PDA

Просмотр полной версии : Почему нельзя удалить своё сообщение



Lizkin
04.02.2010, 09:45
Раз уж тему открыли... А почему нельзя свое собственное сообщение удалить?

CyberMama
04.02.2010, 09:54
Раз уж тему открыли... это вовсе не повод спрашивать в ней не относящиеся к ней вопросы. А раздел для вопросов всегда на месте.

А зачем удалять свои сообщения? если что - можно отредактировать.

Lizkin
04.02.2010, 10:27
Хорошо. А если я написала и вообще не хочу его оставлять. У меня так было. Т.е. мне нечего написать в этой теме. Я оставляла три точки...
Или вон инкогнито случайно пост забыла завуалировать. Ведь не хочется открываться.
А в чем проблема? На многих сайтах такая опция доступна. Хотя бы именно последнее сообщение удалять. Т.е. не вырезать из середины - это неправильно, а именно последнее написанное.

CyberMama
04.02.2010, 11:14
А в чем проблема? На многих сайтах такая опция доступна. Хотя бы именно последнее сообщение удалять. Т.е. не вырезать из середины - это неправильно, а именно последнее написанное.

Я оставляла три точки... ну и нормально

Или вон инкогнито случайно пост забыла завуалировать. Ведь не хочется открываться. Тоже можно отредактировать и написать что-то другое.


На многих сайтах такая опция доступна. Хотя бы именно последнее сообщение удалять. Т.е. не вырезать из середины - это неправильно, а именно последнее написанное.
Здесь тоже доступно, но вот до сегодняшнего дня особо никто не просил.
Какое-то время оно даже было включено, но мне всё чаще писали "а нельзя ли восстановить..я случайно удалила"

Я могу включить удаление сообщений оставленных.. скажем за последние 12 часов. Но тогда и редактирование сообщений оставленных позднее 12 часов с момента написания будет недоступно.
Возможность удалять любое из оставленных я не включу точно.
И включу в том случае, если эту идею поддержат не менее 20 человек

Nina
04.02.2010, 12:11
мне кажется прежде чем писать нужно подумать о том что пишешь тогда и удалять ничего не придется! мне эту функция ни к чему - а на крайняк функция редактирования есть)

Helen
04.02.2010, 12:38
Ну,с проколом Инкогнито-ладно уж,что ж такого,переживем как-нибудь.Хотя,конечно,можно было сообщение отредактировать,а потом еще и от Инкогнито написать...но я плохой конспиратор...
Мне достаточно функции редактирования сообщения.

mama Nata
04.02.2010, 13:09
Мне тоже такая функция не к чему. Я если написала что-то, но потом передумала всегда редактирую, этого чаще всего достаточно

Lizkin
04.02.2010, 13:51
Видимо мне одной это не удобно. Ну что же. Подчинюсь мнению большинства.

IRitA
04.02.2010, 18:20
мне один или два раза тоже хотелось удалить, удивилась что нет такой возможности... но именно последнее сообщение в теме, после которого еще никто не успел в этой теме ничего написать.

Undina
04.02.2010, 20:23
мне функции редактирования больше чем достаточно
имхо, если дать пользователям возможность удалять сообщения - это будет черти что и сбоку бантик... я строгая в этом...

Anutik
04.02.2010, 21:01
Согласна с большинством - удалять сообщения ни разу необходимости не возникало.

LiLith
04.02.2010, 22:30
А я почему то удаляла свои сообщения иногда когда муж на форум лез, там времени редактировать не было))..но это до НГ было..Да в принципе смысл удалять..

IRitA
05.02.2010, 10:45
мне функции редактирования больше чем достаточно
имхо, если дать пользователям возможность удалять сообщения - это будет черти что и сбоку бантик... я строгая в этом...
какой бантик? ведь редактировать же можно! хоть до неузнаваемости, особенно если никто не цитировал. и что, беспорядок? а удалять-то не все подряд сообщения, а только если оно самое последнее в теме и на него еще никто не дал ответа, никто после него ничего не написал. но я по сути уже привыкла что здесь нет такой функции, так что мне всё равно, могу если что и отредактировать.

Undina
05.02.2010, 14:02
какой бантик? ведь редактировать же можно! хоть до неузнаваемости, особенно если никто не цитировал. и что, беспорядок?
спокойствие, только спокойствие :) я всего лишь высказала свое мнение, с ним можно не соглашаться, можно не разделять... и не обязательно так бурно реагировать, будто я вам на любимую мозоль наступила :)

IRitA
05.02.2010, 18:23
спокойствие, только спокойствие :) я всего лишь высказала свое мнение, с ним можно не соглашаться, можно не разделять... и не обязательно так бурно реагировать, будто я вам на любимую мозоль наступила :)
я всего лишь у-ди-ви-лась. какая строгость если есть возможность редактировать? а уж додумки про мозоль вообще излишни.

Undina
05.02.2010, 18:41
а уж додумки про мозоль вообще излишни.
все, теперь буду делать, как вы мне скажете.

IRitA
06.02.2010, 08:39
в теме про удаление сообщений якобы мои мозоли обсудили. степень выраженности моих реакций обсудили. о чем еще поговорим?

Lizkin
06.02.2010, 10:21
Undina, а ведь Ира права. Какой порядок, если я могу любое свое сообщение отредактировать??? Отредактирую, и никто сути не поймет, если захочет перечитать.

IRitA
06.02.2010, 14:51
договоримся, Лиз мы тут с тобой, скоро и редактировать запретят :hi-hik:
нет, правда, если это больше никому не надо- то я уже привыкла.

Яндекс.Метрика