Вход

Просмотр полной версии : Гештальт-психология. Узнаем о себе всё!



Страницы : 1 [2] 3

Saintseadog
13.04.2010, 02:42
1.Комната зеленовато-коричневых цветов,с занавесками на окнах,которые колышет ветерок,за окном солнце.В комнате книжные шкафы,два стола-читальный с настольной лампой,пишущей машинкой,глобусом,микроскопом и бумагами и маленький летний столик для чаепития с чашкой чая,графином с чем-то из напитков и блюдом с конфетами и фруктами.Стул один,возле стола,в углу небольшая тахта.
2.Голубая комната большая и светлая.В ней как-то почти пусто,большие окна,много воздуха и света,с потолка свисают какие-то модели разных летательных аппататов.В этой комнате радостно и она чем-то ассоциируется с детством и будущим.В нее хочется приходить почаще,так как там впечатление новизны и начала чего-то нового.
3.Дверь меняла цвет от темно-красного до ярко-алого.В темно-красную заходить было боязно,и дверь осталась алой.За дверью,как ни странно,кухня:)
4.Неуютно.Там много сломанных вещей,пыль,запустение и кажется,что если остаться,то можно увидеть что-то важное,что безвозвратно сломанно,и от этого страшно.

AnomaliA
13.04.2010, 12:39
Тест № 1
Миленький ещё немного осталось скоро отдохнём!

Катя

Облегчение

Алёна

Lizkin
13.04.2010, 13:42
Вы идете по направлению к двери и видите, что она зеленого цвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед Вами комната. Это спальня. Огромная кровать на возвышении зеленых оттенков с балдахином, прикроватные тумбочки и больше ничего. Она огромная.
Продолжите Ваш путь по коридору. Теперь перед Вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Небольшая, не очень уютно. Не могу ее описать. Мне кажется она пустой.
В очередной раз Вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Красивая деревянная дверь. Там библиотека, мебель из красного дерева. Все массивное, красивое, дорогое.
Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Неприязнь, страх. Не хотелось открывать дверь. Дальше пустота и темнота.

AnomaliA
13.04.2010, 13:58
тест № 2
Кошка - элегантная, нежная, чистоплотная, энергичная

зелёный - приятный, успокаивающий, ласкающий взгляд, вдохнавляющий.

озеро - тёплое, большое с красивыми пейзажами.

страх, отчаяние, стресс

AnomaliA
13.04.2010, 14:18
тест№3
Высокий забор выше меня, но через него не трудно перелезть

Сколько влезет, а остальные наберу с собой

Вы меня не видите - это глюки!

Хорошо, что этот укурок поверил про глюки, а то я у него ружьишко заприметила!

AnomaliA
13.04.2010, 14:26
тест№4
Эта комната небольшая и розовая. Посередине комнаты огромный письменный стол заваленый книгами на нём также находится горящаясвеча в бронзовом, массивном подсвечнике. Прямо напротив двери огромное окно почти во всю стену.

Комната большая и темноватая. В ней стоит большая мягкая кровать, но и она не создаёт уюта.

Комнатка там очень маленькая наверное это чулан.

Зайдя в чёрную дверь на менябрызнул очень яркий свет. Он ослепил меня не дав разглядеть комнату.

Vika
13.04.2010, 15:40
1. абсолютно пустая комната , с только законченным ремонтом , в очень светлых тонах , преобладает белый цвет
2. рабочий кабинет с дорогой отделкой , мебелью из хорошего тёмного дерева, ковёр , дорогие шторы . Отличный вкус и стиль. Мне там "никак" , вроде всё хорошо , но нет надобности и желания там остаться
3. шикарная обстановка, видимо, дизайнеры работали самые модные и самые дорогие , но всё не в моём вкусе.
4. спальня. Окна занавешаны шторами, приглушённый свет , возле кровати светильник; запах свежести и спокойствия. Мне здесь уютно и хорошо; хочу лечь на эту кровать и читать книгу в тишине или просто мечтать , постепенно погружаясь в сон.

Vika
13.04.2010, 15:41
а с клубникой очень верно. Представила себя в этой ситуации, наверное , всё так и было бы.

