PDA

Просмотр полной версии : Как все успеть?



Страницы : 1 [2]

priz
17.09.2011, 18:07
Если вы не работаете, а сидите дома с ребенком, то я не понимаю, как может не хватать времени на себя? Вот у меня подруга работает дома, ребенок с ней, вот это я понимаю не хватает времени.

Begonia
20.02.2012, 19:22
Как вы резко...обстоятельства разные у людей могут быть.

Mylan
20.02.2012, 22:28
Я перед сном обдумываю дела,которые хотела бы сделать на следующий день,в них не входят:игры с Тёмиком,гуляние на улице,вязание,занятия собой и стараюсь всё намеченное сделать.Ужин семье обязательно свежий и немагазинный(муж любит хорошо покушать),тоже помогать некому,но как-то само собой всё успевается!
Ира та же история , похоже это Херсон на нас так действует)))))) Ужин, завтрак, да и обед только домашний и только свежий, уборка, стирка, дети уроки , топка, просмотр любимых фильмов, ну и прочая метушня, само собой после всего этого ванночка для рук с глицерином или еще с чем нибудь, тк руки особенно зимой пересыхают. А совет один- меньше думать о сложностях, а прсто делать. Труд облогараживает человека, все равно никто кроме меня это не сделает, надо делать работу сразу по ее поступлению и не скапливать, конечно бывают дни когда вообще ползком ползаешь, ну а так к этому привыкаешь, что если нет работы я не знаю чем себя занять, совсем не привыкла сидеть без дела, сразу хватаюсь за бисер и что-то плету. Воть

Djulija
09.03.2012, 00:49
А ведь действительно вы правы,нужно меньше думать о сложностях,а делать.Хотя мне конечно немного повезло,когда я действительно ничего не успеваю, то мне помогает мой муж.

irinka
09.03.2012, 08:57
Я тоже раньше старалась успеть все при все, в результате квадратная голова, усталость злость и раздражительность. Я когда муж на работе делаю то что успеваю и то что самое главное. все остальное когда муж приходит домой водится я делаю или наоборот я с детьми а он что то делает.

Инга
09.05.2013, 19:59
О том, чтобы сидеть у зеркала и краситься и речи быть не может. Постоянно с дитем, как появляется свободное время сразу на кухню иду, могу немного отдохнуть. Макияж и все дела могу себе позволить когда муж сидит с ребенком, и то мне больше хочется просто отдохнуть.

Mylena
21.05.2013, 22:00
Мне с сыном приходилось еще и учиться в универе, прибегала на переменах кормить его грудью, менять памперсы. Ну и готовка и прочая и всегда старалась выглядеть хорошо, ибо не терпела разговором типа что родила и все, расслабилась.

Lyudok
24.05.2013, 13:29
Отключить интернет! И все успеете. Я вот честно признаюсь, если бы все время которое провожу возле компьютера, тратила на дела по дому - у меня бы был идеальный порядок и разнообразные обеды, а не макароны с котлетами через день.))) Согласны?

sidlove
24.05.2013, 18:30
Согласна на 100%!!! :)))

EljaFolomeeva
26.05.2013, 16:37
Дэвид Аллен в своей книге "Как привести дела в порядок" дает очень полезные и несложные советы. Тем, кто хочет успевать больше, излишне не напрягаясь, научится планировать свой день и свою жизнь - читать и внедрять :)
Проверено на себе.

Bridjit
13.08.2013, 13:15
Молодой маме успевать все трудно, знаю по себе. Читать книжки по тайм-менеджменту некогда точно:) Меня выручает, конечно, бытовая техника... И питание готовое детское в баночках. Пюре Хайнц, например. Только подогреть их и все, можно кормить ребенка... Как без этого всего обходились наши бабушки - не могу себе представить..

Peperoni
19.08.2013, 13:58
Всё зависит, конечно, от понимания мужа. Бывают такие домостроевцы, что с ними всё надо делать, да ещё и на работу ходить. И таким не объяснишь, что и на себя время тоже нужно девушке. Хотя, у меня есть знакомая, которая в деревне живёт. Она там одна с мужем. Мама её живет далеко. Когда она в роддоме расцедиться пыталась, то звонил муж и говорил, чтобы лучше расцеживалась, чтобы молоко ещё и поросятам давала. Вот уже полгода она с ребенком и мужем как-то всё успевает. И за скотиной следить, и за огородом и за домом. Не понимаю, как?
А что за флай-леди, которая так помогла? Поделитесь, пожалуйста.

ivannles
12.10.2013, 22:27
а я сначала пыталась все успеть,была как загнанная лошадь,а потом плюнула на это дело и теперь делаю только самое необходимое

MamaCrow
17.11.2013, 03:08
Мы тоже с сыном вместе все готовим и убираемся, только вот он и работать со ной хочет на компьютере, и в айпад, который ему отписала уже, сам играть не умеет пока, нужна моя помощь все время. Вот жду когда подрастет настолько, что будет САМ что то делать.

Lidia
02.12.2013, 17:56
Успеть всё - практически, не возможно. Я всегда планирую, что нужно сделать в течение дня. Так намного легче. Постепенно все дела переделываю. Но, в любом случае, ребенок в приоритете)), в том числе и муж)).

Ириска
11.12.2013, 13:22
Да, с появлением детей, начинаешь переосмысливать некоторые вещи. И не поглаженное белье, уже не выглядит таким уж не поглаженным :)

Эля01
02.02.2014, 13:59
Детей вырастить конечно не легко,но у меня с этим проблем нет,все легко успеваю и за компьютером сижу.Главное было бы желание....

Эля01
02.02.2014, 14:01
Да это точно,и о муже не в коем случаи забывать нельзя,а то с рождением ребенка многие мужики начинают заводить себе любовниц....

mandarinka
10.03.2014, 21:04
Я всего не успеваю...

Яндекс.Метрика