PDA

Просмотр полной версии : конец света



EljaFolomeeva
25.01.2010, 15:15
Конец света предсказывают уже давно. Вот последние сводки:




2008 год — заурядный конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
(Взято отсюда: http://forum.syntone.ru/journal.php?user=6149 )
(http://forum.syntone.ru/journal.php?user=6149)

asa2025
25.01.2010, 16:05
интересно, кто это придумывает все?

Lizkin
25.01.2010, 17:39
Пипец, им заняться нечем. А детям каково? Вот Лена моя впечатлительная очень. Мы уже с ней не раз на тему 2014 разговаривали. Успокаиваю ее.

akapulka
25.01.2010, 17:59
Вот и моя старшая уже почти помешалась((( боится бедняга(
Надоели они уже, чесслово! Задрали пугать.

LiLith
25.01.2010, 18:28
поживем увидим.

mama Nata
25.01.2010, 18:34
Я лично стараюсь не слушать, считаю так, сколько отмерено Господом Богом столько и буду жить, и мои дети так же, и внуки.
Панику наведут, только вот ни кто не объяснил почему не сбылись ранее сказанные вещи:)

LuBoFF
25.01.2010, 18:39
мда бред...у меня мама тоже помешалась..типа вот предсказали щас ученые(опять посмотрела что то по рен-тв) и говорит частенько ,что конец света скоро что надо ехать в Сибирь....бред....взрослый человек....вроде нормально соображающий....лучше бы о здоровье подумала
а вообще это все непонятно для чего и делается....сеят среди вот таких вот мнительных людей панику....

osthap
25.01.2010, 23:26
Рейтинги поднимают. Как и со свинячим гриппом! Кому выгодно? Ясно кому - не нам!
Кстати, а мы ведь им болели осенью, и - ничего. Перестали об этом говорить, и проблема как - то рассосалась...

Tilla
25.01.2010, 23:46
Как говорит мой уж-"Знать бы точно, что #@нет-понабрал бы денег и жил в своё удовольствие хоть какое-то время")))
Что-то мне в этом вопросе мерещатся пресловутые "соляные бабульки".:glup:..Ну не могу я отделаться от ощущения очередной масс-медийной заварушки:rrrr:...Эт небось сибиряки затеяли, чтоб жилплощадь у них скупали))))))))))))(шучу)..Про Хрен-тв вообще молчу...желто аж до гепатита:kapec:...

LiLith
26.01.2010, 00:34
С одной стороны это бред, с другой конец света когда нить будет, но не так конечно скоро, у меня дома почти каждый день "армагедон" )))
Многие на этом помешались..

lesik
26.01.2010, 05:48
сколько отмерено Господом Богом столько и буду жить, и мои дети так же, и внуки.
Полностью согласна... Главно чтоб быстро и безболезненно перестать жить, если и будет конец света))) :girl_crazy:

akapulka
26.01.2010, 10:23
Мне сегодня тематический сон приснился))) Метеоритный дождь начался и луна упала...)))) Ааааа, Марс атакует!))) в сны уже проникли))

mama Nata
26.01.2010, 10:35
Ааааа, Марс атакует!))) в сны уже проникли))
:pactalom:

Lizkin
26.01.2010, 14:31
Ааааа, Марс атакует!))) в сны уже проникли))
:ngmegalol:

Undina
26.01.2010, 20:33
я стараюсь мимо ушей пропускать подобную инфу. а то и правда задолбали запугивать. и мне все таки интересно бы было знать, кому такое запугивание массовое может быть выгодно...

Про Хрен-тв вообще молчу...желто аж до гепатита
а это безобразие я воооще стерла из телика, чтобы даже случайно на него не попадать...

AnomaliA
15.02.2010, 15:13
А я помню в школе ещё училась. Читаю газету. Там во всю страницу огромными буквами написанно НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА!!! Переворачиваю страничку, а там программа телевизионная НА СЛЕДУЩУЮ НЕДЕЛЮ!! угарала пол дня!!:ngmegalol::ngmegalol:

sofulenka2008
30.07.2010, 16:23
что мы подразумеваем под "конец света"-это может быть аномальная жара-например какая сейчас стоит-только будет на порядок больше-начнется паника,пожары(сейчас горит вся центральная часть)-кончаться запасы воды)это могут быть катастрофы-как на ж/д так и в небе)да что угодно-ураганы,ливни,грозы)например вчера у нас была страшная гроза-ветер,шторм,гром-только будет все сильнее)это очень страшно-но мы будем беззащитны)против природы-мы никто!!!!!!!!!!!!!!!!и ничто!!!!!!!!!!!

LiLith
30.07.2010, 17:23
да уж...

Nina
30.07.2010, 21:54
sofulenka2008, я тоже так считаю я конечно не пессимист но последние обстоятельства меня пугают к чему мы идем жара дождей нет а где-то они лъют беспробудно и попот а что дальше?

LiLith
30.07.2010, 22:07
Люди сами виноваты, что спровоцировали природу на это...

Яндекс.Метрика