Вход

Просмотр полной версии : Общий домашняя одежда малыша



Страницы : 1 [2]

Zolottse
11.10.2006, 18:33
Ничего себе. Мы тогда по сравнению с вами вообще голые ходим :030:
У нас только тоненькое боди и носочки, а когда прохладно то одеваем к этому всему еще ползунки и все.Почему? У нас к вашему всему только сандали прилагаются, остальное также:030:

Sunny mam
12.10.2006, 17:02
Юль, а что, паркет намного теплее ламината? Мы вот ремонт как раз делаем. Но, боюсь, паркет на не по карману:mad:

Жень, а мне от обогревателя сразу душно становится:( Прям щеки горят! И у Ларика тоже:(
Ксюнь, а мы вот на пол пробку решили. покрытие натуральное. и цена приемлемая (тоже не шикуем по финансам особо). говорят мягкое и теплое. очень приятно босиком ходить

magnoliya
13.10.2006, 09:30
Ксюнь, а мы вот на пол пробку решили. покрытие натуральное. и цена приемлемая (тоже не шикуем по финансам особо). говорят мягкое и теплое. очень приятно босиком ходить

Я тоже слышала про пробковое покрытие. Вот только насколько оно прочное и износостойкое?

Varezhka
14.10.2006, 00:03
Юль, а что, паркет намного теплее ламината? Мы вот ремонт как раз делаем. Но, боюсь, паркет на не по карману:mad:

Жень, а мне от обогревателя сразу душно становится:( Прям щеки горят! И у Ларика тоже:(


На мой вкус - однозначно паркет или доска, я очень жалею, что мы постелили эту синтетику. Это была ошибка, он неприятный, неживой, мне не нравится... Денег не было тогда...

katrin
14.10.2006, 11:32
Оль, вы хорошенько ещё порасспрашивайте про пробку - она мягкая, телая, но на ней абсолютно все следы остаются - мебель двигать нельзя. Короче, не все довольны, у кого она.
У нас паркетная доска - мне очень нравится!!! Но её, как и паркет, раз в 5-7 лет менять надо, скрипеть начинает. У меня мужа очень бесит этот скрип, а менять ему лень. А меня скрип не бесит - привыкла:D

CyberMama
14.10.2006, 12:24
а у нас - банальный линолеум...но он меня ничем не смущает...паркет..как-то пардон, геморройно..да и дорого. Ламинат - бывает иногда скользкий...да и в целом - привередливый.

MaMka
14.10.2006, 16:27
У нас тоже линолеум)
Поэтому стараюсь не одевать на детя носки - в них он как корова на льду, только и делает, что падает :)

Sunny mam
14.10.2006, 22:28
:D
Оль, вы хорошенько ещё порасспрашивайте про пробку - она мягкая, телая, но на ней абсолютно все следы остаются - мебель двигать нельзя. Короче, не все довольны, у кого она.
У нас паркетная доска - мне очень нравится!!! Но её, как и паркет, раз в 5-7 лет менять надо, скрипеть начинает. У меня мужа очень бесит этот скрип, а менять ему лень. А меня скрип не бесит - привыкла:D

Кать, да мы уж взвесили все "за" и "против".... но все-таки решили пробку. мы были на Нахимовском в торгово-выставочном центре. так там у ребят, которые пробковое покрытие продают, пробка постелена на пол. вот представь сколько народу там за день топчется - и ничего, вроде...
знакомый бригадир-ремонтник стелил пробку в одной из Московских гостиниц... так что...
ясно, что двигать предметы нельзя будет. потомучто лаковое покрытие там тянучее такое. но перемещать то запросто ;) . ну, и утверждают, что после тяжелой мебели следы тоже выравниваются. как-будто бы :D .
в общем, с любым покрытием гемор, в любом случае.
у родителей моих паркет, как и у вас - скрипит жутко! меня тоже раздражает :D . положишь Сашку спать и по синусоиде (зная, куда наступать нужно), короткими переПРЫЖКАМИ направляешься к выходу из комнаты :D

