Вход

Просмотр полной версии : Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений



Страницы : 1 [2] 3

CyberMama
02.03.2006, 18:17
Лаура не обижайся, девчёнки действительно не думали, что ты - это ты...Я ведь топик ещё заводила, чтобы все писали свои новые ники, но ты видимо зарегистрировалась уже когда я убрала объявление с главной - я думала, что все кто хотел уже присоединились... В общем, считай, что мы тебя не узнали, богатой будешь :-)))

Zolottse
02.03.2006, 18:23
Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!

Нет, но хотя бы во втором, как вы между собой общаетесь... Ну да ладно, мелочи жизни и каждому своё....Лаура, не принимай все так близко к сердцу:) Я же не со зла все это:) Думала, наоборот, может и ты повеселишься вместе с нами:):):)
Прости, если что не так...

Kiska
02.03.2006, 19:42
Ой, какая тема интересная, я ее что-то раньше не замечала.

А мы познакомились в университете в Норвегии, в 1998 году, т.к. оба русские, стали сразу общаться, на одном факультете все-таки учились. Через два месяца познакомились еще ближе, а потом постепенно стали жить вместе, в общежитии. Ну и так далее и тому подобное.
Поженились, когда решили, что хотим детку. А через три дня после свадьбы обнаружилось, что я беременная. Вот такая у нас история.

Lusen
02.03.2006, 19:56
Слов нет, приятно о себе читать в третьем лице... :?А ты хотела бы читать о себе от первого лица? В след раз так и будет:)!

Нет, но хотя бы во втором, как вы между собой общаетесь... Ну да ладно, мелочи жизни и каждому своё....Лаура, не принимай все так близко к сердцу:) Я же не со зла все это:) Думала, наоборот, может и ты повеселишься вместе с нами:):):)
Прости, если что не так...
Я тоже присоединяюсь к словам Жени. Лаура не обижайся. Я действительно не знала и даже не догадалась, что это ты под разными именами. Когда Женя открыла мне мой ляп, наш разговор продолжился между нами двумя и получилось, что ты читаешь о себе в третьем лице. Сорри еще раз.
Надеюсь, что я своим монологом не усугубила ситуацию.
Хотела тебе форумчанку-парижанку найти, а получилось как всегда.

laura
02.03.2006, 23:33
Да ладно, девчата, извиняться! Я не в обиде ни на кого. Я сначала не врубилась, думаю, может я чего-то неправильно поняла. Мне дома по-русски не с кем говорить, так перечитала с уверением, что где-то что-то упустила в интонации... Знаете, "велик и могуч русский язык!" , поэтому из всевозможных толкований плохие я оставляю напоследок. Потом уже поняла, что прикалывались над ситуацией... Хотя слово "парижанка" для меня звучит как "выскочка"... Это, наверное, меня и смутило.
Я из России в 94 году выехала... С тех пор 3 раза только по 2 недели заезжала... Откровенно говоря, с русскоязычной публикой у меня с тех пор никаких контактов не было... Вот и представьте, снова по-русски заговорить... Хорошо, хоть ошибок орфографических не делаю ( за исключением пунктуации, т.к. во французском она другая).

Tori
03.03.2006, 10:12
Мы через сайт знакомств Damochka.ru через год поженились!

Nastena
03.03.2006, 13:12
А нас друзья познакомили. После развода я решила, что серьезных отношений больше не хочу никогда. :( Один мой друг все время меня сватал за кого-нибудь. И тут он в очередной раз звонит приглашает на экскурсию на каньон (у нас тут такой есть, краше американского). Я возмутилась, что он опять за свое. А друг отвечает: "Серега - отличный парень, тебе точно понравится".
И он не ошибся :) Симпатия была с первого взгляда. До сих пор перед глазами картина, как мы сидим на краю обрыва, свесив ножки и телефонами обмениваемся :lol:
Всякое мы пережили с Сережей. Правда сейчас опять какой-то кризис очередной... надеюсь скоро и его преодолеем :!:

Malinka
20.02.2007, 16:47
А как вы встретили своего мужа, как поняли что вот он тот единственный и не повторимый?!
Я со своим Сашулькой познакомилась на работе (он работает мастером по ремонту и установке бытовой техники). Как то раз отправила сообщение по чату "С добрым утром мальчики!" и закрутилось, завертелось..... Через месяц поняли что друг без друга уже не можем, а через 9 месяцев знакомства поженились! воть! :504:

honey
20.02.2007, 23:50
ой, надо же, какая интересная тема! про всех прочитала, ах, бывааает же, надо же... даже интернетные знакомства, оказывается, заканчиваются свадьбой, обалдеть! и столько романтичных историй!!!

