PDA

Просмотр полной версии : Отказ от пустышки и бутылочки, что делать?



Страницы : 1 [2]

CyberMama
31.03.2006, 20:08
А ещё я считаю надо запретить курение в фильмах, где крутые как яйца супер-герои даже героини не расстаются с сигаретами... а тем более когда в книжках о процедуре закуривания пишут - я когда забеременнела и стала с отвращением воспринимать этут вонь - прямо бесилась, когда натыкалась на такие моменты...
И вообще у нас до сих среди молодёжи бытутет стереотип - курить и пить - это круто. Что весьма печально

Lilia
31.03.2006, 21:05
А мы сосем и сисю, и соску, и пальчик ...

здесь :-148 http://www.moifoto.ru/admin/foto_look_big.htm?foto_id=108298&foto_sek=zlk

MaMka
01.04.2006, 06:20
ccылочку повторяю.. раз не открылась
http://medico.ru/cgi-bin/medatlas/comment.pl?rlink=medtheme&publ=1121841014_01_08&page=5

Ksu
01.04.2006, 13:48
А мы соску любиим! Всегда с ней засыпаем, гуляем... Когда лежитт играет и начинает нервничать или истерить - даю соску, он успокаивается мин на 30... Всё же помогает она мне жить :lol: Думаю, ничего такого в этом нет! Всё пройдет! И отвыкнут они! А про соску курение... ИМХО - притянуто за уши...

Sunny mam
02.04.2006, 22:24
А в сосках по-моему ничего хорошего нет, ну хотя бы потому, что они мешают ГВ (см. рекомендации ВОЗ).

ну, не знаю. у меня Сашка начинал с соски (дала еще в р/д по совету медсестры). а грудь взял только через месяц после рождения. зато, в этом я с Ксю согласна, она во многом жизнь облегчает.

Lusen
03.04.2006, 16:54
А в сосках по-моему ничего хорошего нет, ну хотя бы потому, что они мешают ГВ (см. рекомендации ВОЗ).

ну, не знаю. у меня Сашка начинал с соски (дала еще в р/д по совету медсестры). а грудь взял только через месяц после рождения. зато, в этом я с Ксю согласна, она во многом жизнь облегчает.

Мы тоже облечали, облегчали себе жизнь соской. Но когда за месяц прибавили 270 гр - отказались от соски. В итоге через две недели мы набрали столько же как за весь предыдущий месяц - 280 гр.
Теперь я тоже соглашусь, что соска мешает ГВ. И сейчас я ею пользуюсь только тогда, когда не могу его покормить (на улице).

Яндекс.Метрика