Вход

Просмотр полной версии : Кто вы из "Алисы в стране чудес"



Iricha
24.03.2010, 15:17
вот интересный тестик, мне понравился.http://tests.kp.ua/alice/index.php.
Я - АЛИСА)
Вы Алиса. Именно та Алиса, которая всегда отличалась умением находить сказочные кроличьи норы и готова приключения ради сразиться с самым
страшным чудищем. Продолжайте в том же духе, и скоро сможете делать бизнес не только на торговле с Китаем, но и на собственных подвигах.http://i.piccy.info/i4/f2/73/feca9670a8fdfcdc46bc11af2783.jpeg (http://piccy.info/view/79cb3d5beff9c07caa793185c1c17876/)

Varda
24.03.2010, 16:26
Это тест для мужчин больше подойдет. Мне тест не очень подошел по своему содержанию и итог меня улыбнул)) Я- Авесалон)))

Olly
24.03.2010, 17:02
Вы Крестовый Валет. Коварный рыцарь, который стремится свести с ума симпатичных и богатых дамочек, стать их любимым мужем и заполучить всю власть и все деньги. И хотя пока это Вам удавалось, неумение правильно выбирать покровительниц может Вам подвести.

Да-да, мужчинам лучше подходит))))

Starlove
24.03.2010, 19:36
Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

irenmama
24.03.2010, 19:39
Вы Белая Королева. Вы окружены поклонниками и уверены в собственной неотразимости. Ваш главный козырь – красота и обаяние, и вы уверено бьете им все карты противника. А еще, в детстве Вы прочитали, что сказочным красавицам положено быть добрыми. Это пока и спасает всех тех, кто от Вас без ума.

CyberMama
24.03.2010, 19:43
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете

AnomaliA
24.03.2010, 19:49
Вы Чеширский Кот. Вы улыбчивы, обаятельны и неуловимы. С Вами интересно, и на Вас никогда нельзя положиться. Хотя Ваши близкие уверены: в самый опасный момент Вы обязательно появитесь ниоткуда и непонятно каким образом спасете ситуацию

о на многие вопросы было трудно ответить. тобишь ответа моего не было!

Iricha
24.03.2010, 20:25
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес
Юля, а тебе подходит, особенно если представить, что страна Чудес - mamas.ru)))

gemini
24.03.2010, 20:46
Ваш результат:
Вы Безумный Шляпочник – любите взбалмошные идеи и каламбуры, всегда готовы напоить симпатичных посетительниц чаем и провести по стране чудес (ведь увидеть чудо можно в любом месте!). А еще, наверняка мечтаете о Нобелевской премии в категории, которую сами же и изобретете.

Lizkin
24.03.2010, 23:56
Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Iriska
25.03.2010, 02:41
Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Witch
28.08.2010, 15:21
Вы Авесалом. Вы постигли все истины мира и готовы ими поделиться. Но хотя Вы и добрый мудрец, манера пускать дым в лицо может заставить окружающих засомневаться в вашей репутации. Правда… Что Вам мнение каких-то там окружающих?

Baba13
04.09.2010, 13:08
У меня получилось что я крестовый валет.

irinka
04.09.2010, 20:03
А я Чеширский кот.

Яндекс.Метрика