а мы познакомились в ночном клубе, причем с ужасающей репутацией!!! "для девушек, которые ищут себе иностранных мужчин" (там еще продолжение есть "для иностранных мужчин, которые пытаются снять русских девушек"). кошмар! самое интересное, что ведь сработало! ;)
а было все так: в этот клуб вход для иностранцев бесплатный, и если они с собой кого приводят - то тоже бесплатно. я училась в "международной группе" в институте и мы часто ходили в этот клуб, поскольку бесплатный вход тогда для всех организовывался, благо инострашек в нашей группе много было. ну и вот, однажды в ноябре 2003 г. пришли в этот клуб, нажахались там конкретно и меня потянуло с кем-нибудь пообщаться, свои уже надоели ;) ну и вот, наобщалась ;) самый прикол, что мой будущий муж на тот момент в россии всего неделю был!!! у него это на лбу написано было, такой несмысленыш! ;) ну и вот, я быстренько подхватила этот "свежачок" и мы как-то уже через месяц стали жить вместе... потом, правда, был этап, когда по раздельности пожили, потом опять вместе, а потом весной 2005 я решила, что или мы уже начинаем детей заводить, или на фиг расставаться надо, а то как велосипед с прокручивающимися педалями: усилий масса, а никуда не едем. ну и вот, 2 месяца попыток и тест показал 2 полоски ;)

а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!:confused:

Katris
21.02.2007, 09:04
Ань, ну ты и молодец! А вообще, правильно, так и надо в нашей жизни! Сейчас наверное живете и забыли уже совсем про репутацию ужасающую!!!

А мы вот на концерте познакомились, тоже весело было - потом месяц не общались, потому что он был - МОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
А потом созвонились как то встретились - и понеслось. Потом жить вместе начали - где то через 3 мес, а через год поженились!!!

Через месяц после свадьбы я забеременела - расслабидись называется. (А все в академии говорили, что я от препода залетела)
но мне вообще плевать, зато популярные с ним стали!

lesik
21.02.2007, 09:15
Мы тоже познакомились в ночном клубе "Мегополис". Я в то время встречалась с другим мальчиком, который работал неподалеку, и жила я в этом районе, что было ближе туда и пошла...Причем пошла с лучшим другом своего тогдашнего парня, типа чтоб следил за мной... Я от него сбежала и со мной познакомился Антон. Мы с ним потанцевали, я ему телефон свой сотовый оставила. Кстати, познакомились 19 февраля (позавчера было 2 года со дня знакомства). В июле стали жить вместе. Когда стали жить вместе, я поняла что ооочень хочу от него мальчика! Стали заниматься производством мальчика... И через три месяца месячные не пришли...
Поженились мы раньше, чем я узнала, что беременна. Мы вообще хотели фиктивно расписаться, потому что он военный, а женатому военному куча льгот, и еще мы в Москву собирались, а проезд бесплатный. В общем с этой целью и поехали мы расписываться, а через буквально дня два после "свадьбы" я узнала, что у меня внутри сидит маленький человечек. Расписались 11 ноября.

laura
21.02.2007, 11:58
а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!:confused:

Аня, насмеялась от души! Молодец! Не всем дана такая решительность! Теперь дай бог, чтобы и дальше у вас всё было отлично!

