PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х Не хочет пить коровье молоко.



Страницы : 1 [2]

Rytta
15.12.2010, 23:36
У нас растишка идет на ура, едим по 2 штучки в день, только вот делали бы они стаканчики побольше. а то какие-то маленькие, улетают за раз.

OlyaLya
11.09.2012, 15:18
Я в кефир и молоко добавляла детское печенье Хайнц, оно хорошо растворяется, дочка с ним стала пить молочку, а до этого никак не могла приучить

MamaMishy
12.09.2012, 21:43
Хороший совет - печенье ХАйнц кушаем, но пока не соединяла его с молочкой ;)

Rita
18.02.2013, 01:27
Есть специальные продукты на основе молока для детей. Кстати, молоко, пусть и кипячёное остаётся довольно тяжёлой пищей для детского желудка.Упорства "напоить во что бы то ни стало" не понимаю.Многие дети растут себе на козьем, например, молоке или на специальном "агу-мама" или подобной продукции и ни в чём не уступают своим сверстникам, потребляющим коровье молоко. Проконсультируйся у детского аллерголога и диетолога(грамотного), как можно заменить именно коровье молоко.
тем более, что сейчас есть столько вариантов, которые могут заменить.... потом тут советую кефир, творожок - поддерживаю полностью!!!! попробуйте) тоже считаю, что настаивать на том, чтобы пил именно коровье не стоит!

Rita
18.02.2013, 01:29
Есть специальные продукты на основе молока для детей. Кстати, молоко, пусть и кипячёное остаётся довольно тяжёлой пищей для детского желудка.Упорства "напоить во что бы то ни стало" не понимаю.Многие дети растут себе на козьем, например, молоке илина специальном "агу-мама" или подобной продукции и ни в чём не уступают своим сверстникам, потребляющим коровье молоко. Проконсультируйся у детского аллерголога и диетолога(грамотного), как можно заменить именно коровье молоко.
тем более, что сейчас есть столько вариантов, которые могут заменить.... потом тут советую кефир, творожок - поддерживаю полностью!!!! попробуйте) тоже считаю, что настаивать на том, чтобы пил именно коровье не стоит!

Begonia
17.04.2013, 09:55
На молоке свет клином не сошелся. Можно заменять на другие молочные продукты.
Например, мы недавно обнаружили, что есть вкусная закваска от Простоквашино. Похоже немного на кефир, но более сладко. Попробуйте, может быть, ребенку понравится.:)

Яндекс.Метрика