katrin
15.10.2006, 09:01
:D

Кать, да мы уж взвесили все "за" и "против".... но все-таки решили пробку. мы были на Нахимовском в торгово-выставочном центре. так там у ребят, которые пробковое покрытие продают, пробка постелена на пол. вот представь сколько народу там за день топчется - и ничего, вроде...
знакомый бригадир-ремонтник стелил пробку в одной из Московских гостиниц... так что...
ясно, что двигать предметы нельзя будет. потомучто лаковое покрытие там тянучее такое. но перемещать то запросто ;) . ну, и утверждают, что после тяжелой мебели следы тоже выравниваются. как-будто бы :D .
в общем, с любым покрытием гемор, в любом случае.
у родителей моих паркет, как и у вас - скрипит жутко! меня тоже раздражает :D . положишь Сашку спать и по синусоиде (зная, куда наступать нужно), короткими переПРЫЖКАМИ направляешься к выходу из комнаты :D
Ну тогда приятной эксплуатации пробки!!!!!!!:D :D :D
А у меня муж говорит, что если переедем когда-нибудь или ремонт затеем, везде линолеум постелит - чтоб уж точно не трещал!!!!:D

MaMka
15.10.2006, 14:55
У нас доска под линолеумом... так что скрипа тоже полно(

skybabe
20.09.2007, 12:27
Я убедилась в неэффективности ползунков. Ребенок быстро растет, так что "впору" они бывают недолго. Если велики- путаются под ногами, если малы - сковывают движения. А вообще, чем меньше одежды на ребенке дома - тем лучше :dum:

Anastassia
20.09.2007, 14:13
мы дома ходим в насочках,штанишках мягеньких и футболочки-) Очень удобно!:D

Asterisk
20.09.2007, 14:19
К сожалению у нас маленькая ж/п 9 метров всего,на полу ползать практически негде,да и пол плохой,местами отколотый паркет,травматично. Ремонт пока никак не сделать.Летом ползал в трусиках, через каждые 5 минут лужи вытирала.Сейчас если на полу, то одеваю потеплее,под дверью дырка и дуить с кухни,а там окно не закрывается. Так что деть в основном на диване ползает,в памперсе одном и спит также. Накрываю пледом,а он раскрывается и не мерзнет. Мама под синтепоновым одеялом греется. В комнате 20 - 23 градуса.

LANIK
20.09.2007, 15:43
Мне нравится одевать Нютку дома в колготочки - и ножки не мерзнут и двигаться не мешают в отличае от ползунков:D:D:D

agam
20.09.2007, 16:14
мы дома ходим в насочках,штанишках мягеньких и футболочки-) Очень удобно!:D
ха-ха!!и мы тоже!!:cool:

Anastassia
20.09.2007, 16:22
ха-ха!!и мы тоже!!:cool:

:aplod:какие мы умнички с тобой-)

Tanchik
20.09.2007, 22:52
А мы летом ползали в футболочке и памперсе, а сейчас в ползунках, носочках и рубашечке.

lerusik
20.09.2007, 23:14
У нас в квартире температура всегда 20-22 градуса.
Окна на половину открыты почти круглые сутки.
Алиса ходит по дому в трусиках и тонком х-б сарафанчике или в х-б шортиках и майке.Ромка обычно ходит просто в трусиках,или ещё в футболке и носках.

mamLen
21.09.2007, 07:30
А мы, извиняюсь, голые бегаем:stesn:. Трусаля с горем пополам натягиваем. А Даня в рубашечке, ползунках или колготочках, ну и частенько голышом:tu-tu:. Не любят они одёжку.
Ну а Серёга в шортах и футболке.

lerusik
21.09.2007, 10:14
Лен,у нас с Алиской такая фигня была.Она до 3 лет одетая не любила быть,она соглашалась одеваться только когда к нам приходили гости(и то не потому что ей этого хотелось,а потому что я ей говорила что это не прилично ходить голенькой при гостях).

