PDA

Просмотр полной версии : Краситься или нет на прогулку с ребёнком



Страницы : 1 [2]

AnomaliA
25.03.2010, 10:56
А мой муж ненавидит когда я крашусь особенно губы.

Tilla
25.03.2010, 17:46
А мой муж ненавидит когда я крашусь особенно губы.

"Поедатель помады?" Муж тож орал,что "губищщи намазала, как пуд сала съела", а я напоказывала фоток с потрескавшимися губами, всех в язвах от герпетических воспалений и спросила "Ты, милый, так больше любишь?"..И потом красилась сколько и когда считала нужным,просто "пожирателям помады" лучше давать "ужинать" лёгкими блесками с матовой текстурой и либо без аромата, либо с тем, что самому "пожирателю" и тебе самой нравится)))

Nina
26.03.2010, 11:57
ттт мой вроде к этому нормально относится да я и особо не усердствую помадой и мужу иногда дома крашу гигиенической - говорю губки мягче и нежнее будут при поцелуях ...

Anutik
26.03.2010, 15:54
Мой тоже помаду недолюбливает. Взглянет на губы подозрительно, потом наклонится и чмокнет... в щечку)))


Tilla, Настюш, почитала твои рассуждения о своей внешности и хочу на тебя поругаться: ну чего ты на себя наговариваешь?! Я тебя видела без косметики и никакой моли со мной рядом не было))) Никакая ты не бледная, у тебя восхитительно красивые, выразительные глаза и очаровательная улыбка! И даже не спорь!

Iricha
26.03.2010, 23:02
и я видела, на фото наших мам. и скажу честно - без косметики ты намного лучше и моложе выглядишь, так что если она тебе и нужна - то в небольших количествах)

Tilla
26.03.2010, 23:18
Tilla, Настюш, почитала твои рассуждения о своей внешности и хочу на тебя поругаться: ну чего ты на себя наговариваешь?! Я тебя видела без косметики и никакой моли со мной рядом не было))) Никакая ты не бледная, у тебя восхитительно красивые, выразительные глаза и очаровательная улыбка! И даже не спорь!

:smush::smush::smush::poklon: Ну значит моль живёт у меня в зеркале и на прогулку не ходит...Но всё равно, хочется быть поярче даже без косметики...

Anutik
27.03.2010, 17:34
Ну, то, что тебе хочется быть "поярче", вовсе не означает, что ты бледная! Самое главное, что в тебе есть та самая изюминка, которая притягивает)))

osthap
27.03.2010, 23:17
Ну значит моль живёт у меня в зеркале и на прогулку не ходит. И в голове)))). Давай её умучим?

irenmama
11.04.2010, 11:04
А я по настроению крашусь, если есть то выкрашиваюсь, а если нету то просто щечки прирумяню и блеском намажу губы)) Хотя у мужа бывают разные реакции когда долго не крашусь, а потом сделаю супер макияж, бывает так удивленно скажет "Ты губы накрасила"))

Nina
12.04.2010, 11:41
я тут посмотрела на вАс мамочки красавиц и тоже начала немного подкрашиваться еще после того как советы дельные получила!

tanyatet
07.01.2016, 20:02
Я считаю, что это личное дело каждой девушки.

Яндекс.Метрика