PDA

Просмотр полной версии : Сериал "Школа"



SolarRose
13.01.2010, 18:56
Кто-нибудь смотрит этот сериал по первому каналу?

CyberMama
13.01.2010, 21:22
видела анонс у нас на локалке... пока не знаю качать или нет... отзывы о нём самые разнообразные

SolarRose
13.01.2010, 22:21
CyberMama, если вы смотрели фильм все умрут, а я останусь" то этот фильм тот же режиссер снимал. Фильм о школьниках, снят не очень, но смотреть можно

osthap
13.01.2010, 22:35
Жестковато как - то. Начала, но не стала смотреть.

MAMA
14.01.2010, 02:45
Ребенку-подростку этот бы фильм не разрешила смотреть.

Nusik
14.01.2010, 09:01
Чернуха одним словом! Фу! Посмотрела одну серию, больше не буду. Доля правды там есть. В наше время такое было, но не в таких масштабах и не так жестко. Надо перенести этот сериал в "Криминальную Россиию"!

VaskaLenka
14.01.2010, 11:10
Не стоит прятать голову в песок. Это наши дети, наше воспитание. В реале дела обстоят гораздо хуже. Я часто бываю в школе, т.к. имею сына-школьника и стараюсь ненавязчиво контролировать ситуацию. Скажу, что этот сериал ещё цветочки.

SolarRose
14.01.2010, 11:25
VaskaLenka, Действительно, ты права. У меня у самой брат недавно из этого возраста вышел, его друзья идеальный пример этих подростков. Такая же жестокость и чепнуха. А подросткам нужно посмотреть этот сериал. Пусть видят как они выглядят со стороны.

Nusik
14.01.2010, 11:43
наше воспитание
А может быть его отсутствие? Да, у меня в классе были такие "личности", что и отцами становились в 14 лет, аборты бегали делать в 13, уж не говоря о доведении учителей до...приступов. только вот эти "детки" были предоставлены сами себе, родители либо пахали с утра до ночи, либо бухали. А занять ребенка было нечем, да и некогда((.


А подросткам нужно посмотреть этот сериал. Пусть видят как они выглядят со стороны.
И что? Ну посмотрят, скажут:"Вау, да мы крутышки!". У них извилины то не все еще сформировались в мозгу, чтобы выводы делать ПРАВИЛЬНЫЕ.

SolarRose
14.01.2010, 11:54
И что? Ну посмотрят, скажут:"Вау, да мы крутышки!". У них извилины то не все еще сформировались в мозгу, чтобы выводы делать ПРАВИЛЬНЫЕ.
Согласна с тобой. Неужели мы также себя вели?

mama Nata
14.01.2010, 12:30
Анонс видела, смотреть не буду, думаю ни чего нового я о школьниках не узнаю. Да, они такие, но ни что человеческое им не чуждо. Кстати сказать, мама моя смотреть будет дальше, пока она ни чего супер-пупер шокирующего не увидел.
А подросткам и не надо смотреть, они все про себя и так знают, таким фильмом их не удивишь.

Nusik
14.01.2010, 13:46
Неужели мы также себя вели?
Думаю да:z_7:

Astra
14.01.2010, 14:06
не смотрю, думаю и не стоит и так все знаем что и как.

LiLith
14.01.2010, 16:34
Сериал мне не понравился, когда я училась конечно бывали подростки и похуже, дебилы одним словом, незнаю чему научит этот фильм наших подростков, даже как то и интереса то какого то нет ни сюжета.. "ранетки" вот этот сериал о школьниках намного лучше и сюжет и интересный.

olitaM
14.01.2010, 16:36
Не смотрю и не буду:ничего полезного и позитивного в нём нет.

Lizkin
14.01.2010, 16:59
незнаю чему научит этот фильм наших подростков Там в анонсе говорили, что это чтобы родителям глаза открыть)))
Я не буду смотреть, потому как время неудобное. А так бы глянула ради интереса.

