PDA

Просмотр полной версии : Зимние Олимпийские игры (Ванкувер 2010)



Страницы : [1] 2

CyberMama
18.02.2010, 12:47
http://i.piccy.info/i4/71/07/602aaa36d4949f9d20226f4b4e1e.jpeg (http://piccy.info/) Смотрите? Вот недавно скачали посмотрели церемонию открытия...

Что-то наши в этом году совсем несолидно выступают, пока только 11-е место... но надеюсь что за 10 дней ситуация ещё поменяется. Нашла тут инфу:

В планах Российского Олимпийского Комитета привести с Зимней Олимпиады в Ванкувере 27-31 медаль. Вот как распределились прогнозы по различным соревнованиям в соответствии с ожиданиями федераций зимних видов спорта:
Вид спорта|Золото|Cеребро |Бронза|Всего
Лыжные гонки|2-3|2|2|4-7
Биатлон|2-3|2|1|5-6
Конькобежный спорт|1-2|1|1|3-4
Фигурное катание|1-2|1|1|3-4
Шорт-трек| | |2|2
Прыжки с трамплина и лыжное двоеборье| | |2|2
Хоккей| |1| |1
Бобслей и скелетон| |1| |1
Санный спорт| |1| |1
Горнолыжный спорт и сноубординг| | |1|1
Кёрлинг| | |1|1
Фристайл| | | |1
Всего|7-10|8-9|11-12|
Ну а пока ситуация выглядит так
http://i.piccy.info/i4/cf/57/c7e7d23cfa9bc2fadf13e2c15889.jpeg (http://piccy.info/)

Starlove
18.02.2010, 13:12
Да мы с каждой олимпиадой все хуже и хуже.
Это 1994 год
1http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/22px-Flag_of_Russia.svg.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Flag_of_Russia.svg) Россия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) 11 8 4 23
В 1998 году мы на 3 месте.
3 http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/22px-Flag_of_Russia.svg.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Flag_of_Russia.svg) Россия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) 9 6 3 18
В 2002 году. Мы на 5 месте
5 http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Flag_of_Russia.svg/22px-Flag_of_Russia.svg.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Flag_of_Russia.svg) Россия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_ %D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB% D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1 %85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_2002) 5 4 4 13
В 2006 году. Мы на 4 месте.
4 Россия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_ %D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB% D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1 %85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_2002)8 6 8 22
Что же будет в этом году???

olitaM
18.02.2010, 13:42
Я смотрю и всей душой болею за Россию! Да,согласна,что в этом году не клеится у наших спортсменов:то ли волнение,неопытность(учитывая,что для многих это первые Олимпийские игры),то ли излишняя самоуверенность на победу.
Для всех эта Олимпиада приподнесла очень неожиданные результаты,победили те,на кого даже и не рассчитывали.а все претенденты на золото,оказались далеко за пределами десятки! Началась неудачно:погиб грузинский саночник,многие спортсмены получили всевозможные травмы.И если честно и откровенно,то подготовка и проведение Олимпиады на самом низком уровне.
Ждём-с 2014-го года в Сочи.У нас есть 4 года на подготовку и там,я очень надеюсь,мы сможем показать самые высокие результаты.))))

osthap
18.02.2010, 15:43
Девчонки! А вам не кажется, что на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала. Один спортсмен погиб... Как же так плохо организовали?

Starlove
18.02.2010, 16:10
Девчонки! А вам не кажется, что на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала. Один спортсмен погиб... Как же так плохо организовали?
Я всегда смотрю скоростной спуск (на лыжах)...Сколько там травм...лучшие даже падают...Правильно сказали как-то все не организовано. особенно по поводу снега...

olitaM
18.02.2010, 16:34
Не только скоростной спуск,но и конькобежные дистанции,и саночники.После гибели грузинского саночника опустили стартовую отметку и доделали вираж,на котором вылетел спортсмен.Самое страшное ,что организаторы никакой вины не признают в бестолковой подготовке трассы.

