Вход

Просмотр полной версии : Как вы познакомились с мужем? Регистрация отношений



Страницы : 1 2 [3]

Schastlivaymama
30.06.2008, 17:53
Svetochek, как ты все помнишь, хорошо...
А мне мой муж предложение делал на Новый 2005 год, а у меня температура была под 39 и я ничего не помню... Только колечко на пальце увидела на 1 января, ну и он мне сообщил, что мы женимся!

Niagara
30.06.2008, 18:12
Мы познакомились в июне 2006 года. Я только закончила школу, приехала с подружкой к бабушке в деревню отдохнуть. У нас там был знакомый парень, к нему приехал друг (мой будущий муж), мы всей компанией пошли гулять. Как сейчас помню, пошёл сильный ливень, помню, как он переносил меня на руках через лужи... По его словам, он влюбился в меня с первого взгляда:love:. Мне же он не сразу приглянулся, но спустя буквально неделю я уже понимала, что влюбилась, мы начали встречаться:nezhno:. Он уже тогда говорил, что женится на мне, что хочет от меня детей. У меня тогда о женитьбе и мыслей не было, я знала, что выйду за него, но собиралась сделать это, когда закончу учёбу (я тогда поступила на 1-й курс в универ). Ну а в январе я узнала, что беременна. Сначала, конечно, был шок:girl_impossible:. Потом - радость:yaberem:. В апреле 2007г. мы поженились:together:,а в октябре появилась Кристинка:baby1:!

Tilla
05.07.2008, 12:06
Я с мужем познакомилась так:http://mamas.ru/mysmiliesvb/mysmilie_94.gif с мамкиным хахелем ,собрала вещи и ушла к подруге жить.Йося в это время пытался восстановить свой диплом.В один прекрасный день я вернувшись из училища обнаружила в прихожей лишнюю пару мужских ботинок(подруга замужем)...Зайдя в гостинную,первое,что я увидела-подруга с мужем и каким-то мужчиной пируют,а потом он поднял глаза и...:kotya::darylubov::lovetreee:...
В общем я влюбилась с первого взгляда.Когда вспоминаю при муже об этом,он смеётся:"я чуть язык не проглотил,ты вошла ТАКАЯ(забритый затылок,вся в чёрном,накрашенная) аппетитная...:sty:" После нескольких удачных встреч я заБ,позвонила ему,сказала,что нас можно бросать(тогда не воспринимала отношения всерьёз),а он вместо этого приехал,и сказал,что мы поженимся как только он доразведётся...Тот брак продлился 4 месяца.Второй раз не такой интересный,он приехал на какой-то праздник,через 2 мес. я узнала,что Б,потом тусклая роспись...Единственное счастье-доченька-Полинушка....Мы дату знакомства назначили на 25 апреля,потому что ни он,ни я её не помним:stesn:

ife
14.07.2009, 21:22
а у нас все просто
познакомились в инете ))
в тот же день или на следующий я предложила встретиться (в обеденный перерыв время было и желание пообщаться с кем-то)
ну вот встретились.
я конечно по началу в шоке была: пришло нечто в огромных джинсах, которые висят ниже некуда, в балахоне... короче такой типичный рэповский африканец.
в общем после цивильных дяденек в пальто мой прынц смотрелся более чем странно. :sarcastic:

но... прошло время, мы стали общаться. он встречал меня после работы каждый день. и при этом даже за руку взять не решался! боялся обидеть.
потом познакомился с моими родителями и мы зажили! )))
так зажили, что стали родителями очаровательного сынишки-мулатика :l_sunny:

Cvetik
14.07.2009, 21:34
ife,Катюша!Вот это романтика!!!здорово!Живите дружно и счастливо!!!ждем ваших ыоток...очень интересно на вас посмотреть!!!