LuBoFF
28.01.2010, 14:30
Девочки смотрю этот сериал..не всегда но скажу так- снят он хорошо...как и в фильме,Все умрут и я останусь режиссер снимает как бы документально...актеры играют кстати отлично...и кстати именно так современные дети и общаются.....!!!!!!
да согласна своему бы ребенку запретила смотреть....это скорее пособие для родителей...а ведь в сериале показано очень все правдиво ...и так во многих школах всё и есть...это я знаю потому как у мя в контакте есть группа посвященная моей гимназии и я постоянно общаюсь с ее учениками и учителями!!!!
для школьника сериал опасен потому что они воспринимают всё буквально....
одна девочка 7 класса мне сказала так...вот буду в 9 классе тоже буду с парнями целоваться и спать...а мальчик 8 класса тоже очень интересно выразился....вот дорасту до 9 класса...и буду курить!!!!!!!

а смотреть девочки я вам советую.....так скажем мотать на ус.....а то мы часто учителей виним...детям верю..а не все так и бывает!!!!!!!!!!!!

CyberMama
28.01.2010, 14:33
да, я тоже согласна, автор современную среднюю школу показал очень хорошо.
Правда вот посмотрела серий 7 кажется... и что-то особо больше не тянет

SolarRose
28.01.2010, 14:44
Я тоже уже больше не смотрю. Время неудобное и к тому лучше бы целиком весь фильм показали, или бы серии сделали нормальными по часу. Еще и рекламу вставить умудряются.

Undina
28.01.2010, 16:57
я смотрю. интересно чем все это безобразие закончится.
серии по полчаса и правда замучали, по часу бы хоть показывали.
в отличии от "все умрут, а я останусь" взрослые и учителя показаны людьми, а не сволочами... и вообще радует, что шире как-то показано, больше...
еще такое впечатление, что "все умрут, а я останусь" - заставил меня мою молодость вспоминать, а "школа" - новое для меня, неизвестное... когда я училась, всякое было, но такого беспредела я не наблюдала... хоть и были это девяностые годы..

Iricha
03.03.2012, 16:54
посмотрела вчера "Все умрут, а я останусь". актеры играли классно, а вот сам фильм...просто дерьмо. что автор пытался им сказать? не известно. показать реалии, вовсе не означает снять кино...ни идеи, ни смысла...для кого этот фильм? если для таких, про которых он снят, то они только обрадуются. для тех кто дружит с головой? вряд ли...максимум , что они скажут - как хорошо, что я не такой. для родителей? а зачем? нормальные родители посоветуют другое кино посмотреть. а ненормальным - как было пофигу, так и будет...не, не хочется эту гадость больше смотреть.

lelika
05.03.2012, 15:19
Недавно наконец посмотрела этот сериал (когда показывали по тв, не смотрела), жестокий конечно, у нас в школе так не было, но впечатлила игра актеров, как будто и не игра вовсе, было ощущение, что я наблюдаю за реальными людьми, а они этого не знают, супер!

Pahilus
30.01.2013, 23:43
посмотрела вчера "Все умрут, а я останусь (http://kinobaza.tv/film/2457/)". актеры играли классно, а вот сам фильм...просто дерьмо. что автор пытался им сказать? не известно. показать реалии, вовсе не означает снять кино...ни идеи, ни смысла...для кого этот фильм? если для таких, про которых он снят, то они только обрадуются. для тех кто дружит с головой? вряд ли...максимум , что они скажут - как хорошо, что я не такой. для родителей? а зачем? нормальные родители посоветуют другое кино посмотреть. а ненормальным - как было пофигу, так и будет...не, не хочется эту гадость больше смотреть.

Самое ужасное, что этот фильм как и сериал понравился многим.Кто-то говорит "Вот так же бывает", а кто-то "Всё правда и даже жестче было".Но к сожалению такие фильмы и сериалы нужны.Почему?Да потому что нам врут каждый день с экранов телевизоров, что в стране всё прекрасно, что в школах то, в школах это...а вот тут хоп и фильм такой, а потом и сериал!Конечно никому не хочется признавать правду и свое бессилие перед такой ситуацией.

Kiko
09.04.2013, 22:01
Как по мне - отвратительнейший сериал. После просмотра одной серии , сложилось впечатление, что абсолютно все дети-подростки - наркоманы/алкоголики/проституки. Желание смотреть дальше - отпало. Я понима, конечно, что есть такие дети, к огромному сожалению. Но почему же сразу всех под эту планку. Отвращение только

Kroshka
07.06.2013, 04:58
Жестокий сериал. Посмотрела пару серий - не понравилось. Даже если это все взято из реальной жизни, то зачем тогда это снимать? Развращать молодежь?

Яндекс.Метрика