PDA

Просмотр полной версии : НА КАКОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА ЗАБЕРЕМЕНИЛИ???



sweet
03.10.2006, 23:09
я НА 16 И ТАК СОВПАЛА,ЧТО БЫЛА НА УЗИ И МНЕ СКАЗАЛИ,что овуляция-вот с первого раза и забеременила,а вы?

Kalinka
04.10.2006, 06:58
Я на 14 :)

NNN
04.10.2006, 07:01
на 17 день

Lelka
04.10.2006, 08:44
Я точно не помню, но где-то в самые последние дни цикла, в "безопасные", так сказать.

Lelka
04.10.2006, 08:46
Причем тест показал беременность еще до задежки, когда по узи было всего около недели беременности и она естественно еще ставилась под сомнение.

katrin
04.10.2006, 09:19
Не знаю, но примерно на 13-15;) :D

honey
04.10.2006, 12:30
не пойму, откуда вы так точно знаете-то? мы не предохранялись, кто ж его знает, когда это точно произошло...

OLKA
04.10.2006, 12:33
не пойму, откуда вы так точно знаете-то? мы не предохранялись, кто ж его знает, когда это точно произошло...
во-во и я читаю и думаю - как вы узнали-то это:eek:;) !!!
я понятия даже не имею:o - не предохранялись и все...:o правда не сразу у нас получилось, но конкретно день не высчитывала...:o

honey
04.10.2006, 12:46
правда не сразу у нас получилось, но конкретно день не высчитывала...:o

оль, а вы долго пытались? у меня вот на второй месяц получилось. я таблетки пить бросила, 1 раз месячные случились, а потом витя ;)

Tori
04.10.2006, 12:59
И Я ТОЖЕ НЕЗНАЮ
МЫ КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛИ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ СРАЗУ И ПОЛУЧИЛОСЬ

OLKA
04.10.2006, 13:07
оль, а вы долго пытались? у меня вот на второй месяц получилось. я таблетки пить бросила, 1 раз месячные случились, а потом витя ;)
у нас, наверно, месяц на третий, или даже четвертый...:o я когда сразу не получилось - переживать стала, на следующий цикл чего-то высчитывать пыталась, тайком от мужа "березкой" стояла (хи-хи;)) - и не фига!!! А потом решила не париться - и в итоге Лизка получилась:D !!! Хотя я сначала была уверена, что не получилось, так как опять месячные начались:o - но они были странные какие-то - пошла к врачу, а она меня обрадовала:D !!!

Lusen
04.10.2006, 13:37
Я тоже не знаю на какой день. Но была бы рада узнать, как, вы девченки, свой день овуляции узнали. Ведь не температуру же мерили?
Мы с первого месяца "сделали" и "березка" тоже была, на всякий случай.;) :D

katrin
04.10.2006, 15:41
Смешные вы:D
Это те, кто конкретно планировал, может день точно и не знают. А я точно помню (ну почти точно) тот один раз! когда мы не предохранялись;) Я потом ещё раз 5 врача переспрашивала - а вы уверены, что я беременна? Потому что это было на гране фантастики, настольок неожиданно:D

OLKA
04.10.2006, 15:54
Смешные вы:D
Это те, кто конкретно планировал, может день точно и не знают. А я точно помню (ну почти точно) тот один раз! когда мы не предохранялись;) Я потом ещё раз 5 врача переспрашивала - а вы уверены, что я беременна? Потому что это было на гране фантастики, настольок неожиданно:D
аааааа - понятно тогда;) !!! а то я удивилась - все так точно знают, а для меня это загадка:o :D !!! а вообще это процесс такой таинственный;) - можно высчитывать, быть уверенной - что вот именно сегодня обязательно получится - и ничего не будет, а можно наоборот также быть уверенной, что ну сегодня уж точно ничего такого не произойдет - и на тебе:D !!! Все же, не мы это решаем;) - и это здорово!!!:D

Zolottse
04.10.2006, 16:30
А у меня завелась в пузе Евочка примерно на 12-14 день цикла.
С первого раза и поза "березка" прилагалась:D

NNN
04.10.2006, 19:19
точно "березки" не было, а была поза "ляжуу, а под попой подушка". у нас со 2-го мес. получилось - я не была уверена, что так скоро - просто врачи уверяли, что так быстро может не произойти. НО я рада, значит так надо.

Яндекс.Метрика