома любовницы быть не может

Lizkin
07.01.2010, 19:27
То, что стало реже - это нормально. Так обычно и бывает. Плохо то, что и раньше немного было))
Странно он ведет себя, конечно. Зачем возбуждает и отворачивается вообще не понятно.
Может психологические проблемы??? Слышала, что некоторые мужчины после родов не могут воспринимать супругу как женщину. Что-то вроде "оттуда же ребенок вылез". Чушь, конечно, на мой взгляд. Но читала, что таких случаев не мало. Или что-то другое, например. Вам поговорить откровенно надо, мне кажется. Скажи, что тебе мало. :mirageunsure:

AnomaliA
07.01.2010, 20:19
я говорила, а он всё отшучивается. Я даже со слезами, а он невсерьёз всё воспринимает!

Lizkin
07.01.2010, 21:34
А ты тоже пошути) Скажи, что тогда найдешь себе любовника для удовлетворения своих потребностей, раз он не в силах :z_6:

AnomaliA
07.01.2010, 21:56
а если он обидится?

IRitA
09.01.2010, 15:34
если мужчина ДО ребенка не был большим любителем секса, то вероятность того что станет таковым ПОСЛЕ рождения ребенка ну очень мала на мой взгляд. скорее всего таковы его сексуальные предпочтения.

Tilla
09.01.2010, 18:12
Поддерживаю Иру...Просто вот представила себя на месте мужа-это ж ужос...Жена гоняется за мной, предлагает всякие гадости:z_3:, плачет, ругается и намекает, что хочет изменить:biggrin:....О кошмааар!!!!:ngmegalol:
Единственный совет-войди в положение. Есть куча способов "автономного существования". Не надо мужа насиловать, может и убечь.
А можно нескромный вопрос? Вы до свадьбы "того-этого"? Если да, то как не разглядела-то?

Tilla
09.01.2010, 18:14
Ну и зачем спрашивается возбуждать? А он случайно онанизмом не занимается? Это вызывает отклонения в сексуальной жизни

Насть, а сама-то веришь?))))))))))) А ещё от онанизма волосы на ладонях растут и слепота начинается...

LANIK
09.01.2010, 22:37
А он случайно онанизмом не занимается? Это вызывает отклонения в сексуальной жизни
Настя, насмешила:ngmegalol:


Значит так, изменой пугать это как-то не очень, куда лучше попросить в подарок фалоимитатор! (Я это на полном серьёзе). И ему есть над чем задуматься, и тема по поводу твоей неудовлетворенности. И опять таки, стоит заявить, что если он так пассивен, пусть удовлетворяет тебя другими способами(оральный секс и т.д.), если не умеет пусть учится, ты ему и поможешь)) И не бойся, не стесняйся брать инициативу в свои руки! Может поможет:z_4: Есть такие мужики, которым нравиться, что бы все от женщины шло.

Lizkin
09.01.2010, 23:01
начит так, изменой пугать это как-то не очень
Почему пугать-то? Я не это имела ввиду. Ведь так и случится рано или поздно, если женщина не удовлетворена. Я предлагала откровенный разговор с объяснениями последствий. Хотя тут, конечно, от мужчины зависит. Мой бы понял о чем я.

LANIK
10.01.2010, 03:10
AnomaliA, Ой, Ангелина, посмотрела твои фото и профиль и частично беру свои слова назад! Вы такие молодые! Скорее всего мужу твоему надо еще раскрыться, повзрослеть, многому научиться! Не стоит пока капать ему на мозги о твоей неудовлетворенности, лучше ищите в интимной жизни что-то новое! Он не хочет искать, прояви ты себя! Сразу не отступай, будь более настойчивой, активной, только не переборщи! Все хорошо в меру))

Helen
10.01.2010, 19:00
Ангелина,а сколько (если не секрет) твоему мужу?Возможно,он просто еще и правда молод,еще не созрел для активной,стабильной интимной жизни?Другой вариант-у него просто такой темперамент-мой муж и до свадьбы не был уж очень активным,а с появлением детей сил,возможностей и времени еще поубавилось,так что мне остается только приспосабливаться,зато у нас хоть не так часто,но супер.Ну и еще вариант-он просто переживает кризис-он совсем недавно стал мужем,папой,на нем теперь большой гуз ответственности,нужны деньги и т.д.-пройдет время и все наладится!!!

AnomaliA
11.01.2010, 21:30
ему17. может вы и правы, может он ещё маленький просто. Спасибо вам за советы. Особенно про фалоимитатор понравилось.

Яндекс.Метрика