Nina
14.07.2009, 21:59
Познакомились мы на улице (спросил как пройти на улицу ...) Банально? Зато мы так друг друга любим. у нас тоже почти так только его друг спросил нас кого мы ждем ( мы с подругой прощались вечером) вот и разговорились.. судьба!

elenka
14.07.2009, 22:24
А мы тоже на улице.Мой шел с другом,которого я знала.Вот разговорились и познакомились.В 1998 году.Повстречались 8 мес и поженились.21 июля будет 9 лет как вместе.

catrabbit
14.07.2009, 23:45
регистрация отношений до Б :bliin: ступила . не так поняла вопрос и проголосовала после родов :sarcastic: имея ввиду что у меня уже есть ребенок. вот загнула мыслю. :tease:
все два брака зарегистрированы до Б
с первым мужем познакомилась в троллейбусе 06.01.00 :JC_flirt:
а со вторым на работе. будучи в браке. :smush: влюбилась :brr: :smush: и 06.01 но уже 05 ушла от мужа. с нынешним супругом это было первое свидание :smush: :l_sunny: :tease:

Saintseadog
15.07.2009, 01:26
Мы познакомились в аниме-клубе.Тогда с первым были в разводе,но бывший меня не отпускал и жил на мою зарплату и т.д....короче,было хреново.А он учился в Москве и жил в общаге :) Меня как-то раз прорвало чисто по дружески(ну,почти...он-то мне сразу нравился) рассказать,что и как у меня творится.На самом деле,просто очередные побои достали и был срыв. Я думала-все,сейчас развернется и уйдет,а он меня успокоил и покормил в пиццерии :) Потом он улетел домой на каникулы,а вернувшись снял квартирку в Подмосковье,куда меня и забрал,точнее,украл - взял и туда увез.Потом я и моя мама ездили к бывшему забирать мои вещи.Ну,зимой подали заявление и вышло так,что прямо перед этим из-за моих измотанных нервов и психования чуть не расстались.Я сама от него ушла,а потом мне было так плохо...меня всю неделю реально глючило,что я дома не одна,я и видела его временами,и голос слышала...все,думаю,крыша едет...надо это прекращать...в результате помирились и жить стали у моих бабушки и дедушки.Ну,на неделе он в общаге,там учеба и работа рядом,а в выходные у нас.Летом полетели в отпуск-каникулы к нему домой вместе,где и расписались.Сразу после чего оказалось,что я в положении,хотя мы,когда заявление подавали и на свадьбе,об этом не знали.Судя по сроку,Алиска получилась после подачи заявления,но до свадьбы,вот.А еще прикол-день бракосочетания был ровно через год от того дня,когда будущий Алискин папа меня украл :) Причем мы сами так день не подгадывали,само получилось.

Nina
15.07.2009, 11:07
Причем мы сами так день не подгадывали,само получилось судьба наверное....
21 июля будет 9 лет как вместе ого молодцы!

Iriska
27.08.2009, 17:27
И мы на улице.Его друг наш общий знакомый нас и познакомил.

osthap
27.08.2009, 17:37
А мой муж пришел ко мне на работу - зубы лечить. До этого, когда записывался по тел - успел мне командирским тоном нахамить... Я его запомнила, поджидала, мстю придумала:zamisl:. Вот и отомстилось. 8 сентября - 9 лет со дня свадьбы :girl_crazy:!

Anutik
27.08.2009, 17:41
Вот и отомстилось
Хорошая мстя, запоминающаяся http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0504.gif

Starlove
27.08.2009, 17:42
А мы с мужем познакомились в институте. (В который оба не хотели поступать). Видимо судьба.

sofulenka2008
27.08.2009, 21:47
муж пришел на работу ко мне в салон.а поженились через 3 года-дочь родилась через 5 лет

Iriska
28.08.2009, 11:47
мстю придумала.И что было дальше?Что за мстя?И как он тебя ещё и в жёны взял?сама себе ямку вырыла.:sarcastic:Народная мстительница.

catrabbit
28.08.2009, 12:30
а мы на работе. со вторым. нынешним любимым.
с первым в троллейбусе.

kraska
04.09.2009, 15:57
Мы познакомились на работе. Вместе уже 11 лет.

