PDA

Просмотр полной версии : Клон!



Iriska
27.01.2010, 02:25
Объясните как такое может быт,что у двух разных людей находящихся даже в разных городах при регистрации на форуме оказался один IP?Такая у меня случилась история.И меня обвиняют в клоне.Доказать ничего не могу.:blink:

gemini
27.01.2010, 02:40
Бывает такое, что IP адреса совпадают, редко но бывает...

Iriska
27.01.2010, 04:06
gemini,Вот!И как мне доказать,что я не паровоз?

CyberMama
27.01.2010, 09:37
Iriska, действительно бывают, если провайдеры одного и второго города используют канал от одного очень крупного. Обычно когда смотрят инфу об ip -шнике (whois) - оно примерно показывает что за провайдер и какой диапазон адресов ему принадлежит.
У меня тоже показывалось что например ip пользователя из Смоленска был такой же как у пользователя из Ростова (ну не одновременно конечно) Но вообще бывает действительно довольно редко. А вот если жители одного города - то такое может быть часто если ip не постоянный выдаётся провайдером Мы например специально приплачиваем за выделенный рублей 50 в месяц, потому что у нас сетка довольно большая и было несколько раз что например заходишь на форум пытаешься зарегистрироваться а тебе пишут что ты забанен хотя в первый раз зашёл на этот сайт. Или со всяких depositfiles пишут что вы уже что-то скачиваете или превышен лимит скачивания и пр.
Iriska, а сам ip этот злочастный можешь написать?

Iriska
27.01.2010, 10:09
CyberMama,Юля а где его найти?

Undina
27.01.2010, 12:14
а где его найти?

http://2ip.ru/

например, на этом сайте. заходишь и сразу он тебе говорит твой айпи... только ты Юле его в Личку кидай... на форум на всеобщее обозрение не вешай

CyberMama
27.01.2010, 12:27
Да сейчас уже поздно - текущий её ip я и так знаю... да и секретного ничего в этом нет, я имела в виду может ей сказали именно тогда когда совпадение было

Undina
27.01.2010, 12:28
имела в виду может ей сказали именно тогда когда совпадение было
ааа, неправильно поняла тебя, извини

CyberMama
27.01.2010, 12:30
Ага посмотрела - если ты через вымпелком ходишь а они под Биллайном - то в общем-то совершенно ничего удивительного Биллайна где только нет

Iriska
27.01.2010, 13:40
Короче там дурдом!!!!они какие-то там тупенькие.Юля,ты просто супер!!!
Они видимо даже и не подозревали об этом.

Cvetik
27.01.2010, 19:00
Короче там дурдом!!!!они какие-то там тупенькие.Юля,ты просто супер!!!
Они видимо даже и не подозревали об этом.
а кто спорить будет что Юля у нас и впрямь СУПЕР, ни чета там всяким "умникам"с этих сайтов..Так их, Юля, заткнула за пояс!!!:z_2:

CyberMama
27.01.2010, 20:18
иии, захвалили - скажите хоть чё за сайт такой

Iriska
28.01.2010, 02:32
CyberMama,Мужской клуб.:blush:Грешу потихонечку.Короче они там расследование проводят.Но вроде как по притихли и особо уже на меня не наезжают.Юлечка,всё благодаря твоим ответам.Я им их просто целиком скидывала.Ну и конечно моему логическому мышлению.

Яндекс.Метрика