на этой Олимпиаде, как - то слишком много травм? Я в прошлые годы такого не замечала.
Согласна.

mama Nata
19.02.2010, 07:50
Девочки, я смотрю, и с каждым днем все больше разочаровываюсь, но верю, что все еще изменится, мы долго запрягаем, но очень быстро едем.

aleks
19.02.2010, 08:10
Эх Плющенко то жаль...
отобрали золото,для меня он первый.
Биатлон люблю,но нынче совсем аховые выступления...

osthap
19.02.2010, 09:47
Да, Плющенко жаль. Ткие сложные прыжки делает - и не оценили!

tanja29
19.02.2010, 10:07
Плющенко просто в наглую заволили " как так золото в Россию дадим, не быть этому"
у меня такое ощущение, что судят они явно не что. Дайообше пора уступитьмолодым дорогу,особенно это касается нашего биотлона..........который оставляет жилать:negative:

Kloto
19.02.2010, 10:17
По той логике по которой оценивали Плющенко на этой олимпиаде надо готовить простенькую программу, которую надо просто безупречно откатать и не надо стремиться к каким-то интересным прыжкам и сложной технике. Главное чисто откатать и не важно насколько по сложности программа будет уступать тем, кто стремится к бОльшему, главное без ошибок откатать свою простую програму и медаль в кармане. Обидно, блин.
Вот что пишут на спортбоксе: " первым на лед вышел американец. В его программе не было четверного прыжка, однако исполнил он ее безупречно....Россиянин обошелся без падений, прыгнул четверной, однако в его выступлении были помарки, и, надо признать, ему не хватало присущей прежде эмоциональности, чтобы победить Лайсачека в Северной Америке."
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_Plyuschenko-stal-toliko-vtorim
:threaten:

Helen
19.02.2010, 11:59
Смотрела выступление фигуристов.Может я нифига в этом не понимаю,но ИМХО,что Плющенко дали меньше положенного и в короткой,и в произвольной программе.Мне понравился комментарий ведущих наших-типа "как же судьи оценят-по совести или по понятиям?"оценили по понятиям...а все почему?потому что нет уважения к нашей стране,поэтому нас все время пинают и с допингами,и вообще где только могут.Обидно.
Ну и хоккей тоже не порадовал сегодня...если со словаками так получилось,то что дальше будет?чехи....капец просто.
Что-то с каждым разом мы все позорнее и позорнее выступаем на олимпиадах.А тех,кто выступает хорошо,засуживают.Боюсь представить,что будет на Сочинской Олимпиаде-там как раз будет выступать поколение 90-х-а это закрытые или платные спортивные секции,перестройка и т.д.

Anutik
19.02.2010, 12:41
Девочки, расстроилась - жуть! Плющенко так засудили :threaten: Обидно до слез :girl_cray2:

CyberMama
19.02.2010, 15:18
Евгений Плющенко, вернувшийся в большой спорт после трехлетнего перерыва, не сумел завоевать второе золото Олимпийских игр. Судьи поставили его на второе место после Эвана Лайсачека из США.

"Американцы все купили", - вот так коротко, перефразировав популярную некогда в среде российских футбольных болельщиков поговорку, можно было описать результаты олимпийского турнира в мужском одиночном катании. Но это было бы несправедливо по отношению к другим участникам главного соревнования четырехлетия.

Короткая программа, состоявшаяся два дня назад, произвела положительное впечатление и подарила российским болельщикам надежду. Евгений Плющенко сделал все, что было должно, и расположился на первом месте в промежуточном протоколе. Пусть и преимущество над преследователями – главным образом Лайсачеком и японцем Дайсуке Такахаши – было совсем невелико.

Волей жребия представлять произвольную программу россиянину выпало последним. Его основному конкуренту – открывать разминку сильнейших. Кому повезло или не повезло больше, сказать трудно. Тем более, что непосредственно на прокаты американца и россиянина стартовые номера существенно не повлияли.