Vika
13.04.2010, 15:42
Алёна, спасибо за тесты , очень интересно

osthap
18.04.2010, 22:22
влекитесь от посторонних мыслей, сядьте поудобнее и представьте себе, что Вы находитесь в темном, загадочном коридоре, а где-то впереди Вас должна быть дверь.
Вы идете по направлению к двери и видите, что она зеленого цвета. Вглядитесь в нее. Затем откройте дверь и войдите внутрь. Перед Вами комната. Так как же она выглядит? Что в ней находится? Пройдитесь мысленно по комнате, запомните предметы, находящиеся в ней, и возвращайтесь обратно.Большая комната с высоким потолком. Как в кино - про старинные английские дома. Болотно - зеленый с золотом цвет преобладает. Зеркало в позолоченной раме, большое на стене. Есть кровать. Скорее - это спальня.
Продолжите Ваш путь по коридору. Теперь перед Вами еще одна дверь, окрашенная в голубой цвет. Откройте ее. Каковы размеры этой комнаты, уютно ли Вам в ней? Небольшая комната, бледно - голубая с белым. Возникает ощущение свежести и прохлады. Да, мне тут нравится.

В очередной раз Вы оказываетесь перед дверью красного цвета. Мысленно проведите рукой по ее поверхности и прочувствуйте цвет. Входите, какая комната находится за ней? Большой зал - преобладает цвет черного дерева с отделкой из слоновой кости.

Вы снова вернулись в коридор, идете к последней двери черного цвета и оказываетесь в четвертой комнате. Какие чувства посетили Вас в эту минуту? Хотелось бы Вам остаться в ней? Нет, мне захотелось вернутся назад, почему - то в голубую комнату №2.


Возвращайтесь обратно в реальный мир и вспомните по порядку все увиденное Вами.

tali
19.04.2010, 00:11
Ну,а где ответ на тест? Я тут уже несколько дней с листочком сижу..)))

Ardens
19.04.2010, 01:35
Ключ к тесту №4 - "Четыре комнаты"

Зеленый цвет символизирует детство. Если в этой комнате Вам было уютно, значит самые светлые и приятные минуты Вы пережили именно в детстве и до сих пор нередко в мыслях возвращаетесь туда. Может быть в повседневной жизни Вам не хватает тепла и душевного участия со стороны других людей?
Комната за голубой дверью отражает Ваше душевное состояние в настоящую минуту. Если в комнате был порядок и все вещи находились на своих местах, то это значит, что Вы собранный, организованный человек. Ощущение неудобства в этой комнате говорит о Вашем желании изменить свою жизнь, сделать ее более размеренной или, наоборот, более насыщенной событиями.
Красный цвет означает чувственность, любовь. Светлая, просторная комната определяет Вас, как человека романтичного склада, склонного переживать сильные чувства. Напротив, небольшое помещение выдает Вашу скованность, робость в проявлении чувств. Может быть Вы недавно пережили разочарование в любви?
Комната за черной дверью показывает Ваше отношение к работе, к делу. Если все там было Вам знакомо и Вы хорошо ориентировались, зная, где лежит тот или иной предмет,- похоже, что в профессиональной жизни Вы на своем месте.

**************************************************

Тест №5 - "Собеседование"


Устроиться на работу, особенно престижную, бывает очень и очень непросто. Для этого иногда приходится часами обдумывать правильную стратегию поведения во время интервью, без конца проверять и перепроверять свое резюме и даже репетировать перед зеркалом изящную осанку и располагающую улыбку. Все зависит от того, какое впечатление вы произведете на своих интервьюеров. Вы должны суметь доказать, что у вас есть именно то, что им нужно. Вместе с вами на то же место претендуют сотни других с тем же дипломом, что и у вас, с таким же опытом работы, возможно даже на полставки, и абсолютно одинаковыми побочными интересами. Нового костюма и стрижки может оказаться недостаточно, чтобы выделиться из этой толпы. Вы должны показать членам приемной комиссии, что вы представляете собой на самом деле.

