PDA

Просмотр полной версии : Голова моя глупая... о забавных случаях по причине замотанности и забывчиваости



Страницы : 1 2 [3]

CyberMama
26.07.2007, 18:18
Всё...пора лечиться...
голова у меня болит, решила выпить нурофен...полезла в ящик с лекарствами, достала имодиум, выпила... потом смотрю на упаковку и думаю, интересно что я такого съела, что желудок расстроился...и тут до меня дохоооодит...

honey
26.07.2007, 18:23
юлька, радоваться надо, что тебе пурген какой-нибудь под руку не попался ;)

laura
26.07.2007, 19:25
Всё...пора лечиться...
голова у меня болит, решила выпить нурофен...полезла в ящик с лекарствами, достала имодиум, выпила... потом смотрю на упаковку и думаю, интересно что я такого съела, что желудок расстроился...и тут до меня дохоооодит...

Юль, а от чего он?

agam
26.07.2007, 22:50
Всё...пора лечиться...
голова у меня болит, решила выпить нурофен...полезла в ящик с лекарствами, достала имодиум, выпила... потом смотрю на упаковку и думаю, интересно что я такого съела, что желудок расстроился...и тут до меня дохоооодит...
супер(и диету не надо;) )

Frida
26.07.2007, 23:15
Хи хи :o Действительно, повезло что имодиум оказался.
Вспомнила сейчас как меня тетя отравить решила :ohmy: Ну не специально, а просто очки сняла.
Я на работу собиралась, а она мне решила кофе сделать и налила в чашку, которая первая попалась (замечу что она просто на раковине стояла). Ну я и выпила :eek: Горечь жуткая... Я еще и мужу дала отхлебнуть, подумала что у меня глюки, не может же кофе таким быть. И тут до меня дошло, что вчера чтобы Геворг не пролил я вылила в чашку жидкость для мыльных пузырей, а бутылочку дала ему поиграться... И обратно залить забыла :tu-tu: А там почти треть чашки... Вот я ею и позавтракала :megalol: С тетиной подачи. Ээээх, старость не радость :make:

CyberMama
26.07.2007, 23:31
Юль, а от чего он?
от диареи

Kviks
15.08.2007, 07:41
У нас сегодня был прикол. Муж иногда, когда опаздывает или просыпает просит погладить ему рубашку и брюки (но обычно делает это сам по утрам, а мы с Максом дрыхнем). Сегодня он как раз проспал и будит меня, просит погладить ему. Я дооолго вставала, Макс тоже проснулся, сажаю его в кроватку и начинаю гладить рубашку. Смотрю - время девятый час (фигассе Сашка в туалете сидит, точно опаздает, думаю я). Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже:megalol:
Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:

Vikusia
15.08.2007, 07:44
Тань, прикольно, зато хорошее дело сделала:idea:

Kviks
15.08.2007, 07:47
Тань, прикольно, зато хорошее дело сделала:idea:

Ага, уже не помню когда это делала:tu-tu: А раньше ведь гладила на неделю рубашки, ну это когда Макс еще не ползал, а сейчас просто физически не получается, его как магнитом тянет к утюгу, а в кроватке он не будет сидеть пока все рубашки поглажу:huh:
А так сказала мужу - на завтара погладила:p

lioness
15.08.2007, 17:54
Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже
:megalol:
Мой так дико орет если чего-то нету или плохо поглажено, сразу сон отпадает :gluk:

lesik
15.08.2007, 19:38
Девчонки, я до сих пор очень какая-то несобранная! Вот пролил Макс на пол чего-нить, а я даже не спешу убирать, потому что моментально забываю про это, пока его мою... И вообще неуклюжая я, все роняю, забываю и туплю по-конски!!!!:gluk:

Kviks
15.08.2007, 23:16
:megalol:
Мой так дико орет если чего-то нету или плохо поглажено, сразу сон отпадает :gluk:

Ну раньше, пока ребенка не было я обычно гладила все заранее, а если не было поглажено, то тоже побудку устраивал, фиг проспишь. Макс его дисциплинирует, папа становится покладистым:umnoe: Только тихонько бубнит, что я обещала и не делаю, но я сегодня этот бубнеж благополучно продрыхла:megalol::megalol::megalol:
Вот когда появится у вас деть, ваш папа тоже станет воспитаннее:cool:

Олесь, я тоже все забываю, причем сразу! Только когда носом ткнусь - вспомню:glup:

