PDA

Просмотр полной версии : Удивляет ли вас что то или уже нет?



aleks
09.02.2010, 15:08
Старший сын меня спросил- Мама ты удивляешься хоть чему-нибудь?Или уже нет?
Вот сижу и думаю...
что же меня может удивить в жизни?
мдаа..странно ,но не знаю даже что ему ответить,
что то радует,что то огорчает,а вот удивление -не знаю...
а вы что думаете?

AnomaliA
09.02.2010, 15:11
Ну я не знаю... Удивляет, как время идёт быстро. Раньше мне кажется оно так долго длилось...

LuBoFF
09.02.2010, 15:58
пока меня еще многое удивляет...
как люди бывют несправедливы....наглыми...
как быстро идет время

Starlove
09.02.2010, 16:27
Удивляет злоба людей, ненависть к друг другу, зависть, хамство, подлость...никогда я это не пойду. Вот и удивляет меня это всю жизнь. Наверно никогда к этому не привыкну.

LuBoFF
09.02.2010, 16:39
и еще...злоба к собственным родителям и детям!!!

SolarRose
09.02.2010, 18:07
Меня удивляет зависть некоторых людей, желание "идти по головам" к собственной цели, не смотря ни на что

Удивляет как быстро всё меняется

Удивляет как стремительно растет моя дочь

Supra
09.02.2010, 18:15
Недавно еще думала,что меня ничем не удивить,но понимаю с каждым днем,что это не так.. Меня удивляет отношение мужчин к женщинам,к женам,к матерям их детей,да и к своим детям так же...

Olly
09.02.2010, 19:40
Ооо, меня очень многое, что удивляет. Начиная от отношений между людьми, заканчивая вполне жизненными фактами и событиями. Могу удивиться, узнав что-то о своих знакомых, какие-то случаи из их биографии. Могу удивиться "внезапным" умениям своего ребёнка, да и чужого. Могу удивиться просмотренной передаче, как научной, так и на злобу дня. Могу удивиться, если фильм закончился не так, как мне казалось очевилным. И т.д., и т.п.)))

CBETA
09.02.2010, 20:29
а меня удивляет человеческий организм.например,как жизнь зарождается или как сердце работает.еще,конечно,всегда удивляет мозг - когда между гениальностью и безумием такая тонкая грань.

osthap
09.02.2010, 21:56
меня удивляет человеческий организм.например,как жизнь зарождается или как сердце работает.еще,конечно,всегда удивляет мозг - когда между гениальностью и безумием такая тонкая грань. И меня это удивляет всю жизнь. А ещё - то, как неотвратим "Закон бумеранга", что посеешь - то и пожнешь.

CyberMama
09.02.2010, 22:31
да многое удивляет... мир вообще удивительная штука... другое дело - со временем ко многим удивительным вещам начинаешь относиться более спокойно.. равнодушно.. "Да? Ну надо же... ну и ладно.."

Lizkin
09.02.2010, 23:22
Удивляет, конечно удивляет. В мире столько всего удивительного!

Undina
10.02.2010, 20:26
я редко удивляюсь. но каждый раз, когда это происходит - я радуюсь и смакую
плохое в жизни меня уже не удивляет, поэтому каждому удивлению получается радоваться

Vika
11.02.2010, 02:59
меня удивляет природа ; разнообразиее животного мира (сейчас с сыном постоянно картинки с насекомыми, животными , птицами смотрим ; так каких только не бывает; порой реально сижу с открытым ртом и удивляюсь в голос:blink:).
Удивляет отношение некоторых Матерей к своим детям , искренне удивляет, что Мамы могут своих детей не любить :mirageunsure:.
Но больше всего зарождение жизни , буквально вчера с мужем на эту тему думали : " Ну как из какой-то жидкости (хе-хе , даже не знаю как написать:blush:) может получиться такое чудо ?!"
А ещё удивляюсь на сколько все люди разные , у каждого свои тараканы в голове , удивляет безмерная тупость людей (ну неужели можно быть таким тупым ???) и безмерный эгоизм , хамство.

Varda
12.02.2010, 14:50
Иногда люди, иногда жизненные ситуации, иногда цены. Так, живу и удивляюсь по немногу))))

sofulenka2008
12.02.2010, 17:23
последнее время ничего не удивляет-особенно у нас в россии-то убили,то под машину попали,то аварии,то ребенка из окна выкинули-противно-и все предсказуемо-а что касается таких стран-как Тайланд,Хорватия-там много удивительных вещей -(если кто-то забыл телефон или какую-либо вещь ее непременно вернут)а какие та горы и водопады,воздух, природа)у них нет матерей одиночек,и домов малютки-я была очень удивлена)

AnomaliA
15.02.2010, 14:48
Слышали группу вольная стая??? Меня удивляет как могут девушки так хорошо играть!!!

Evgenia25
21.02.2010, 23:52
А меня так очень часто удивляет и даже поражают некоторые события, поведение людей и т.д. Вот казалось бы, чего только не видим и не слышим, а все равно, как кто и что отчебучит, хоть стой, хоть падай:dum1:

Яндекс.Метрика