PDA

Просмотр полной версии : Дружба между мужчиной и женщиной?



Страницы : 1 [2]

Tilla
11.04.2010, 21:28
Лиз,
Нее, Насть, я не о том. Не именно о бабах, как о мужчинах и наоборот. Я о семье и пр.. Не знаю, как все, но среди моих знакомых негетеросексуалов, нет детей и они не хотят. Мне как-то жалко их. И потом, действительно обидно, что столько здоровых девчонок одни... и тут такое.
Не могу сказать, что это меня глобально беспокоит...но все же.
Понимашь, я знала парня, с которым природа ошиблась. У него даже усы не росли. У него и женщин-то не было. Тут я еще понять могу. И девчонку знала такую же. Она так за мной ухаживала, что не каждый мужчина так сможет))) И повадки и манеры мужские. И она себя женщиной не чувствует....
Обидно, что многие мужики геями становятся не по природе, а по той предстательной железе.. Т.е. их изнасиловали или соблазнили, а потом они от этого уже отказаться не могут.
Блин, столько мыслей...
Ну о тех, с кем "ошиблись" я не общалась.А вот "неофитов" видела кучу.И я не о них совсем.Я о... хм..."идейных" что ли)))

Lizkin
11.04.2010, 21:45
Насть, они "идейные", если я правильно твою мысль поняла, становятся от безысходности... Кайф словили, расставаться с ним не хотят. И идейничать начинают. А что им еще делать-то остается. Но это ИМХО.

Tilla
11.04.2010, 22:05
Насть, они "идейные", если я правильно твою мысль поняла, становятся от безысходности... Кайф словили, расставаться с ним не хотят. И идейничать начинают. А что им еще делать-то остается. Но это ИМХО.

Всё может быть) Называется "привычка-вторая натура":sarcastic:

LiLith
21.04.2010, 05:17
У меня с самого детства были вместо подружек, мальчики друзья, потом выросли конечно, меньше общались..А так в основном парень-друг, это нормально..Даже лучше чем подружка..всегда выручали, помогали, вот как за муж вышла уже общатся перестала с многими.

AnomaliA
24.04.2010, 22:19
неразу не встречала ни одного гея поэтому о таких не мне судить.

barsukanapa
11.05.2010, 11:34
Риторический вопрос. Для меня нет дружбы между мужчиной (М) и женщиной (Ж), так как физиологически М всегда будет желать Ж...
Что же за дрЮЧба такая, когда друг друга "отыметь" хочет.
ИМХО

KalinkaMalinka
09.06.2010, 23:42
а вот тут я затрудняюсь ответить.... вот я лично с детсва с мальчишками дружила... и было у меня два друга дружили нормально... один мне прямиком говорил что не против бы был чтото со мной иметь а другой даже не намекал.... так вот когда я начала встечатся с моим парнем то обое сразу же перестали поддерживать со мной какие ли бы контакты.... так что в дружбу между мужчиной и женщиной я перестала верить... а тут недавно мой обьявил что у него есть две подруги с которыми он дружит уже около 4х лет и никаких симпатий не у него к ним не у них к нему нет... но мне это всеравно не сильно нравится ведь у меня такая же история была.... так что это наверное от характера людей зависит....

Iricha
10.06.2010, 16:37
буквально на днях узнала такую вот историю:муж и жена оба красивые и влюбленные друг в друга. у него - то ли друг то ли просто хороший знакомый, часто бывающий у них в гостях, совместные праздники и все такое...поскольку она девушка видная и интересная, да еще и обладающая хорошим чувством юмора, в общении простая, то с этим другом и прикалывалась, ха-ха хи-хи ой, да ты унас уже чаще, чем дома бываешь, жена еще подумает, что я твоя любовница...а он, видимо, и придумал себе чего-то, и недавно мне муж рассказал, как в присутствии совершенно посторонних людей по пьянке друг этот рассказывал, что скоро он ее трахнет, что ему и делать для этого ничего особо не нужно и еще кучу гадостей...а она ни сном ни духом. она мужа любит и дочку.вот вам и дружба...самое противное, что он считается в первую очередь не жены другом, а мужа...

Witch
28.08.2010, 18:37
Есть такая дружба...знаю по себе...Мне вот самой с мужчиной даже легче дружить, чем с женщиной...

Tusik
29.08.2010, 11:11
Верю в такую дружбу, но, скорей как исключение. По собственному опыту знаю, что одну из сторон переклинет обязательно (инстинкты !!!!-ничего не поделаешь).
Вот с геем-идеальный вариант и моя давняя мечта ! Только вот не знаю ни одного, к сожалению ((((

Mariia87
12.09.2010, 20:27
мне кажеться не бывает дружбы ни между женщиной и мужчиной ни наоборот

AnomaliA
30.09.2010, 15:53
Есть у меня один друг. Семьями дружим. Когда и мой муж и его жена рядом, то он кроме как по дружески ко мне никак, а если их по какой - либо причине нет так и наровит пристать.

irenmama
21.12.2010, 18:56
Девочки вам повезло у кого друзья есть противоположного пола!!! Я бы тоже хотела друга. Для поддержания где то с мужской точки зрения!!