Lizkin
17.02.2010, 22:48
У нас друзья общие. Так и познакомились в компании.

Saintseadog
18.02.2010, 02:52
Мы в аниме-клубе познакомились.А заявление сначала подавали зимой,когда вместе жить стали,но тогда сильно рассорились и,хоть ко дню регистрации кое-как все замяли,не пошли.А вот летом,в отпуске,уже нормально расписались.Тем более,как оказалость,в промежутке от подачи заявления до регистрации Алиска получилась,как ждала,чтобы уже "по закону" родится...а еще,я уже потом сообразила,нам дату росписи назначили так,что получилось ровно через год,как мы вместе жить стали:)

SolarRose
18.02.2010, 10:21
Мы вместе учились, в одном колледже. Познакомились на 1 курсе, общались, но не особо дружили. Видимо маленькие были. А потом, когда перешли на 4-ый курс, меня бросил молодой человек, прямо в начале учебного года. Из-за этого у меня началась жуткая депрессия. Поехала на дачу копать картошку и заодно как то забыть про свое горе. А вечером мы с подругой пошли гулять, и какая то неведомая сила завела нас к нему. Подруга уехала домой, а я почему то осталась. Мы с ним разговорились, было уже поздно, он проводил меня домой. Так и стали встречаться, а через 11 месяцев поженились.

Belka
18.02.2010, 15:42
Как познакомились, честно говоря, не помню... Где-то года 2 назад, в общей компании. У нас там в основном ребята и нас двое девчонок (девушки наших друзей не в счет - они редко появляются)... И как-то мы всей этой толпой (человек 20, наверно) общались себе преспокойно, я даже не всех по именам знала. А Юра, как оказалось, давно за мной присматривал, у всех спрашивал...короче, одна я этого не знала. Да и незачем оно мне было - молодой человек имелся в наличии, причем с серьезными намереньями ))
Близко начали общаться этим летом, после того как я с моря вернулась. Причем в тот же день свою вторую половинку "получила" и моя подруга, вторая девушка в нашей компании. А потом как-то быстро все получилось: совместная жизнь, планы на будущее (хотели осенью 2010 свадьбу делать), внезапная беременность...ну, а дальше все понятно - шок родителей, судорожный поиск заначек на "такое дело", заявление в ЗАГС, больница (лежала на сохранении 2 недели), почти сразу свадьба....ну, и теперь "шо имеем, то имеем" )))

OlyaP
18.02.2010, 19:42
Мы познакомились в университете, я была на первом курсе, он на пятом... через 1,5 года поженились...

aleks
26.08.2010, 18:39
А мой муж пришел ко мне на работу - зубы лечить. До этого, когда записывался по тел - успел мне командирским тоном нахамить... Я его запомнила, поджидала, мстю придумала. Вот и отомстилось. 8 сентября - 9 лет со дня свадьбы !
Юля как у вас забавно все вышло!!!
А нас свели мои подруги...за что им от меня огромное"спасибо":bliin::pactalom:
вот ведь чувствовала,что не просто так в гости идем))))

tatka
20.12.2011, 22:29
Всю темку перечитала.... Какие романтичные истории... Ну а мы познакомились в ночном клубе, говорит- как увидел сразу влюбился. А я что-то не взлюбила. Я пришла туда с подружками, с некоторыми он был знаком. Очень красиво ухаживал за мной, но я все равно еще не любила. потом ушел в армию. Когда вернулся начали встречатсься и я ответила взаимностью. Поженились в 2007 году, в 2010 родилась дочь.

СказкаМоя
09.06.2013, 13:40
нас познакомили друзья, влюбилась не сразу, как и он в меня...отношения завязывались долго...зато хорошо друг друга узнали. Теперь женаты, пока детей нет..Пока ... =)

Яндекс.Метрика