PDA

Просмотр полной версии : Кто в доме хозяин?



Страницы : 1 [2]

Undina
01.04.2008, 02:00
финансовые вопросы решает в нашей семье муж... ну, и в принципе, в остальных вопросах я стараюсь сделать так, чтобы муж решал... а мое мнение достаточно просто учитывать :) мне так удобнее и проще...

Kipishulya
04.05.2008, 10:23
Всем привет, я новичок, ток разбираюсь, что к чему) так что простите, если что не так) У нас в семье мы с мужем хозяйничаем вместе!! Но я все равно стараюсь координировать его действия) иногда получается)

Bagirchik
31.10.2008, 13:24
А мне кажется, что есть масса вопросов, которые нет необходимости решать совместно - жена решает одни, муж другие, никто никем не командует, появляется необходимость - советуются и помогают друг другу, зачем кому-то командовать?

Lyudok
31.10.2008, 13:43
Затрудняюсь ответить. Обсуждаем мы вместе, но решение принимает муж. Хотя, если я против, может и пересмотреть. Так кто тогда хозяин?

Cvetik
31.10.2008, 15:09
Мне были отданы все деньги потому как, во-первых чтобы я не чувствовала зависимости от мужа, вроде он добытчик, а я так приживала, а во-вторых он мужчина ,ему много не надо, ну на бензин там, а я женщина - мне то кофточку купить захотелось, то шторы поменять, не спрашивать же о каждой покупке мужа? и ставить его в известность о таких растратах? Мне так проще и мужу тоже. Даже о крупных покупках думаю я, советуюсь с мужем, но у него ответ всегда один - как скажешь, тебе виднее, моё дело - зарабатывать деньги.

Вика!!!супер!!!!ты все мои мысли высказала!!!!у нас такая же договоренность вот уже почти 20 лет и всех все устраивает!!!!хотя и я не сижу дома(понемногу зарабатываю...)но деньги лежат все сообща.Надо мужу-берет...мне понадобится купить что-нибудь-пожалуйста!

Яндекс.Метрика