1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей?

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос?

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул?

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите?

Iriska
19.04.2010, 03:12
1. 40лет
2.Почему я уволилась с предыдущей работы?
3.неуверенность
4.соглашусь

Vika
19.04.2010, 05:05
1. 38 - 48 лет
2.как часто я бываю на больничном?
3.небольшой стаж работы по этой специальности
4.с огромным удовольствием соглашусь

Saintseadog
19.04.2010, 08:45
1.35-40 лет
2.Почему мне вдруг приспичило работать?:)
3.Все незаконченные образования
4.Ну...если к тому моменту у меня будет твердая уверенность,что я действительно этого хочу и не подведу их внезапным уходом,то соглашусь.

osthap
19.04.2010, 22:30
1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей? 35 лет

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос? Кем вы видите себя через 5 лет работы в нашей компании?

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул? Нежелание смотреть в глаза собеседнику.

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите? Поблагодарю, выясню, с чего начинать трудоустройство.

Mylan
19.04.2010, 22:50
30-45
Кто будет с детьми если мы отправим вас в командировку
Наивность. доверчивость
Да

Lizkin
21.04.2010, 14:10
1. Вы получили приглашение на интервью в самую привлекательную, с вашей точки зрения, компанию. В назначенный день вас вызывают в зал для переговоров, и вы видите, что вас будет интервьюировать не один человек, а целая комиссия. Каков средний возраст сидящих перед вами людей? Примерно 25-30 лет.

2. Интервью проходит в жесткой и энергичной манере.
Члены комиссии не скупятся на разнообразные вопросы от самых простых, начинающихся фразой типа «мы бы хотели узнать вас поближе», до тех, что явно предназначались вам на засыпку. Вы умудрились ответить на все, даже самые неожиданные вопросы, но один из них запомнился вам больше всех. Что это был за вопрос? Что именно вас привлекает в вашей работе?

3. Вы уже начинаете расслабляться и чувствуете, что работа, похоже, у вас в кармане, когда один из интервьюеров начинает перечислять ваши слабые места и недостатки. Какие из ваших не самых лучших качеств он упомянул? Слабую инициативность.

4. В тот же вечер в вашей квартире раздается телефонный звонок. Это руководитель приемной комиссии, который звонит с предложением работы. Что вы ему ответите? Согласна.

osthap
25.04.2010, 22:13
Ardens, а "ключ" к тестику про собеседование когда будет?:JC_flirt:

Ardens
26.04.2010, 08:41
Девочки, извините, что так редко заглядываю в темкуhttp://i077.radikal.ru/1004/a7/e1db9e8109a9.gif (http://www.radikal.ru) Просто с нашим долгожданным переездом времени в сутках как-то поубавилось http://s002.radikal.ru/i198/1004/2a/678e8dadb61e.gif (http://www.radikal.ru)


Ключ к тесту №5 - "Собеседование"


Поздравляем – вы прошли интервью! Устройство на работу нужно обязательно отпраздновать. Однако вам следует подумать и о том, что вас ждет масса новых обязанностей и серьезных испытаний. Это одно из самых важных в вашей жизни решений, которое может определить всю вашу дальнейшую судьбу. Почти как если бы вы решались связать свою жизнь с другим человеком. На самом деле между работой и отношениями с близким человеком существует много параллелей. В обоих случаях присутствует ряд ожиданий и взаимной отчетности, необходимость действовать сообща и время от времени приносить себя в жертву, не говоря уже о далеко идущих последствиях в том, что касается вашего совместного успеха или неудачи. Поэтому неудивительно, что ваши ответы на вопросы этого сюжета также демонстрируют некоторые из ваших надежд и ожиданий по части романтических отношений и любви.

1. Средний возраст членов приемной комиссии – это возраст вашего идеального партнера. Интервью дает вам возможность не только произвести впечатление, но и сформировать свое собственное. Возраст ваших воображаемых интервьюеров в компании, где вы бы хотели работать, говорит о ваших собственных предпочтениях в том, что касается возраста людей, с которыми вы бы хотели вступать в партнерские отношения. Подавляющее большинство людей представляют в качестве идеальных партнеров своих ровесников или кого-то, кто старше их на несколько лет. Если членами вашей приемной комиссии оказались люди намного старше вас, то, возможно, вы предпочитаете иметь дело с седовласыми мужами или дамами бальзаковского возраста.

