PDA

Просмотр полной версии : Лолита Милявская отожгла на концерте посвящённом 14 февраля в Киеве



Iricha
15.02.2010, 12:45
девочки, я не знаю, может у меня настроение сегодня такое, на ха-ха пробивает,надеюсь после этого и вас пробьет:
http://www.eg.ru/daily/stars/17359/

AnomaliA
15.02.2010, 13:11
ХАААА!!! угар. во до чего докатилась!!!

akapulka
15.02.2010, 14:00
Угарно ,конечно....но дура дурой! У неё же дочь растёт...как так можно.

AnomaliA
15.02.2010, 14:03
а если на самом деле там дети были??? У НИХ ЖЕ ПСИХИКА МОЖЕТ НАРУШИТЬСЯ!!!

akapulka
15.02.2010, 14:06
AnomaliA,Ангелин, ещё как может нарушиться, дети же на нас взрослых смотрят, у нас учатся.

AnomaliA
15.02.2010, 14:30
вот-вот и я о том же! что с ними в будущем будет!!! представить страшно!!!:uau::uau:

LiLith
15.02.2010, 15:02
Баа ппц, вот тётя жжёт..:ngohmy::z_6::laugh:

SolarRose
15.02.2010, 15:17
ФУУУУУ!!!! Ненормальная какая-то! Ей скоро на пенсию выходить, а всё под девочку косит!

AnomaliA
15.02.2010, 15:21
пиар и ещё раз пиар!!!! да уж больно тупой!!

SolarRose
15.02.2010, 15:25
Щас все стали пиариться как-то не очень прилично

Iricha
15.02.2010, 15:28
хоть она и вела передачу "без комплексов", такое ощущение, что у самой их - выше головы, все доказывает что- то, доказывает.только непонятно кому и непонятно зачем.
я тоже про дочку подумала ее, бедный ребенок - доказывай потом всем, что " дитя не виновато, если мама дурновата"

AnomaliA
15.02.2010, 15:29
Как будто их после этого будут любить очень сильно! тупость!

SolarRose
15.02.2010, 15:31
Да вообще непонятно, неужели эту шизонутую тетеньку кто-то слушает?

olitaM
15.02.2010, 15:33
блин,пошло и противно!!!! Я не понимаю,как можно позволять так над собой извращаться!??

AnomaliA
15.02.2010, 15:36
и ещё и другим это с удовольствием деманстрировать!

Mika
15.02.2010, 16:23
Да уж,единственное, чем она, по её мнению. ещё может "зацепить" публику... Хотя, по себе эту самую публику ровнять не стОит... Мрак...

Tilla
15.02.2010, 17:31
Это не в "культуру "надо,а в "Мамы смеются")))))

Iricha
15.02.2010, 17:58
Это не в "культуру "надо,а в "Мамы смеются")))))
да я так и хотела вначале, но потом подумала - а почему бы и нет? ведь нам с экрана такую "культуру" постоянно навязывают, по крайней мере есть что пообсуждать.я вообще уже давным давно перестала смотреть все эти граммофоны, концерты и т. п.-
одни и те же лица, одни и те же песни, одни и те же сплетни...хотя конечно спасибо звезде - давненько я так не смеялась( как представлю, как они там с этим мужиком падали:ngmegalol:

Kviks
15.02.2010, 18:15
Мне не смешно, неприятно пожалуй. Она похудела, наверное думает что стала супер-секси... Когда-то интересно было смотреть ее в кабаре-дуэте с Цекало, а сейчас одна полшость и дурь старой тетки.

AnomaliA
15.02.2010, 18:27
и смех и грех, как говориться!

osthap
15.02.2010, 21:41
Несчастная она баба, пусть хоть 3 кольца покажет.

AnomaliA
15.02.2010, 22:44
а в чём это она несчастная? и интересно видел ли её в это время её муж? И ЧТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО О НЕЙ ДУМАЕТ???

osthap
16.02.2010, 10:46
И ЧТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО О НЕЙ ДУМАЕТ??? А ДО этого)))? По - моему, не впервой.

Varda
16.02.2010, 11:03
Я проснулась! Я окончательно проснулась и развеселилась до предела!!! Ну отожгла!)))

Starlove
16.02.2010, 11:06
Что хотите говорите про Лолиту, но я ее обожаю. Она для меня настоящая женщина, которая живет своей жизнью и ей плевать на все...на нормы поведения...что про нее подумают. Я ее во многом понимаю...Женщина без комплексов. И не надо меня переубеждать...я за нее горой...Даже муж знает и никогда про нее ничего не говорит.
Люблю ее очень-очень...

LiLith
16.02.2010, 11:18
:ngph34r_1:У каждого вкусы свои...Женщина то она молодец, да её статус позволяет себя так вести, чтоб людям интереснее было ходить на её концерты, шоу устраивает..

AnomaliA
16.02.2010, 11:50
Не я никогда её не любила. А в детстве мне даже не позволяли смотреть её концерты и передачи.

Iricha
16.02.2010, 19:34
И не надо меня переубеждать...я за нее горой..
Ну что ты, Нарина, я например, вовсе не осуждаю ее(да и тему открыла только потому, что хотелось еще кому-нибудь поднять настроение), каждый живет как может и как хочет.только вот, честное слово, глубоко я сомневаюсь, что она сама от такой жизни получает удовольствие.думаю,слезы в подушку сильные женщины льют намного больше, чем слабые.себя не обманешь...мне ее просто жалко...

