PDA

Просмотр полной версии : Улыбка в нашей жизни.



olitaM
11.02.2010, 23:49
В западноевропейских странах бытует мнение, что россияне, украинцы и белорусы - самые хмурые люди на континенте. Кто-то объясняет это тяжелым тоталитарным прошлым, кто-то суровыми погодными условиями, кто-то той самой загадочной душой. Если глаза - это зеркало души, то, что такое улыбка?
Как и глаза, взгляд и улыбка говорят о многом, ведь улыбаться можно искренне и льстиво, скромно и нахально, по-доброму и со злорадством, открыто или уголками губ, радостно и грустно, доверчиво или с усмешкой, от всей души или по служебной необходимости, радостно или наигранно. Вариантов множество. И каждая улыбка о многом говорит... Улыбка может выразить состояние человека в данный момент, рассказать о его характере. Улыбка может даже сгладить конфликт, разрядить обстановку. А как приятно видеть на улице прохожего, который просто идет и улыбается, потому что ему хорошо. Частичка его оптимистического, доброго настроения передается и окружающим.

Iriska
12.02.2010, 01:17
А как приятно видеть на улице прохожего, который просто идет и улыбается, потому что ему хорошо.Это я такая.А беременная всегда такая ходила.очень многие люди считают,что я сангвиник.Но я меланхолик,просто за этой маской легче прятаться.

Iricha
12.02.2010, 09:37
я как-то улыбаюсь в основном в ответ на чью -то улыбку.дарить свою кому-то просто так,наверное, жаба давит)))

LiLith
12.02.2010, 10:02
Улыбка украшает женщину, она как будто сияет.. становится добрее..
Дарите всем свой смайлик(улыбку) и каждому будет на сердце от этого теплее.
http://s3.rimg.info/867757e03af3bb2bf0f919db59eec319.gif (http://smajliki.ru/smilie-310601607.html)

Nina
12.02.2010, 10:14
а люблю улыбаться - в ответ тоже позитив получаешь а вообще порой людей видно какие они - по улыбке, по глазам. а еще улыбка красит любую девушку так что родные мои давайте чаще улыбаться и будем красивыми и долгожителями!

Starlove
12.02.2010, 11:03
А я когда прилетела с Египта. (Там все тебе улыбаются и ты всегда улыбаешься.). Так вот первая моя улыбка в Москве это в аэропорту, на меня как на больную посмотрели...дальше в магазине на след.день, то же как на умалишенную.
В России по-моему вообще забыли что надо улыбаться друг другу...ведь если улыбнешься ты, улыбнуться тебе и вроде уже у двоих поднялось настроение.

SolarRose
12.02.2010, 11:46
У меня у мужа улыбка с лица сходит только на работе, так как профессия обязывает быть серьезным. А так он постоянно на позитиве, особенно когда у нас сплошные неприятности. Мне плохо, а он всё веселится. Я спрашиваю почему он такой , а он говорит: а че горевать то?

asa2025
12.02.2010, 14:26
мне улыбка помогла в знакомсте с будущей свекровью. он говорит, что увидела мою улыбку и понялап что я им подхожу. подхалимка))

Varda
12.02.2010, 14:45
Когда ты кому-то улыбаешся у тебя улыбается даже печенка! Давайте чаще оздаравливать наш организм)

Iricha
12.02.2010, 14:51
пойду поулыбаюсь себе любимой перед зеркалом, передам привет печенке)))

LiLith
12.02.2010, 16:18
пойду поулыбаюсь себе любимой перед зеркалом, передам привет печенке)))
:biggrin:Надо тоже так попробывать))))))))))

olitaM
12.02.2010, 20:17
А сквозь слёзы вы умеете улыбаться? Когда на душе так ХРЕНОВО,а вы назло всем врагам пребываете в хорошем расположении духа?
Мне такое слабо,честно признаюсь.Иногда пытаюсь,выдавливаю из себя улыбку,но переходит это дело в истерический смехо-рёв.

Nina
12.02.2010, 22:11
А сквозь слёзы вы умеете улыбаться? Когда на душе так ХРЕНОВО,а вы назло всем врагам пребываете в хорошем расположении духа?ну смотря кому эту улыбку хотим показать если тому кто до такого состояния довел - то запросто а так перед родными не считаю нужным прикрываться маской "все хорошо"

Tilla
13.02.2010, 11:16
А сквозь слёзы вы умеете улыбаться? Когда на душе так ХРЕНОВО,а вы назло всем врагам пребываете в хорошем расположении духа?
Мне такое слабо,честно признаюсь.Иногда пытаюсь,выдавливаю из себя улыбку,но переходит это дело в истерический смехо-рёв.

Эхехе..,милая...я так и живу. Кабы не дочка-давно б сиганула с моста...
Приходится иной раз делать хорошую мину при плохой игре, как же без этого...

olitaM
13.02.2010, 11:59
Tilla, Насть,ты большая умница и сильная женщина!

Tilla
13.02.2010, 18:10
Tilla, Насть,ты большая умница и сильная женщина!

Спасибо, дорогая))) Как только задрала меня эта депрессуха-не сказать словами...А похожишь-поулыбаешься, сдеткой поиграешь и вроде жить можно)

AnomaliA
14.02.2010, 14:45
Я иногда могу улыбаться через слёзы, но это как-то коряво получается.

daizy
08.03.2010, 07:12
А как приятно видеть на улице прохожего, который просто идет и улыбается, потому что ему хорошо. Частичка его оптимистического, доброго настроения передается и окружающим.
Чаще точно, как на умалишенную смотрят, права Нарина.
Но с собой ничего поделать не могу, улыбка у меня всегда внутри, ну и , соответственно, на лице-тоже. Так жить проще, родители научили все воспринимать с улыбкой. Пусть жизнь хлещет, а мы- голову высоко, и...Джоконда отдыхает!

Iriska
08.03.2010, 12:36
Люди не замечают как плачет по ночам та,что идёт по жизни смеясь.

Яндекс.Метрика