PDA

Просмотр полной версии : 2 года Двухлетие Димушки)



Varda
02.03.2010, 14:07
Подводя черту могу сказать, что самое сладкое время это когда малой лежит у тебя на ручках и сосет сисю)))). Сейчас он по этой сисе бьет мечем)) и швыряет в меня шары и машины)))):sarcastic:
Уже знает много слов. Говорит короткими предложениями. Портрет у него получается как "потет". Любит целоваться и очень хитер. Если надо какую-то цяцю, а мама не разрешает, он подходит и целует меня 4-5 раз и ведет туда, где лежит заветная вещица, чтоб я ее таки дала))).
Рост 88 см. Вес - не взвешивала, но худенький, как колбаса))) Из еды очень переборчив.

Отметила ДР чудно. Пришли много родственников и двоюродный братик ему 1,5 г.. Мы с мужем весь вечер надували шары, потом их развесили на люстре и разбросали по полу. Сколько радости было у детворы, машинками даже не игрались. Зеаздили собаку и она от них убежала и закрылась в другой комнате))). ДР я довольна.

Tilla
02.03.2010, 14:10
Катюш поздравляю! Безудержное шариковое веселье и поездки на собаке -самое то для детворы))) А Димася-то не промах-с поцелуями)))Плюшка тож так делает, сначала "мама хааооосяяя", а потом-" дай это"))))))

Varda
02.03.2010, 14:12
ХАХАХА))) "мама хааооосяяя", а потом-" дай это")))))) Прелесть)))

Tilla
02.03.2010, 14:15
ХАХАХА))) Прелесть)))

Ага)))Хитропопие ещё то))))

Helen
02.03.2010, 14:29
Катя,поздравляю!А где фотки?

Яндекс.Метрика