Vitaminka
16.08.2007, 00:25
У нас сегодня был прикол. Муж иногда, когда опаздывает или просыпает просит погладить ему рубашку и брюки (но обычно делает это сам по утрам, а мы с Максом дрыхнем). Сегодня он как раз проспал и будит меня, просит погладить ему. Я дооолго вставала, Макс тоже проснулся, сажаю его в кроватку и начинаю гладить рубашку. Смотрю - время девятый час (фигассе Сашка в туалете сидит, точно опаздает, думаю я). Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже:megalol:
Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
Таня, ну ты меня рассмешила:megalol:. Давно я такого не читала. Супер прикол.:cool:
У меня тоже похожая ситуация. Мы с Полинкой утром спим, а папка наш сам завтракает (если есть чем, если нету то кофе пьет), купается, в туалете сидит, гладиться, одевается; а потом обязательно заходит к нам в комнату и целует на прощание.
Иногда, как сегодня например, я гоню. Звоню ему на работу и выговариваю: "Почему нас не поцеловал не зашел?" - А он:eek:как не поцеловал, ты же мне сама сказала "пока", глаза открывала . улыбалась".:megalol:
Ну и пару раз тоже было, что выбегаю как сумашедшая из комнаты (Костя же отдельно спит уже сколько месяцев -Полина его места заняла) с намерением наброситься на него со словами:rupor:: "ТЫ ОПОЗДАЛ!!!"
А его нет:ugu:. Он давно на работе.
Это все от того, что я ночами в интернете сижу и не высыпаюсь;).

... И вообще неуклюжая я, все роняю, забываю и туплю по-конски!!!!:gluk:
А я забывать то не забываю.
Но вот роняю - это что-то! Меня это саму бесит, но ничего поделать с собой не могу. Тихо я ничего сделать не могу - обязательно грохот, обязательно у меня что-то разобьется, рассыпаться:glup:. Эх, ну это у меня уже неисправимо наверное.

lioness
16.08.2007, 09:41
Вот когда появится у вас деть, ваш папа тоже станет воспитаннее
Ох как я на это надеюсь :)

agam
17.08.2007, 16:50
Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
:hi-hik::hi-hik::hi-hik::megalol::megalol::megalol::megalol:

lerusik
17.08.2007, 22:00
У нас сегодня был прикол. Муж иногда, когда опаздывает или просыпает просит погладить ему рубашку и брюки (но обычно делает это сам по утрам, а мы с Максом дрыхнем). Сегодня он как раз проспал и будит меня, просит погладить ему. Я дооолго вставала, Макс тоже проснулся, сажаю его в кроватку и начинаю гладить рубашку. Смотрю - время девятый час (фигассе Сашка в туалете сидит, точно опаздает, думаю я). Погдадила я рубашку, иду в ванну, там брюки сохнут. Прихожу... А бруюк-то нету, ну и Сашки соответственно тоже:megalol:
Звоню ему, спрашиваю - ты где? Он - на работе! Ааа, понятно, а я тебе рубашку погладила:megalol::megalol::megalol:
Класс, Тань!:megalol::megalol::megalol:

У меня месяца два назад тож прикол был.
Собралась готовить обед,достаю из морозилки большой пакет с рыбным филе,в этот момент звонит Димка с работы,я с ним по телефону разговариваю и попутно достаю несколько кусков филе из пакета,поболтали,я телефон выключила,убрала пакет с оставшейся рыбой обратно в морозилку,приготовила обед,пойду думаю подруге позвоню,облазила всю квартиру,а телефон найти не могу,я давай на Ромку грешить,спрашиваю куда телефон дел,а он говорит-Алё-алё нет! и мотает головой(это значит не брал).
...Алиса просит мороженное,я лезу за ним в морозилку...А там лежит телефон!Оказывается я его вместе с рыбой в холодильник положила!
:megalol::megalol::megalol:

Tanchik
18.08.2007, 16:55
Лера, супер!!! :megalol::megalol::megalol:
А мы если телефон теряем, то звоним на него с сотки, и вот мне интересно из морозилки его было бы слышно? :idea:

lerusik
31.08.2007, 03:12
Ой,Тань,надо проверить.

CyberMama
27.09.2007, 20:41
решила мыло проверить сайтовое перед сном...пишу в адресной строке браузера wеbmаstеr@mamas.ru грузится наш сайт...смотрю овые темки, вспоминаю что хотела почту проверить, опять пишу в браузере адрес мыла....грузится сайт...думаю блин что за гон...несколько раз перегружа страницу и не понимаю где моё мыло...:gluk:
спать пошла...

Nadejda
27.09.2007, 21:48
решила мыло проверить сайтовое перед сном...пишу в адресной строке браузера wеbmаstеr@mamas.ru грузится наш сайт...смотрю овые темки, вспоминаю что хотела почту проверить, опять пишу в браузере адрес мыла....грузится сайт...думаю блин что за гон...несколько раз перегружа страницу и не понимаю где моё мыло...:gluk:
спать пошла...