Лайсачек вышел на лед весьма спокойным на вид. Под красивую музыку – "Шахерезаду" Римского-Корсакова – чисто и изящно откатал свою произвольную программу. Во второй ее половине исполнил каскад "тройной аксель – двойной тулуп", обошелся, как и всегда, без четверного прыжка, зато его дорожки шагов судьи поставили на высший четвертый уровень. Американец порадовался оценкам и отправился в подтрибунное помещение. Оставалось только ждать, больше от него ничего не зависело.

Далее последовали выступления претендентов на бронзовые медали. У невезучего Нобунари Оды в середине программы в клочья порвался шнурок на правом коньке. Как следствие, японец получил два балла штрафа и опустился с четвертого места после короткой программы на итоговое седьмое. Стефан Ламбьель, так же, как и Плющенко, вернувшийся на лед ради Олимпиады, не обошелся без помарок. Он коснулся рукой льда после четверного прыжка и не смог выполнить запланированный каскад. Не получилось у швейцарца и чисто выехать после ряда других прыжков. Тем не менее, Ламбьель получил высокую сумму баллов. Дайсуке Такахаши подвели нервы, и он не справился с четверным. Мало того, что недокрутил, так еще и распластался на льду. Не получился у японца и один из запланированных каскадов. Следующий участник – Джонни Вейр – откатался хорошо для себя и получил соответствующие оценки…

После этого пришло, наконец, время выхода на лед Евгения Плющенко. По телевизионной картинке было заметно, что россиянин нервничает. Но как только зазвучала музыка – "Танго Аморе", написанная другом фигуриста Эдвином Мартоном, – признаки волнения исчезли. Остался только спортсмен, имеющий перед собой конкретную цель. Спортсмен, прошедший ради этой цели через очень многое. Спортсмен, знающий, что нужно делать, чтобы этой цели достичь.

Плющенко начал с каскада "четверной тулуп – тройной тулуп". На последовавшем тройном акселе россиянин немного завалился, но прыжок все же вытащил. Далее олимпийским чемпионом Турина, в традиционном стиле улыбавшимся зрителям и посылавшим воздушные поцелуи, помимо прочих обязательных элементов, были исполнены каскад "тройной аксель – двойной тулуп", тройной ритбергер, тройной лутц, "тройной лутц – двойной тулуп", тройной сальхоф и двойной аксель…

По окончании выступления было видно: фигурист доволен собой. Но радоваться было рано, неизвестно ведь, что готовили ему судьи. А от этих товарищей, особенно выступая на американском континенте, можно ждать чего угодно… Помаркой на акселе Плющенко дал арбитрам повод – они за него зацепились. Плюс дорожки шагов российского чемпиона люди за судейским столом оценили ниже, чем у его основного соперника.

За так называемые "программные компоненты" соперники получили абсолютно одинаковые оценки – по 82,80. Сумма стоимости выполненных элементов (при том, что у Плющенко четверной был, а у Лайсачека не было) у россиянина оказалась выше, но всего на 0,1 балла. В итоге все решили судейские надбавки за элементы. Американец получил 9,64 балла бонусов, а чемпион Игр-2006 – 7,68.

Увидев оценки, Плющенко поначалу победно сжал кулаки. Но осознав, что уступил, он лишь развел руками и покинул зону kiss&cry. А телекамера заглянула в зону, где окончания соревнований дожидался Лайсачек и его команда. Все они старательно делали вид, что не могут поверить в происходящее и изображали искреннюю и неожиданную радость. А среди первых поздравивших американца с победой оказались чемпионы Ванкувера в парном катании китайцы Шэнь Сюэ и Чжао Хунбо.

Во время церемонии награждения Евгений Плющенко в шутку заскочил на высшую ступень пьедестала почета, прежде чем расположиться на второй. У американской публики негодование. Они что, всерьез боялись того, что у их фаворита отнимут первое место?