akapulka
21.09.2007, 14:01
Сашка летом в жару в боди и в носочках(нескользящих)по дому бегала, так как на кухне и в коридоре плитка. А сейчас прохладно поэтому самое оптимальное колготки и боди, но уже с длинным рукавом, пузико и спинка не оголяются.
Иногда сарафанчики и платьишки одеваем, но редко,Саньке в штанах/колготках больше нравиться:)

Darinka
14.10.2007, 21:41
Летом мы по дому ходили либо в платьицах, либо боди и носочки, потомучто у нас почти по всему дому плитка, сейчас мы ходим в боди с длинным рукавом и в носочках или колготки с кофточкой. А на ноги, по-скольку она уже пошла, приходится частенько босоножки или тапочки одевать, потомучто она постоянно снимает носки.

olgadaria
15.10.2007, 13:12
мы сейчас в колготках и в водолазке. потому что прохладно. а летом в труселях:)

KrOlik
16.10.2007, 09:23
а у нас - банальный линолеум...но он меня ничем не смущает...паркет..как-то пардон, геморройно..да и дорого. Ламинат - бывает иногда скользкий...да и в целом - привередливый.
У нас лежит ламинат (оговорюсь, не самый дорогой, но и не дешевый) :kapec: В новой квартире НИ-ЗА-ЧТО его не постелю. Во-первых, как ни крути ни следи, на стыки попадает влага, следовательно, припухает; во-вторых, начинает поскррипывать; в-третьих, в коридоре ничего не стояло из мебели, было все Ок, как поставили шкаф-купе, ламинат "дал волну". Да и скользкий он. Я на нем скольжу. А что будет как детенок бегать начнет? Надо искать подходящую обувку и носки :umnoe:
И еще, следы!!!! Чуть кто прошел с влажными ногами, капнули, помыли пол (тут же кошка по мокрому пролетела :mad:). Остаются следы.

Kviks
17.10.2007, 00:55
У нас тоже ламинат, я довольна! Ничего не вспухает, а вот паркетная доска раньше реально вспухала от воды, даже малейшей, еще жутко скрипела и вываливались дощечки :kapec:
Выглядит ламинат красиво, мне это нравится.
Конечно минусы - холодный и скользкий (но линолиум не теплее, у нас на кухне и я могу сравить).

AGATA
04.11.2007, 12:03
По поводу паркета согласна со всеми!!!Скрип ужасный и точно что по синусоиде ходить надо, просто:kapec::kapec::kapec:!!!!!!А ходим мы в колготах или штанишках(ползуны неудобно) и в кофточке с длинным рукавом, иногда под низ надеваю боди с коротким, т.к. поясничка голенькая оказывается!!А тапочки обязательно, много плитки по квартире, а мы ведь уже топаем

Irusik
06.11.2007, 15:50
А мы все ходим в футболках и спортивных штанах, Маленький Вовик постоянно раздевается, снимает с себя футболку и ходит в одних колготках или штанах (носки тоже снимает и мне отдает).
А на счет паркета не могу согласиться, это как положить. У нас в одной комнате паркет положен на фанеру (приклеен, прибит, полачен), нескрипит, был потоп с полом ничего нелучилось. А соседей залили так им весь ламинат пришлось менять. А еще паркет можно отциклевать и покрыть лаком и он будет как новый, а ламинат придется весь менять и пол для ламината должен быть идеально ровный.

Ollga
25.03.2008, 18:01
раньше в распашонках и бодиках, а как постарше стали носим легкие костюмчики х/б:baby:

Zverushka
25.03.2008, 20:06
Мы раньше в ползунках ходили,с лямками и без.Как спали,так и весь день.А сейчас мне очень нравятся колготки,они разные есть-тянучиеся и наши русские.Вот я ее переодеваю днем в кофточку и колгоки-мне кажется ей очень удобно.

sidlove
25.03.2008, 21:35
Кофточки с короткими рукавами и колготочки.

aleks
20.07.2008, 12:08
Обычно в боди с ползунками ,но в последнее время ,уже колготки примеряем и футболки:gluk:,и это в 4 месяца,чтож дальше то будет:brr:

Яндекс.Метрика