2. Вопрос, который запомнился вам больше других, – это вопрос, который вы мечтаете задать своему супругу или супруге.
"Какое у вас преимущество перед другими?" Все мы время от времени хотим спросить: "Почему ты выбрал именно меня?" или: "Что ты во мне нашла?"
"Расскажите нам о своих интересах». Перевод: «Что ты делаешь, когда меня нет рядом?»
"Вы женаты?" - "Вы свободны?" и т.д.

3. Ваши слабые места, о которых упомянул в конце интервью ваш экзаменатор, – это те самые качества, за которые вас любит ваш партнер. Недостаток, в котором вы честно признаетесь самому себе, теряет большую часть своего негативного заряда. К тому же нет таких изъянов, которые нельзя было бы превратить в достоинства. Те недоработки, которые вы смогли в себе увидеть, – это то, что вы уже пытаетесь в себе исправить.
«Вы чересчур самоуверенны». Ваша уверенность в своих силах придает силы тем, кто находится рядом с вами.
«Недостаточно настойчивы». Вы покладистый человек. Рядом с вами легко находиться, и любить вас тоже легко и просто.
«У вас слишком мало опыта». Вы привносите в отношения с партнером ощущение свежести и новизны.


4. По вашей реакции на предложение о работе можно судить о том, как вы среагируете на предложение о замужестве.
"Правда? Вы серьезно?! Как здорово! Я не могу дождаться этого дня. Йессс!". Такая реакция не оставляет никаких сомнений в ваших намерениях, но, может быть, вам не следует открывать все свои карты, пока вы не убедитесь в том, что ничего не сорвется. Слишком уж часто люди воспринимают энтузиазм как готовность схватиться за любое предложение.
"Мне бы хотелось несколько дней подумать". Вот это действительно разумный подход. Совершенно ни к чему бросаться в омут очертя голову. В конце концов, это очень ответственное решение.
"Даже не знаю. Я получил еще несколько предложений, поэтому мне нужно немного времени, чтобы все взвесить". А вот вам лучше быть поосторожнее и слегка поубавить самомнение – сто из ста, что и вы у них не единственная подходящая кандидатура.

***************************************

Тест №6 - "Неудачное выступление"

Ты певица, причем самая настоящая звезда. И сегодня у тебя выступление в огромном зале- петь придется "живьем". Ты выходишь на сцену и понимаешь, что выступить не можешь (скажем, что-то с голосом). Музыка играет, а ты молчишь, в зале начинают понимать, что что-то не так, возмущаться, кто-то пытается прорваться на сцену...

1. Ты слышишь неясный гул из зрительного зала или можешь различить отдельные крики?

2. Кто пытается прорваться на сцену: мужчина, женщина или сразу несколько человек?

3. Удается ли кому-то прорваться на сцену? Если да, то не пытается ли этот человек ударить тебя?
Кричит, а может молча смотрит в глаза?

4. Постараешься ли ты успокоить зрителей и объяснить в чем дело, или поскорее покинешь сцену без объяснений?

Iriska
26.04.2010, 09:28
1.могу расслышать отдельные крики.
2.сразу несколько человек.
3.нет не удаётся.
4.постараюсь успокоить

Vika
26.04.2010, 11:10
1. гул с редкими отдельными фразами
2. несколько человек с разных краёв сцены
3. нет , никто так и не поднимается на сцену
4. объясню причину, извинюсь и покину сцену

AnomaliA
26.04.2010, 11:59
Тест №5
1.40-45
2.есть ли у вас вредные привычки?
3.скованность в общении с ними.
4.спасибо. я давно мечтала о такой работе.

AnomaliA
26.04.2010, 12:05
Тест №6
1. неясный гул

2.несколько человек.

3.не удаётся. Я с хорошей охраной.

