PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Шарм Эль Шейх.



Starlove
04.02.2010, 13:35
Всем привет. Расскажу о своем отдыхе.
Свекровь заказала тур на 11 дней. Началось не очень. Рейс задержали на 4 часа. И мы с 4 утра и только в 6 вечера были в Шарме.
Сели в автобус и нам говорят, что в нашем отеле сорвало крышу от дождей и нас переселят в другой отель. И нас заселили в один из лучших 5 звездочных отелей.
Когда мы вошли в отель, мы обалдели какая красота. Девочки, а какой там обслуживающий персонал, просто сказка. Всегда улыбаются, все помогут, все подскажут. А когда пошли в ресторан (у нас все включено). Меню все что хочешь, 10 видов гарнира, рыба, курица, говядина, баранина...и это по нескольку виду каждого. Супы, салаты 10 видов, а выпечка просто вкуснятина, + фрукты и овощи, соки, чай, кофе....воощем все что хочешь. И очень вкусно.
Мы приехали туда вечером, а у них в 17-30 уже темно. И мы поели и пошли спать, утром просыпаемся, открываем шторы и я чуть не ослепла, солнце и выйдя на балкон я увидела море.
Первая моя фраза была, рай есть на земле.
А дальше люди живущие там, я влюбилась в Африку. Такой любви, улыбок, внимания, просто позитивного настроения...я за всю жизнь не видела. А сколько мужского ненавязчивого внимания. Я если они узнают что замужем, вообще никогда не пристанут. Познакомились со многими египтянами, подружились так, что они плакали когда мы уезжали. Говорили. что таких как мы никогда не встречали. Очень подружилась со многими ребятами с Египта, Каира. Какие же они хорошие. И самое главное как они все любят детей, они постоянно играли с Ромкой. Везде на пляже, в ресторане, в магазине, на таможне. Всегда улыбаются детям, с ними разговаривали и дарили подарки. Когда же в России так будут любить детей??? В магазине если ребенок что-то уронят или разобьют, они сразу бегут и говорят никаких проблем, ребенку можно все.
Честно говоря очень долго рассказывать...но я скажу одно я влюбилась в эту страну и в их жителей. ПОтом выложу фотки.

Kloto
04.02.2010, 13:42
Нарин, я тоже не смотря на все негативные отзывы обожаю Египет. )))
Наверное, всё зависит от человека и его отношения к жизни, ты настолько позивный человечек, что по другому и не возможно!
А арабы, я заметила, с теми кто к ним хорошо относится, всё хорошо, а кто на них сверху вниз смотрит, потом и пишут те негативные отзывы об "противных, приставучих арабах"...
С маской-то поплавали, рыбок посмотрели с кораллами??? Я бы тоже поехала в -дцатый раз в Еги с удовольствием!
Молодцы, рада за вас!:z_1:

Lizkin
04.02.2010, 13:50
Здорово!!! Хорошо, когда отдых столько позитива приносит. Это и есть настоящий отдых!

Starlove
04.02.2010, 13:54
Да про отношение ты права, так я еще там арабский учить начала, и им на их языке, что-то говорю. И они когда слышат, что я говорю на арабском, они мне так отвечают, такие слова, желаю тепла, добра, любви, мир дому. Это просто супер.
Никаких приставучих я не видела, может быть для Русских когда им уделяют внимание, называют приставание???
Столько мужского внимание,я за последние лет 10 не получала и столько комплиментов.
Мужу рассказываю все это, а он говорит, не сомневался, что там так хорошо.
И самое главное мне сказали, та женщина что любит своего мужа, святая женщина.
И просили передать моему мужу, что ему крупно повезло со мной.
Но я большинство на анг.языке говорила, что-то на арабском и немного на русском.

Starlove
04.02.2010, 13:56
С маской-то поплавали, рыбок посмотрели с кораллами??? Я бы тоже поехала в -дцатый раз в Еги с удовольствием!

Да видели столько рыб и коралов, но я к этому спокойно, но море - это Божественный шедевр, самое красивое что есть на свете. А цветы...вы себе не представляете весь отель в цветах, цветущих кустах...

Kloto
04.02.2010, 14:08
Нарин, очень рада за вас, жаль, что не с мужем ездили (((
Египет - это сказка, дождей нет, тепло, солнышко... Как бы его ни ругали, всё равно возвращаешься назад.
Думаю, в следующий раз может у вас семьёй получится поехать, а не со свекровью. )))

Только подправь название Шарм-Эль-Шейх. ))) очепяточка у тебя )))

Starlove
04.02.2010, 14:14
Думаю, в следующий раз может у вас семьёй получится поехать, а не со свекровью. )))
Только подправь название Шарм-Эль-Шейх. ))) очепяточка у тебя )))
Это я торопилась и опечаталась.
А на счет свекрови, мы первые три дня притирались, зато потом все дни смеялись не переставая.
Я за 10 лет, что с мужем первый раз была без него 11 дней. Разлука иногда нужна...