Российский фигурист, отвечая в интервью Первому каналу на вопрос, почему получилось так, что он стал вторым, сказал: "Спросите об этом у судей, у президента ISU Оттавио Чинкванты, у тех людей, которые придумали эту новую систему. Я всегда повторял слова своего тренера: будущее фигурного катания – именно за четверным. Все виды спорта движутся вперед, фигурное катание – назад. Ведь человек, ставший олимпийским чемпионом, даже делать четверной не умеет".

Разве это справедливо? По нашему мнению, разумеется, нет. По мнению американцев, должно быть, да. Им ведь все равно, наверное, как и в каком направлении развивается спорт. Главное, чтобы было выгодно и чтобы свои побеждали. Чтобы потом это снова было кому-нибудь выгодно.

Ну а мы скажем просто: "Браво, Евгений!", "Спасибо, Евгений!"

Мария НИКУЛАШКИНА

Ванкувер (Канада). Олимпийские игры. Мужчины. Произвольная программа. 1. Лайсачек (США) - 167,37. 2. ПЛЮЩЕНКО (Россия) - 165,51. 3. Ламбьель (Швейцария) - 162,09. 4. Чан (Канада) - 160,30. 5. Такахаси (Япония) - 156,98. 6. Вейр (США) - 156,77... 12. БОРОДУЛИН (Россия) - 137,92.

Итог. 1. Лайсачек (США) - 257,67. 2. ПЛЮЩЕНКО (Россия) - 256,36. 3. Такахаси (Япония) - 247,23. 4. Ламбьель (Швейцария) - 246,72. 5. Чан (Канада) - 241,42. 6. Вейр (США) - 238,87... 13. БОРОДУЛИН (Россия) - 210,16.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС (http://olympiada.sport-express.ru/2010/reviews/4029)

SolarRose
19.02.2010, 15:31
Самое страшное ,что организаторы никакой вины не признают в бестолковой подготовке трассы.
Я тоже слышала что они не признали свою вину. И я видела как этот спортсмен вылетел. Зрелище жуткое! Но виноваты то организаторы, они там чёто не доделали!


Плющенко просто в наглую заволили "

Наши в этом году как то совсем подкачали, странно...
Действительно завоалили в наглую. Сама сёдня в новостях смотрела, даже расстроилась. Он ведь очень хорошо откатал свою программу. Обидно=(

olitaM
19.02.2010, 23:25
Не могу успокоиться из=за того,что засудили, СВОЛОЧИ ,Евгения Плющенко:выдающегося фигуриста.Душа болит ,а я представляю,каково ему!!!!!

osthap
19.02.2010, 23:33
Ничего... Приедут они к нам в Сочи :threaten::threaten::spiteful::sarcastic:!
Добро пожаловать:girl_crazy:! :neznau:

OlyaP
20.02.2010, 07:22
Ничего... Приедут они к нам в Сочи :threaten::threaten::spiteful::sarcastic:!
Добро пожаловать:girl_crazy:! :neznau::pactalom::pactalom::pactalom:

aleks
20.02.2010, 07:55
Подозреваю ,что все наши фигуристы без медалей будут...
я кёрлинг смотрю-прям зла не хватает,столько шансов наши девченки упустили...
а да еще Третьякова надо поздравить(скелетон)-бронзу получил.

osthap
20.02.2010, 10:54
что - то я в кёрлинге фишку не секу.

