PDA

Просмотр полной версии : Блошиные рынки



KrOlik
25.01.2010, 07:56
В одном известном женском журнале прочитала статью про блошиные рынки (http://ru.wikipedia.org/wiki/Блошка). Прочитав, задумалась, а купила бы я что-нибудь на таком рынке? Скорее всего нет. Сходить на него сходила бы, а купить что-то навряд ли :miragesad:
А вы ходили на блошиные рынки? Покупали что-то там? Поделитесь впечатлениями и покупками :miragesmile:(фото)

Helen
25.01.2010, 10:39
У нас есть небольшой блошиный рынок,я там много раз бывала (он по дороге на птичий рынок),но вот покупать там ничего не покупала-я брезгливая очень.Рынок этот очень маленький,ассортимент не ах...а вот что касается европейских блошиных рынков,вот туда я бы с удовольствием попала!там точно можно найти что-то интересное.А у нас-это только если коллекционер антиквариата удачно наткнется на какого-нибудь алкоголика,продающего за 3 копейки старинную книгу или медаль, или пенсионеров,от безденежья продающих коллекции марок и т.д..

asa2025
25.01.2010, 11:11
я была на блашином рынке в питере. мне не понравилось, но говорят, что там можно найти все что угодно и по бросовым ценам. да, может там можнок упить раритет, но это не для меня.

mama Nata
25.01.2010, 11:18
Д, покупала, но не для личного пользования. Я тогда училась по специальности и вела в детском центре театральную студию, т.к. деньги на костюмы и декорации не выделяет никто, пришлось крутиться, решили с родителями посетить такой рынок и подобрать что-нибудь там. После стирки и санитарной обработке (спасибо огромное одной из мам), кое-какой переделки у нас появился костюмы для спектакля "Серебряное копытце". Потом я там покупала реквизит для литературного вечера: керосиновая лампа, кружевная скатерка, она правда была уже не белая, но на сцене смотрелась очень эффектно.
Свекр у меня имеет проблемы с покупкой обуви, т.к. у него плоскостопие и стопа очень широкая, он старается покупать уже разношенную обувь, на таком рынке он купил себе очень хорошего качества ботинки на осень и сапоги на зиму. Внешне они были тоже в хорошем состоянии. Носит уже года два.
Так что я ничего не имею против таких рынков, но однозначно они должны быть за пределами города, т.к. не известно откуда это все принесено.

Solomka
29.09.2012, 22:15
Рынки уже ушли для меня в прошлое. Не потому, что я брезгаю, а потому что на рынках уже дороже, чем в ТЦ )

Мамуля
16.04.2015, 09:52
А я вот в таком скуплялась!

Яндекс.Метрика