4.покину сцену.

Mylan
26.04.2010, 13:06
1 могу различить 2 мужчина 3 нет 4. Постараешься ли ты успокоить зрителей и объяснить в чем дело-да

osthap
26.04.2010, 21:21
1. Ты слышишь неясный гул из зрительного зала или можешь различить отдельные крики?Слышу крики.

2. Кто пытается прорваться на сцену: мужчина, женщина или сразу несколько человек?мужчина

3. Удается ли кому-то прорваться на сцену? Если да, то не пытается ли этот человек ударить тебя?
Кричит, а может молча смотрит в глаза?ему не удается, охрана задерживает

4. Постараешься ли ты успокоить зрителей и объяснить в чем дело, или поскорее покинешь сцену без объяснений?я постараюсь искренне объясниться со зрителями.

Saintseadog
27.04.2010, 00:59
1.Да,отдельные крики на несколько голосов,в основном,на тему,что происходит.
2.Несколько,кажется,но прорывается роскошно одетая тетка
3.Она прорывается не ко мне,а к микрофону и громогласно требует вернуть деньги.
4.Я уйду под шумок от тетки,но выйду объясняться,как только смогу говорить.

Lizkin
02.05.2010, 22:29
1. Ты слышишь неясный гул из зрительного зала или можешь различить отдельные крики? Крики, выкрики... Возмущения, на фоне общего гула.

2. Кто пытается прорваться на сцену: мужчина, женщина или сразу несколько человек? Сразу несколько человек

3. Удается ли кому-то прорваться на сцену? Если да, то не пытается ли этот человек ударить тебя? Нет
Кричит, а может молча смотрит в глаза? Кричит

4. Постараешься ли ты успокоить зрителей и объяснить в чем дело, или поскорее покинешь сцену без объяснений?Постараюсь объяснить.

osthap
03.05.2010, 20:23
Аленка! Аууу!

Ardens
03.05.2010, 20:49
Ключ к тесту №6 - "Неудачное выступление"

Этим тестом можно попробовать ответить на вопрос "Чего ты боишься в этой жизни?"

1. Неясный гул из зала, говорит о том, что твои страхи обычно не слишком конкретны. Возможно, они даже носят мистический характер. И наоборот, чем отчетливее выкрики - тем определеннее страхи. Если ты хорошо представил эту ситуацию, то, возможно, выкрики помогут тебе разобраться в том, чего ты конкретно боишься.
2. Если на сцену прорывается мужчина, значит страх у тебя обычно вызывают мужчины, иначе угроза исходит от женщин, прорывается несколько человек - страх вызывает толпа.
3. Тебя ударили или пытаются ударить? Значит, ты очень боишься физической боли или травм.
4. Если ты убежишь со сцены, значит, увы, не умеешь преодолевать свои страхи. Чем дольше будет твое объяснение со зрителями, тем успешнее ты борешься со своими страхами.


******************************************

Тест №7 - "Кондитерская на углу..."

Следующий эпизод вернет нас назад в простое время, в маленькую кондитерскую на углу. Возможно, в ее ассортименте вы найдете себя.



1. Внутри кондитерской вы находите ряды знакомых вам с детства конфет, шоколадок, жевательных резинок и карамелек. Некоторые из них аккуратно разложены на полках, некоторые просто навалены грудой в корзины и банки. Какие сласти вы выберете первыми и почему? (Полностью обоснуйте свой выбор.)
2. Пока вы бродите по кондитерской, выбирая конфеты, вы замечаете снаружи группу детей, которые, похоже, собираются войти в магазин. Сколько детей на самом деле входит в магазин?
3. Вы делаете покупки и идете домой с пакетом конфет. И вот, когда вы открываете пакет, вы обнаруживаете, что хозяин магазина положил вам несколько дополнительных конфет, в качестве бесплатного угощения. Сколько дополнительных конфет вы получили?
4. Вы раздумываете над тем, чтобы подарить кому-нибудь купленные вами конфеты. Кому бы вы их отдали?