Starlove
20.02.2010, 11:34
osthap,В игре участвуют две команды по 4 человека: Скип (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%BF_%28%D0%BA%D1%91%D1%80%D0% BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%29), вице-скип, первый и второй[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%91%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3#cite_no te-0). Игра состоит из 10 независимых периодов, так называемых эндов (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%AD%D0%BD%D0%B4_%28%D0%BA%D1%91 %D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%29&action=edit&redlink=1) (end).
В течение одного энда команды по очереди выпускают по 8 камней. При розыгрыше камня игрок отталкивается от стартовой колодки и разгоняет по льду камень. При этом он пытается либо добиться остановки камня в определённом месте, либо выбить из зачётной зоны камни противников, в зависимости от текущей тактической цели. Другие игроки команды могут с помощью специальных щёток тереть лёд перед камнем, тем самым слегка подправляя его движение.
После того, как разыграны все 16 камней, производится подсчёт очков в энде. Учитываются только те камни, которые находятся внутри дома. Команда, чей камень оказался ближе всего к центру, считается выигравшей энд. Она получает по одному очку за каждый камень, оказавшийся ближе к центру, чем все камни противника.
Последний бросок даёт очень большое преимущество команде. В первом энде порядок команд определяется жеребьёвкой, во всех последующих право последнего броска предоставляется проигравшей предыдущий энд команде. Если же в финальной позиции ни у кого не оказалось камней в доме, энд заканчивается нулевой ничьей, и право последнего броска остаётся у той же команды. Поэтому часто выгодно «пробросить» последний камень (то есть пустить в аут, сознательно сделать нерезультативный бросок), вместо того, чтобы заработать всего одно очко.
Победитель определяется по сумме очков во всех эндах. В случае равенства очков после 10 эндов назначается дополнительный период, называемый экстра-эндом (extra end), победитель которого и становится победителем матча. Право последнего броска в экстра-энде предоставляется, аналогично предыдущим периодам, команде, проигравшей десятый энд.

Astra
20.02.2010, 11:39
вот я помню случай с Немовым когда весь зал встал, Слуцкая, Плющенко а кто то знает когда так же за суживали другие страны?

Starlove
20.02.2010, 12:11
вот я помню случай с Немовым когда весь зал встал, Слуцкая, Плющенко а кто то знает когда так же за суживали другие страны?
ооо Надя я смотрела когда Немова засудили, я чуть не плакала...Так по-свински поступили ...

Astra
20.02.2010, 12:57
Да тоже Нарина ревела тогда сидела. И еще вопрос вот вигуристы тогда толи США то ли Германия, спорный вопрос опротеставали и все забрали медали. А почему наши то не отстаивают!? Плющенко не зря Императором называют в фигурном катание почему мы свое не отстаиваем!!??

aleks
20.02.2010, 13:33
Astra,
Надя,я помню канадцы(фигуристы)выпросили золото!скандал тогда был! и встали на пьедестал вместе с нашей парой.

asa2025
20.02.2010, 13:47
мне тоже очень понравилосьвыступление плющенко,так необычно.живо.засудили!!!!!!!!!!!!!

olitaM
20.02.2010, 14:40
что - то я в кёрлинге фишку не секу.
Вот и я тоже сижу и хлопаю глазами,а что к чему -не понимаю.

Есть шанс взять золоту в танцевальных парах,но здесь тоже есть одно НО...Оригинальный танец,если кто смотрел чемпионат Европы,то танец аборигенов многие восприняли как оскорбление этому течению.Поэтому не известно,как ЭТИ судьи оценят.Мне лично, очень понравилось, и что там оскорбительного увидели зрители и тренеры других стран,я не понимаю.

Третьяков умничка,пополнил нашу копилку бронзовой наградой!!!)))))
Лыжницы расстроили,не получилось у них соревноваться с сильнейшими из Норвегии,хотя тренеры делали ставку на Медведеву и Завьялову.(((Чтож,будем надеяться на следующие старты.)))

Anutik
20.02.2010, 14:47
Вчера смотрела на телеканале "Спорт" про выступление Плющенко. Как было сказано, спортсмен делает все, что от него зависит, а разрешением таких спорных моментов должна заниматься национальная федерация фигурного катания. Так вот, наши даже не пикнули в защиту спортсмена. Вот так-то.

olitaM
20.02.2010, 15:24
разрешением таких спорных моментов должна заниматься национальная федерация фигурного катания. Так вот, наши даже не пикнули в защиту спортсмена. Вот так-то.
Не умеет наша страна бороться за своих спортсменов!!!!! Не умеет!