Vika
21.02.2007, 15:51
а предложение я сама себе сделала, разве дождешься от такого тормоза?!:confused::megalol: :megalol:

Vikusia
21.02.2007, 19:50
Ой девочки, почитала я ваши рассказы, посмеялась от души и решила свой добавить.
Меня с моим мужем, можно сказать, познакомили. Дело было так: в один унылый субботний вечер сидели мы с подругами в кафе коктейли попивали, все без парней, без мужей и жаловались какие мы несчастные и т.д.:) Мимо проходил мой знакомый, увидел нас и вручил билеты на какую-то Хеллоуин парти и прям вытащил нас туда поехать. Я упиралась как могла, но подруги зажглись, типо вход бесплатный и вечеринка особая.
Приехали, стою скучаю, лица все знакомые и до боли надоевшие.... Тут подбегает дааааавняя знакомая, которую я не видела наверное год и говорит: "Как хорошо, что я тебя встретила, моя знакомая (мы все вместе раньше тусовались), которая живет в Германии хочет тебя познакомить с одним парнем" ???????????????? согласитесь странно!!! А оказывается, у нее муж москвич и к ним приезжали его друзья из Москвы, они показывали фотки из Вильнюса и мой будущий муж увидел меня на фото и попросил телефон или майл.
Короче майл я дала, хотя уж больно мне все это не понравилось:confused: через месяц мне написали майл, а еще через месяц я уже приехала в Москву в гости:) Ездили друг к другу еще год, после чего решили пожениться и как говорится с первого раза у нас получилась Дунечка:) Хэппи энд!!!
Мой вывод из этой истории: от судьбы не убежишь!

Natali
01.05.2007, 10:31
У нас всё было так:
Я работала в кафе быстрого обслуживания заместителем директора. Никитка пришёл утраиваться на работу обычным сотрудником. Устоился :) Понравились друг другу, но он меня боялся. Строгая я на работе. Так что пришлось на свидание первой приглашать.
Когда на свидание пришла он от меня офигел. Я в жизни очень застенчивая оказалась, не знала, куда глаза спрятать.
Вообщем так и закрутилось.
Стали жить вместе. Решили ребёночка завести. Расписываться сначала не хотели, но на 8 месяце беременности решили родить малыша в браке. Свадьбы не было, только расписались...
Ну вот и всё...

Natnaked
01.05.2007, 16:16
А у нас всего намешано..:) Меня с будущим мужем познакомил Димас, с которым я за неделю до этого познакомилась в чате. Пришла на очередную чатовку на людей посмотреть, а оказалось, что в тот день я познакомилась со своим будущим мужем!!!! В общем, Димку мы решили за это наградить титулом свидетеля на свадьбе, а заодно и крестным нашего первенца!

Хотя первое впечатление было не очень........мне было 19, ему 26. Еще подумала тогда: "Нафиг мне мужик этот, ему ,наверно, и неинтересно со мной общаться будет!"
Поэтому очень удивилась, когда он мне позвонил..... Потом начались ночи напролет в чате, в асе, смс бесконечные. Потом встречи в реале, потом ни дня без встречи...:)
А потом я сказала, что хочу детку.... и мы стали планировать свадьбу. Поженились 10 сентября 2005, через месяц я забеременнела. Была безумно рада!!! 28 июля родился наш сынок. :) В марте было 2 года с нашего первого свидания.......

Varezhka
13.05.2007, 18:17
Аня, Honey, я в восторге!!!!! Супер! ПОзнакомились в "клубе знакомств". Ах ты молодец! Правильно... Так их.. А то пока дождешься от них иннициативы состаришься и помрешь ;)

honey
13.05.2007, 20:01
Аня, Honey, я в восторге!!!!! Супер! ПОзнакомились в "клубе знакомств". Ах ты молодец! Правильно... Так их.. А то пока дождешься от них иннициативы состаришься и помрешь ;)
;) мда, сейчас точно нельзя жить по принципу "стоят девчонки, стоят в сторонке", так можно простоять до окончания срока годности...

Nusik
14.05.2007, 07:52
Я со своим мужем познакомилась на работе. Т к работали с утра до ночи, а в выходные отсыпались, на романтику время не хватало:) Просто в один день заманила к себе домой и больше не отпускала:D Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:

Vitaminka
14.05.2007, 23:39
Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:
Быстро вы :) . Молодцы !!!