osthap
03.05.2010, 21:07
1. Внутри кондитерской вы находите ряды знакомых вам с детства конфет, шоколадок, жевательных резинок и карамелек. Некоторые из них аккуратно разложены на полках, некоторые просто навалены грудой в корзины и банки. Какие сласти вы выберете первыми и почему? (Полностью обоснуйте свой выбор.) Конфеты "Мишка косолапый" - хотя я их не очень люблю. но - они такие аккуратненькие, ровненькие, приятненько в руки взять))). И фантик красивый. Ну, и жевательную резинку - пластинками - апельсиновую, кофейную или клубничную.
2. Пока вы бродите по кондитерской, выбирая конфеты, вы замечаете снаружи группу детей, которые, похоже, собираются войти в магазин. Сколько детей на самом деле входит в магазин? Примерно 5 человек.
3. Вы делаете покупки и идете домой с пакетом конфет. И вот, когда вы открываете пакет, вы обнаруживаете, что хозяин магазина положил вам несколько дополнительных конфет, в качестве бесплатного угощения. Сколько дополнительных конфет вы получили? 4 - 5
4. Вы раздумываете над тем, чтобы подарить кому-нибудь купленные вами конфеты. Кому бы вы их отдали? маме и свекрови

Saintseadog
04.05.2010, 01:11
1.Я выберу сначала из тех,что подороже,чтобы не пролететь с финансами:)а остальное на остаток.
2.Двое.
3.4 - 5 конфеток.
4.Принесу домой и отдам своей семье,кому же еще:)

Iriska
04.05.2010, 08:58
1.зефир,при чём буду пробовать весь пока не найду тот что мне надо...суфле может какое
2.пять
3.10
4.детям

Ardens
14.05.2010, 23:30
Ключ к тесту №7 - "Кондитерская на углу..."


Конфетная тема возвращает вас к тому периоду вашей жизни, когда вы могли рассчитывать на периодические угощения и даже ожидать, что вас будут баловать. Этот сценарий раскрывает, чего вы ожидаете от других и каков ваш уровень зависимости.

1. Что вы выбрали в первую очередь из практически бесконечного набора сластей? Причина вашего выбора на самом деле демонстрирует, чего вы ожидаете больше всего от других людей.

Если вы подумали «Я возьму конфету с игрушкой-сюрпризом внутри», то, вероятнее всего, вы относитесь к тому типу людей, которые хорошо реагируют на людей, приносящих подарки. (И, наоборот, возможно, вы не очень положительно относитесь к тем, кто приходит с пустыми руками.) Будьте осторожны, не станьте слишком материалистичным. Жизнь — это далеко не одни только вкладыши с машинками и переводные картинки.

Если вы сказали, что выбрали какие-то сласти, потому что помните, какими они были на вкус, или они заставили вас почувствовать ностальгию, то вы жаждете того же внимания и любви, что вы получали в детстве от своей мамы. Мужчины, если вы ответили таким образом, то, возможно, вас воспринимают как маменькиных сынков.

Если вы сделали выбор на основе внешних факторов, таких, как «Мне понравилась обертка» или «Они выглядели круто», то вы относитесь к тому типу людей, которые выносят суждения, основываясь только на внешней стороне вещей. Просто запомните: вы едите конфету, а не обертку.

2. Количество детей, вошедших в магазин, пока вы делали покупки, обозначает количество людей, на которых вам можно положиться. Всем нам необходима поддержка, будь то физическая помощь в работе, которую мы выполняем, или просто поощрение от людей, которых мы любим. Нельзя пройти по жизни в одиночку. Но также правда и то, что, слишком сильно полагаясь на других, очень сложно достичь личной независимости.

Большинство людей представляет себе, что в магазин входит от одного до пяти детей. Тем, кто сказал, что вошло больше пяти детей, еще очень долго идти к уровню независимости взрослого человека. Однако тем, кто сказал, что не вошел никто, вероятно, также необходимо пересмотреть свои взгляды на мир. ]

3. Количество конфет, полученных бесплатно, раскрывают то, насколько вы все еще зависите от своей матери. Объем особого внимания, которое владелец магазина проявил по отношению к вам, — это та мера внимания, которую вы хотите получить от своей матери. Большинство взрослых говорит, что они получили одну-две конфеты. Если вы ответили, что в пакете было десять или двадцать дополнительных конфет, то вам, возможно, необходимо подумать о том, чтобы расправить крылья немного больше и вылететь из гнезда.