CyberMama
20.02.2010, 21:45
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что Россия не будет подавать протест на результаты олимпийского турнира в мужском одиночном катании, где россиянин Евгений Плющенко занял второе место. По словам Мутко, оспаривать в этой ситуации нечего, сообщает РИА Новости.

По итогам произвольной программы Плющенко опустился с первого на второе место, пропустив вперед американца Эвана Лайсачека. Позднее россиянин заявил, что судьи отнеслись к нему предвзято. Что касается протеста, то, по словам Плющенко, сам он подавать его не будет.

Мутко, комментируя результаты мужского турнира фигуриста, заявил, что судейство - это вечная тема, но судей надо не критиковать, а подстраиваться под них. "Что там оспаривать? На такие вещи протеста не подают", - отметил министр спорта России.

Заместитель Мутко Геннадий Алешин добавил, что нынешнюю ситуацию нельзя сравнивать с той, которая произошла на Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити на турнире спортивных пар. Тогда первое место заняла российская пара Елена Бережная / Антон Сихарулидзе, а второе место заняли канадцы Жами Сале и Давид Пеллетье. Однако канадцы подали протест, и им также вручили золотые медали.

По словам Алешина, Олимпиада-2002 была "сама по себе скандальная". Заместитель министра считает, что тогда Международный олимпийский комитет (МОК) дрогнул, хотя не должен был этого делать. "Сейчас уже никакие жалобы не принимаются", - добавил Алешин. lenta.ru

osthap
20.02.2010, 23:37
Мутко... Ему и так п**дец придет, надеюсь. "НАВЕРХУ" пообещали с ним разобраться, и с олимпийским комитетом РФ заодно.... Что - то не вериться, одни обещания опять, рука руку моет, а обе руки - лицо.

CyberMama
21.02.2010, 04:33
Вот такая ситуация у нас на текущий день
http://i.piccy.info/i4/43/77/85379e446f17206d4bcf394adccf.jpeg (http://piccy.info/)

mamLen
21.02.2010, 07:17
все понимаю.. в фигурке засудили - согласна.
Но лыжи, биатлон - позорники!
Если и в Сочи так будут выступать, ничего не поможет.
Вообще очень разочарована.

aleks
21.02.2010, 11:29
Сообщение от osthap
что - то я в кёрлинге фишку не секу.
Вот и я тоже сижу и хлопаю глазами,а что к чему -не понимаю.

я где то с пятого просмотра поняла в чем там фишка)))
кстати вчера наши выиграли у шведок!

aleks
21.02.2010, 11:31
все понимаю.. в фигурке засудили - согласна.
Но лыжи, биатлон - позорники!
Если и в Сочи так будут выступать, ничего не поможет.
Вообще очень разочарована.
Лена выше себя же не прыгнешь, уже до начала мне было ясно-биатлон мы пролетим,одна надежда на чудо в эстафетах...

Tilla
21.02.2010, 13:17
что-то и смотреть неохота:girl_sigh:...И так ясно всё...Та Олимпиада была Китайская, эта-кикосская...А в 2012 "прилетит":negative: и Русской не будет...

aleks
21.02.2010, 23:32
Уррааа! золото- биатлон!!!!!!Женя Устюгов-молодец!

olitaM
22.02.2010, 00:12
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Наконец-то мы получили Олимпийское золото в биатлоне!!!!! Женя Устюгов молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

CyberMama
22.02.2010, 05:05
http://s3.sendpic.ru/i/10222/i/63.jpeg (http://sendpic.ru)

mamLen
22.02.2010, 06:05
Нуу наконец!!1 и Бобслей бронза и женщины серебро в масс-старте, и мужики золото!
Порадовали!!!!
А вот керлинг так профукали..

Яндекс.Метрика