Varezhka
15.05.2007, 20:14
Я со своим мужем познакомилась на работе. Т к работали с утра до ночи, а в выходные отсыпались, на романтику время не хватало:) Просто в один день заманила к себе домой и больше не отпускала:D Познакомились в августе 2005,стали жить вместе в сентябре, Б наступила в ноябре:preg: , а 22 апреля поженились:178:


Ох, где-то я это видела уже... На романтику времени не хватало... заманила домой и стали жить вместе... ВОт ведь, а ? :):):) Современные деловые женщины...

Nusik, не обижайся - у меня почти так же и было, времени совсем мало, поэтому вся романтика - не отходя от рабочего стола :):):):)

lerusik
19.07.2007, 21:06
С Димкой мы познакомились в начале августа 2000 года.Мы с подругой гуляли по Красногорску(болтали,пили коктейль).Проходим мимо одного дома,а там под одним окном крупными буквами краской написано DEMON,я вдруг подружке говорю-"Наверное тут демоны живут",а она вдруг говорит что в этой квартире живёт девчёнка которую она знает и у неё есть кавказская овчарка моя тёзка Лера.Ну подружка говорит давай зайдём от нечего делать,с тёзкой познакомишься.Звоним в звонок,дверь открывает парень(как потом оказалось брат этой девчёнки)тогда ему было почти 21,мне 17лет.Парень вышел на улицу,покурили,познакомились,он попросил о встречи,я сказала-"Может быть",но самый прикол что на тот момент я встречалась с другим Димой и как потом оказалась они оба Сергеевичи,одного года рождения,оба учились в школе милиции,оба работали на стройке,у обоих была младшая сестра,у обоих была собака.Классные в общем совпадения! Короче когда познакомилась со вторым Димой я почему-то сразу подумала,что это ОН! и ушла от первого Димы....
Через несколько дней мы встретились(с новым Димой),цветы,конфеты,гулянки до поздна,дискотеки 2 раза в неделю.
В июне 2001года Димка сделал мне предложение,это было очень красиво,при сведетелях(подруги и её родителях),стоя на коленях!...
В октябре подали заявление в ЗАГС и...перестали предохранятся т.к.уже хотели иметь дочку,свадьбу назначили на декабрь,НО за 4 дня до свадьбы у Димки умерает бабушка и...свадьбу пришлось отложить.В конце января уже 2002 года опять подали заявление и... потом узнали что нас уже трое!Димка просто бредил дочкой,всем знакомым и не знакомым сообщал эту новость....
Поженились мы 2 марта 2002 года!
19 сентября 2002 года в восемь часов вечера в городе Красногорске родилась наша Алиса!3280,52см.:girl:

lioness
19.07.2007, 23:46
У меня чуть грустная история.
Я с подружками переходила дорогу и нас сбила машина. Я была самая пострадавшая:cry:. А он мимо ехал и остановился, милицию вызвал, в больницу сам повез. Вообще спас меня. Только появился он через месяц после аварии, приехал ко мне домой с букетом роз.:012: Ну, так и начали встречаться. Повстречались три года, 29 июля сделал мне предложение. И 16 сентября поженились!:love:
Хотя и сейчас не понимаю, как можно было в меня влюбиться, лицо то у меня все побитое было. :tu-tu:

Tanchik
20.07.2007, 00:41
А мы с 3-х летнего возроста жили в одном подъезде, и внимания друг на друга не обращали. Где-то лет в 14 наши компании пересеклись, и тут я посмотрела на него другими глазами. Начали общаться, НГ справляли в одной компании и там все началось. С 2002 живем вместе, не расписаны... :496::496::496:

CyberMama
20.07.2007, 05:06
У меня чуть грустная история.
Я с подружками переходила дорогу и нас сбила машина. Я была самая пострадавшая:cry:. А он мимо ехал и остановился, милицию вызвал, в больницу сам повез. Вообще спас меня. Только появился он через месяц после аварии, приехал ко мне домой с букетом роз.:012: Ну, так и начали встречаться. Повстречались три года, 29 июля сделал мне предложение. И 16 сентября поженились!:love:
Хотя и сейчас не понимаю, как можно было в меня влюбиться, лицо то у меня все побитое было. :tu-tu:
Ого! Ничего себе!!! Грустно, но романтично...

