PDA

Просмотр полной версии : День поломанных вещей...



Страницы : 1 [2]

CyberMama
11.10.2006, 12:48
И у нас шапка не нашлась...вот новую пришлось купить

Lilia
11.10.2006, 14:34
но вот где МОЙ паспорт - остается вопрос. Последний раз им пользовалась, когда отправляла посылки Катрин и Лиле:o - может отправила его вместе с подарками :o :redface:... :D

Оль, не переживай, если получим в качестве подарка твой пасспорт, обрадуемся, но вернем обязательно. :D

honey
12.10.2006, 10:03
ура!ура!ура! а мы плащ нашли!!! с портмоне и карточками! приколите, прям дома, в коридоре, на вешалке! зуб даю, его там не было, потому что уже 10 раз смотрела там... вот, попросила барабашку вернуть, а то, говорю, вите уже горшок пора покупать, а денег нету ;)

magnoliya
13.10.2006, 09:48
ура!ура!ура! а мы плащ нашли!!! с портмоне и карточками! приколите, прям дома, в коридоре, на вешалке! зуб даю, его там не было, потому что уже 10 раз смотрела там... вот, попросила барабашку вернуть, а то, говорю, вите уже горшок пора покупать, а денег нету ;)

:137:

CyberMama
14.11.2006, 08:41
Вот, вспомнила про эту темку, решил написать - мы в нчале прошлой недели нашли таки эту шапку...вот и неверь в барабушка после такого - я её нашла засунутой в свою шапку, которую купила примерно на месяц позже, чем та пропала, и надевала её за 2 дня до находки...и раньше там её не было!!! :-)))

Kalinka
14.11.2006, 09:28
Вау! Супер! Барабашка молодчинка, поносил и вернул :D
А мы слюнявчик так и не нашли... Вилимо сильно понравился ;)

CyberMama
06.02.2009, 06:45
А у нас этот год начался под девизом "год разбитой посуды" - мы в новогоднюю ночь разбили фужер и стакан... потом ещё 2 фужера разбились, кружка, тарелка микроволновочная, блюдце... и это только месяц прошёл... у меня за все предыдущие годы столько посуды не билось

CyberMama
12.02.2009, 12:37
Это уже совсем не смешно ... ещё один стакан разбился

Яндекс.Метрика