Nina
01.01.2011, 13:56
Для поддержания где то с мужской точки зрения!! ага а муж одобрил бы???? мой точно нет поэтому у меня практически никого и не осталось

IrinaKovalchuk
02.01.2011, 22:19
А у меня друзья-мужчины с универа,начинала дружить с ними,теперь дружим семьями и никто не на кого не покушался!

Anutik
03.01.2011, 16:55
мой точно нет поэтому у меня практически никого и не осталось
Та же история)))

1809
04.01.2011, 21:03
Редко но возможно. У меня у самой есть пара таких друзей, правда они мой бывшие... Но сейчас общаемся очень хорошо, всем друг с другом делимся...

tatka
13.01.2011, 23:35
У меня есть несколько друзей-мужчин. Правда сейчас редко видимся, у всех семьи, работа и др. Но я с ними общаюсь с самого раннего детства, поэтому отношусь к ним именно как к друзьям. Ну не мужчины они для меня, а мальчишки с которыми когда-то играли в лапту, пионербол, катались с горки. А как они ко мне относятся не знаю, видят ли женщину?

asa2025
14.01.2011, 10:20
у меня тоже был друг мужчина и все было хорошо пока мы не выпили прилично в одной компании. теперь все- и секс был не важным и друга потеряла, теперь он смотрит на меня иначе чем на друга и признается что просто ждал момента, а я бескорыстно относилась к его дружбе. наивная))

trueLove
19.06.2011, 19:00
Мне кажется, что мужчина может быть другом, но крайне редко. И все равно он останется мужчиной - сексуальный интерес неизбежен. Но это не означает, что этот интерес перерастет во что-то большее)))

Starked
24.07.2011, 17:56
дружбы между мужчиной и женщиной не бывает вообще!Я знаю кучю примеров таких.Может быть только если они общаются редко.Всегда кто-то хочет чего-то либо секса либо отношений.Мне мой муж рассказывал,что была у него подруга в юности..Вот дружили они дружили.И оказалось,что он ей нравится очень.Так он вот и воспользовался этим и переспал сней.А она просто отдавалась ему,надеясь на что-то большее.Правда,она потом отдалилась от него,поняла что он ею пользуется и всё...Вот такая дружба между мужчиной и женщиной..Повторяюсь:зачастую мужик хочет залезть в трусики подружке..

Irbys
12.08.2011, 04:04
По моему мнению нету такой дружбы, кто то один все равно рассчитывает на большее, просто ждет или скрывает...

penelopa
18.09.2011, 09:16
А я вам говорю, что есть! У меня есть такой другой.Я ему не интересна как женщина, а он мне как мужчина, зато друзья просто отличные! Всегда выслушает, поддержит.

Lizkin
18.09.2011, 14:40
penelopa,думаю, что ты слишком молода или наивна. Если ты точно уверена, что он тебе не интересен, как мужчина, то значит с его стороны присутствует тщательно скрываемый интерес, чтобы тебя не отпугнуть. Вот примерно так. Могу предложить проверить, но лучше этого не делать - в 50% случаев после этого дружба постепенно сходит на нет. Может стать и крепче, конечно, но смысл проверять? В твои годы я тоже себя в грудь кулаком била, пока не убедилась в обратном.
Дружи и радуйся жизни, что у тебя есть такой друг. И желаю, чтобы ваша дружба только крепла с годами! Но заблуждаться тоже не надо))

Vicky
19.09.2011, 14:38
Считаю , что дружба может быть только со стороны женщины, если ей выгодно дружить с этим мужчиной (кран починит, довезет до аэропорта бесплатно).. Мужчина же дружит с женщиной, потому как он хочет большего, но ему не дают..

Lizkin
20.09.2011, 00:18
Мужчина же дружит с женщиной, потому как он хочет большего, но ему не дают..
Вот-вот))

Djulija
30.08.2012, 20:51
Знаете, мой муж когда-то подружился с девушкой.Сначала вроде все нормально было, но через время и сам не заметил как слишком увлекся.А когда очнулся, то семья была не грани развода.Даже если, мужчина ничего не предлагает кроме дружбы, то это еще не значит, что он ни на что не надеется.

MamaMishy
31.08.2012, 11:13
Знаете, мой муж когда-то подружился с девушкой.Сначала вроде все нормально было, но через время и сам не заметил как слишком увлекся.А когда очнулся, то семья была не грани развода.Даже если, мужчина ничего не предлагает кроме дружбы, то это еще не значит, что он ни на что не надеется.
согласна

Анима2013
14.06.2013, 21:17
Пытаюсь поверить, но постоянно разочаровываюсь((

Винтер
16.06.2013, 16:07
да существует, конечно!) Говорю вам, как счастливая обладательница нескольких друзей-мужчин!)

Яндекс.Метрика