Юля, а я тоже на главную страницу попала. А в чем прикол?:confused:

CyberMama
28.09.2007, 03:09
в том что почту надо через почтовую прорамму проверять.

CyberMama
04.10.2008, 09:42
Сейчас постиранные вещи складываю в шкаф... и не понимаю, почему мне капуста мешает... потом доходит, что это холодильник, шкаф чуть дальше..:zzdec::brr:

mamaLana
04.10.2008, 11:52
а-ха-ха, ну ты даешь, Юль :под лавкой: видать замечталась о ком-то ;)

Helen
23.10.2008, 20:51
Ой,что-то я последнее время туплю и торможу конкретно.Все подряд забываю.Тут в магазин собралась-2 дня список составляла что купить надо.Прихожу в магазин и понимаю,что список-то дома остался.Как и сотовый телефон, и ключи, и деньги...Я в другой куртке пошла...:mysmilie_19:

Tilla
23.10.2008, 21:06
Девочки, у меня тут вообще "отжиг":sarcastic:...Заполняю бланк на оплату интернета....заполняю....и вот дело дошло до фамилии...написала....перечитала....перечитала по буквам...написано
" Зделексашкина":mysmilie_19:Это я соединила нынешнюю "Здетоветская" и девичью"Алексашкина"...И что на меня нашло?:dum1:

MONCHHICHI
23.10.2008, 22:15
дааа у меня тоже бывает...почти каждое утро развожу детей в садик-школу и за первые месяцы пока не перепутала кого куда...но утром как молитва...Ваню в школу...Катя в сад...и т. д. мы их и дома иной путаем...хотя они обсолют не похожи...это какая стадия моразма?

Kloto
24.10.2008, 12:08
Да девочки, давно я так не смеялась.:pactalom::pactalom::pactalom:
Это от того, что дети маленькие. Когда Маша маленькая была, я частенько спросонья подогрею бутылочку и начинаю мужу в рот пихать, да ещё гладить, просить :"Зайка, давай покушаем" :bliin::megalol: Реакция всегда была одна:"Опять глюки, проснись, Маша в своей кровати" :megalol: Несколько раз пыталась его разбудить пописать...:pactalom: В общем весело в тот период жили.
Ну то, что я периодически подушку баюкала, это я где-то писала уже.:megalol:

Сейчас тоже могу муку в холодильник положить:ugu:, или телефон вместо чайника на подставку попытаться приладить:boast:, а потом ещё удивляюсь, чего это он не встаёт. :megalol: Но, сейчас, конечно, на порядок меньше таких случаев.:ugu:

elenaalisa
31.07.2009, 16:59
Оказывается,что сегодня уже 31 число,а я сидя дома совсем забыла,и вот моему интернету осталось работать 2мин.Оплатить безлимитку получится только в понедельник.Пока интернет.До встречи.Не знаю успею ли я дописать сообщение.Что же я буду делать до понидельника

Multik7
15.12.2009, 13:30
а у меня бывает когда что то ищу--помню где то же сдесь было--ищу ищу--а потом доходит что я ножницы в руке держу и ищу ножницы :)

Multik7
15.12.2009, 13:32
у меня бывает что что то ищу---а потом оказалось что вещь которую искала у меня в руке

Vika
15.12.2009, 13:42
я вроде не устаю , но все дела делаю быстро , порой несколько дел сразу и вообще порой в голове такая суета...в последнее время стала бояться , что могу где-нибудь забыть ребёнка ; не поверите , но сажусь в машину и несколько раз проверяю - оба ли ребёнка сидят сзади ...не забыла ли одного где-нибудь.

MONCHHICHI
16.12.2009, 00:21
не поверите , но сажусь в машину и несколько раз проверяю - оба ли ребёнка сидят сзади ...не забыла ли одного где-нибудь.
:smush: ещё как верю Вика...ой как верю....доеду до школы и мысля в голове крутиться....всё в порядке....дети в школе-садике....а один раз :smush::smush::smush:забыла сына из сада забрать...боооже и главное зашла знакомая и мы чай пили:mysmilie_19:....из сада звонок....бежала я оч быстро....:smush::smush::smush:

LuBoFF
16.12.2009, 13:44
девочки..а мне как стыдно...
я
Леру как то на балконе забыла..хорошо она тепло очень была одета...и на улец плбсовая погода...
я пока убиралась ,готовила мылась...про нее забыла..что ее туда гулять поставила..потом слышу крик....у меня аж сердце чуть не упало...занесла домой..нос холоднючий...обычно так определяю ее теплость.....но все обошлось не замерзла и не простыла!!!!

Яндекс.Метрика