MAMA
20.07.2007, 08:17
А я познакомилась со своим любимым мужем на дне рождения его родного брата, причем которого я видела в первый раз. Так сказать попала на праздник случайно. Мы поженились через три года после той встречи. А немного позднее родился наш ангелочек, сыночка Кирюша! Уже была наша первая годовщина свадьбы, а через 2 недели и 6 дней нашему малышу будет ГОД!!!:cool:

Oksi
26.07.2007, 19:16
Мы познакомились три года назад. Миша мой второй муж. Так получилось, что практически через три недели после знакомства стали жить вместе. А еще через две недели подали заявление в ЗАГС. В этот момент я была уже "слегка беременна", но еще об этом не знала.:girl: А через месяц у нас произошла свадьба. Вот так. Вспоминаю сейчас всё, и самой не верится)))))

Cvetik
29.06.2008, 18:27
не знаю, была ли такая темка у вас? очень интересно как и где вы познакомились ? И сколько лет вашей семье?


Вот, например мы с мужем познакомились на свадьбе его сослуживца.И это была любовь с первого взгляда!!!Встречались всего 3 месяца и решили пожениться!!!:ANYWORD:
И вот уже живем вместе 19 лет! Через 9 месяцев у нас фарфоровая свадьба!!!:ANYWO:

Supra
29.06.2008, 18:35
мы с мужем познакомились через интернет....
вместе живем почти год.... 14 июня 2008 года узаконили свои отношения...

sidlove
29.06.2008, 18:43
Мы познакомились на работе. Вместе 3,5 года.

Cvetik
29.06.2008, 18:46
мы с мужем познакомились через интернет.... вместе живем почти год.... 14 июня 2008 года узаконили свои отношения...
Мария! хоть и немного запоздала-поздравляю вас с законным браком!!!:WORD:
Это так романтично- найти свою половинку в нете!!! Всего вам самого хорошего!!!:ANYWOD:

Supra
29.06.2008, 18:56
cvetik1969,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Umochka
29.06.2008, 20:04
Мы познакомились на работе.
И у нас случился служебный роман :o: В агусте будет 5-летняя годовщина со дня нашей свадьбы :together:

Schastlivaymama
29.06.2008, 20:21
12 июля будет 4 года как мы вместе:500:, а 30 июля - 3 годовщина нашей свадьбы.:379: Вот...:191: А познакомились мы банально, на улице, точнее на автобусной остановке...:022::012: И надеюсь и уверена, что любовь и страсть на всю жизнь:504:

Cvetik
29.06.2008, 21:30
И надеюсь и уверена, что любовь и страсть на всю жизнь
Инна!Так и будет!!!Вы очень красивая пара!!!И просто созданы друг для друга!!!!:ANYWORD:

Nusik
29.06.2008, 21:32
Мы тоже на работе познакомились. В апреле было 2 года со дня свадьбы:nezhno:

Schastlivaymama
30.06.2008, 09:24
Инна!Так и будет!!!Вы очень красивая пара!!!И просто созданы друг для друга!!!!:ANYWORD:
Спасибо!!!

krochka ru
30.06.2008, 11:37
Познакомились мы в компании наших общих друзей.
Живём мы вместе 6,5 лет.
10 июля у нас годовщина свадьбы, в браке мы 4 года.

aleks
30.06.2008, 13:09
Мы познакомились 1 мая 1995года,тоже в компании друзей,
25 августа будет 13 лет нашему семейству.

Svetochek
30.06.2008, 17:10
Я с мужем познакомилась на его работе…
1 июля 2002 года пришла в банк летнюю практику проходить, по собеседованию попала в управление мужа. Он меня увидел и сразу вызвался руководить учебным процессом… :bliin: сначала он мне совсем не понравился, каким-то чрезмерно самоуверенным показался… но уже через неделю я думала совсем иначе… :stesn:
22 июля он пригласил меня на ужин и с этого дня начались наши романтические встречи… :love:
:185: 1 января 2003 года я переехала к нему жить… :podush:
20 июня 2003 года он сделал мне предложение… :o:
5 июня 2004 года мы поженились… :together:
22 июня 2007 года родился оооочень долгожданный сынок:baby1: наш Владик!

Яндекс.Метрика