Swetlanka
16.02.2010, 20:30
Да уж! Вот это концерт! :biggrin: Представляю в каком были шоке зрители, пришедшие на него.
А я обсолютно спокойно отношусь к её творчеству, но уважаю её индивидуальность. Если это ни кому не идёт во вред, да пусть она делает всё что хочет. Лишь бы не при детях конечно.

Starlove
16.02.2010, 21:23
Iricha,Ира а она и не скрывает, что ей тяжело. Я много ее интервью смотрела. Она на самом деле сильная женщина и от этого ей все в жизни дается тяжело. Она и не скрывает что плачет...и что куча проблем и не такая она счастливая как кажется...Вот в этом наверное сама сила, что когда тяжело на душе и душат слезы...улыбаться чтоб никто не догадался.

Iricha
16.02.2010, 22:12
ой, да ладно(хотела тут чего -то умного написать, но передумала)- клоуны тоже нужны, а то что на самом деле они грустные - это и так все знают.я давно так не смеялась -значит, по-любому ей - плюс)))

Kviks
16.02.2010, 23:16
Нарина, тема стала интересной, теперь есть разные мнения на тему Лолиты, хорошо что не только негативное, но и позитивное)))) А то прямо жалко ее стало, начудила и все накинулись))))

CyberMama
16.02.2010, 23:50
а мне как-то безразлично ,мне кажется что это всего лишь один из вариантов пиара ... такой вот имидж.. дабы не забывали.. скандал в прессе...
И очень сомневаюсь что у неё там реально самогонка была... вы себе водку хоть немного на руку налейте - она же сушит кожу дико, а уж так обливаться... да на волосы ещё...
А вообще мне она нравится... по крайней мере раньше нравилась... как-то давно ещё передачу её пару раз видела, а сейчас телек не смотрю и понятия не имею где там и что у них
Просто работа у них такая... шоу И близкие к этому скорее всего относятся вполне нормально.
Ну а как например в семьях актёров... им приходится целоваться во многих сценах..в постели лежать и т.д и т.п. ... просто работа, ничуть не проще любой другой, а подчас наверное даже сложнее. Потому что им надо быть заметными.. им нужны скандалы, разводы, залёты, громкие дела, сомнительные подробности, сплетни - чтобы их помнили, обсуждали, слушали, смотрели... Печально конечно что оно так получается, что привлекают всякой пошлятиной и бескультурностью, безнравственностью...
Но если б скажем "Звезда Лолита Милявская связала десять пар носочков и отдала в детский дом" - вряд ли бы вы запостили новость об этом сюда, и рассыпались бы "какая молодец, давайте также" - как и ещё много миллионов людей. Скорей бы всего об этом почти ничего никто не узнал.
Так что начните с себя. Прекратите "хавать" то, что нам впаривают. Ведь мы сами задаём спрос на всю эту пошлость

И кстати - возникла идея. Давайте устроим "Недельник" интересных новостей о том, какие звёзды делают полезные дела, занимаются меценатством и благотворительностью и что именно они делают достойного для подражания

Iricha
17.02.2010, 10:23
Блин, Юля, ты читаешь мои мысли.Еще вчера хотела в этой теме написать про Ольгу Куриленко (это та,которая сыграла последнюю девушку Бонда).я недавно смотрела передачу о том, как она приехала к родителям в родной город.пошла в местную больницу, осмотрела с главврачом все отделения и в итоге дала по-моему 300 тыс. на покупку оборудования, все это дело сама курировала.вот если бы Лолита в своих интервью о таких поступках говорила, мое мнение о ней было бы намного выше.а так, может она и занимается благотворительностью, но почему-то мы об этом не слышим,по мне - это и есть настоящий, даже не так - стОящий пиар.

irenmama
17.02.2010, 20:03
Молодец!! женщина без комплексов, за это я ее увожаю))))

asa2025
02.03.2010, 11:34
Угарно ,конечно....но дура дурой! У неё же дочь растёт...как так можно.это точно, дура дурой

Iriska
09.03.2010, 09:49
ну и?????Что в этом???Только потому что это Лолита???

Nusik
09.03.2010, 13:45
Печально конечно что оно так получается, что привлекают всякой пошлятиной и бескультурностью, безнравственностью...
Но если б скажем "Звезда Лолита Милявская связала десять пар носочков и отдала в детский дом" - вряд ли бы вы запостили новость об этом сюда, и рассыпались бы "какая молодец, давайте также" - как и ещё много миллионов людей. Скорей бы всего об этом почти ничего никто не узнал.
Так что начните с себя. Прекратите "хавать" то, что нам впаривают. Ведь мы сами задаём спрос на всю эту пошлость
ППКС. Только на хорошие дела спросу нет, к сожалению. И не так это интересно читать и смотреть, как хватания за промежность((.
Да, уж. Отличный пример для подражания. У меня аж токсикоз подступил(((.
Будь это не Лолита, а Бабкина или Грановская- моя реакция однозначна!

osthap
09.03.2010, 15:06
Будь это не Лолита, а Бабкина или Грановская- моя реакция однозначна!Я бы взглянула на это. На Бабкину - в трусах)))...

Rega
13.07.2010, 09:02
у Лолиты имидж такой. Она всегда такая была. Конечно, часто это смотрится не красиво. Но к ней уже надо привыкнуть .

Яндекс.Метрика