Helen
04.02.2010, 14:47
Нарина,поздравляю!!!Так хорошо,вырвались,отдохнули!А как Ромочка перенес полет т вообще все путешествие?

Starlove
04.02.2010, 14:51
!А как Ромочка перенес полет т вообще все путешествие?
Лена, а Ромка с 11 мес. уже летал. Поэтому к полетом нормально относится. туда летели игрался и фильмы смотрел, через портативный ДВД, а обратно спал.

Varda
04.02.2010, 14:52
Молодец! Отохнула! Я за тебя рада! Жаль только мало....

mama Nata
04.02.2010, 14:58
Нарина, так здорово! очень рада за тебя. У моего отца там одноклассница уже лет 20 живет. Свой бизнес, говорит, что там любят людей, но бывает всякое. Египет- это сказка, как же охото в нее попасть.

Starlove
04.02.2010, 15:39
. Свой бизнес, говорит, что там любят людей, но бывает всякое.

Наташа, я наблюдала одну ситуацию. Поехали на экскурсию на субмарине. И вот стоит на палубе, сидячих мест немного...и все заняты. я вижу подымает египетская семья с маленьким ребенком, я сижу, я конечно встаю и уступаю место.Потом другая семья приходит, уступают англичане. А наши как сидели своими толстыми жопами, так и не уступили детям.

Varda
04.02.2010, 15:50
Да это сейчас везде.....Нарин, фотки ты выложила? Глянуть бы)

Starlove
04.02.2010, 15:52
Да это сейчас везде.....Нарин, фотки ты выложила? Глянуть бы)
Катька сегодня вечером муж заберет фотоаппарат у матери и я выложу фотки.
Катя, а ты в одноклассниках есть???

Starlove
04.02.2010, 17:27
Я мужу рассказывала про то, что замужные женщины - это табу. У них уважение именно сперва к мужчинам. Муж говорит что люди живут по правилам. а у нас жена ходит к соседу. Изменяет с лучшим другом.

Anutik
04.02.2010, 17:33
Нариночка, поздравляю тебя с чудесным отдыхом! Ты вся такая окрыленная, даже завидно немножко)))) Теперь и с мужем после разлуки второй медовый месяц будет)))

LiLith
04.02.2010, 17:42
Starlove,Нариночка, очень рада за вас! Так здорово, что так отдахнули и душой и телом, молодцы! :miragesmile:
очень фотки хотелось бы посмотреть.
А пирамиды там смотрели? Или я не про тот город подумала..с географией напряг)))

IRitA
04.02.2010, 17:43
Нарина, поздравляю с такой хорошей поездкой!

Starlove
04.02.2010, 17:48
А пирамиды там смотрели? Или я не про тот город подумала..с географией напряг)))
Пирамиды в Каире. Мы мало ездили на экскурсии. Очень мне хотелось моря, много моря. Мы там с 9-оо утра до 16-00 дня были на пляже и мне все было мало.

Starlove
04.02.2010, 17:50
Теперь и с мужем после разлуки второй медовый месяц будет)))
Аня мне муж пишет смс в Египет. И говорит, что без секса я за 10 дней привык уже, а вот без твоего общения не могу.
Поэтому сегодня наверное придет...и я точно кинусь на него...:z_6:

Irusik
04.02.2010, 17:55
Молодцы здорово отдохнули! В Египте здорово, тепло, море красивое и теплое.
А как отель называется?

Starlove
04.02.2010, 18:21
А как отель называется?
Savoy

Nina
04.02.2010, 22:27
ой Нарина описала так заманчиво))))))))) а как перенесли сдвиг времени? загорела наверное))))) а насчет приставучести мне кажется что как женщина себя поставит так и будут вести себя мужчины, а что все с тобой общались и плакали перед уездом не удивительно - ты очень душевный человек!

LiLith
04.02.2010, 22:33
Эх круто, я вот море не разу не видала..Молодцы, что сьездили, отдыхать когда возможность есть надо.

Starlove
04.02.2010, 22:50
Девчонки я выложила фотки в Альбомах. Посмотрите.

Reddy
14.12.2015, 04:48
Накрылся тазом Шарм-Эль-шейх

Яндекс.Метрика