4. Кому бы вы отдали конфеты? Человек, которого вы выбрали, — это человек, о котором вы хотели бы когда-нибудь заботиться, или хотели бы, чтобы он зависел от вас. Вы сказали, что отдали бы конфеты своим родителям? Ваше желание может стать реальностью гораздо раньше, чем вы думаете.

Или это был ваш партнер или человек, который вам тайно нравится? Возможно, позаботиться о них день-другой было бы занятно, но это очень скоро может потерять всякую привлекательность.

Или вы сказали, что не отдали бы конфеты никому? Вы предпочитаете жизнь с минимальными привязанностями, мало что просите у окружающих и ожидаете того же в ответ. Этот подход одиночки означает, что вам, возможно, никогда не придется ни с кем делиться, но это также означает, что у вас, вероятно, никогда не будет того, с кем вы могли бы поделиться.



*******************************************


Тест №8 - "История Золушки"


Золушка» — это одна из классических сказок мировой литературы, история о том, как исполнились мечты бедной девушки о богатстве и счастье. Какая из сцен этой сказки наиболее ярко предстает в вашем сознании?

1. Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.
2. Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу.
3. Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь.
4. Сцена, где принц наконец-то находит ее и надевает туфельку ей на ногу.

Ardens
18.05.2010, 18:16
Теперь все тестируются перед монитором с листочком? :wink3:
Ключ к тесту уже давать?:JC_flirt:

osthap
18.05.2010, 22:47
1. Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.

Vika
19.05.2010, 05:21
кондитерская
1. в первую очередь сладости , которые нравились в детстве , но которые я давно не видела в продаже, не ела. Хочется попробывать и сравнить : тот ли вкус ? как я его восприму через столько лет ? понравится ли он мне также как и в те времена детства ?
2. группа из 4-5 детишек , но в нагазин входят лишь двое , сжимая в руке деньги , чтобы купить на всех
3. 4-5 в отдельном маленьком , красивом , ярком пакетике с всунутой туда рекламкой магазина
4. приглашу подруг с их детишками и выложу в вазочку конфеты

Saintseadog
19.05.2010, 05:37
3. Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь.

Vika
19.05.2010, 07:32
Золушка
2. Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу.

Ardens
25.05.2010, 10:31
Ключ к тесту №8 - "История Золушки"

Почему вы так сильно реагируете на эту сцену? Более детальное рассмотрение элементов каждой сцены говорит нам, к каким недостаткам вашей личности имеет отношение ваш выбор.

1. Золушка, страдающая в руках своей злой мачехи.
Мысль о бедной Золушке, надраивающей полы, в то время как ее мачеха и сестры осыпают ее оскорблениями, вызывает сильное чувство жалости. Но обратной стороной жалости является чувство превосходства и гордости. Вы запомнили эту сцену потому, что она дала вам возможность почувствовать себя в лучшем положении, чем кто-то. Вам нравится, когда вы смотрите на других сверху вниз заботливым взглядом, но остерегайтесь своей склонности постоянно смотреть на них сверху вниз . Кшмар...

2. Золушка, превращенная своей волшебной крестной в прекрасную принцессу. Взмахом своей волшебной палочки фея-крестная превращает Золушку в очаровательную принцессу и навсегда изменяет ее мир. Но здесь, в реальном мире, все не так просто. Ваши самые большие недостатки — это слепота по отношению к практическим вопросам жизни и недостаток внимания к планированию и последствиям . Похоже, вы забываете, что не существует никаких волшебных крестных, ожидающих лишь, как бы спасти вас от проблем, которые вы сами себе создаете.

3. Золушка, теряющая свою туфельку на ступенях дворца, в то время как часы бьют полночь. Эта сцена оказала на вас такое сильное впечатление потому, что она сыграла на вашем чувстве зависимости от других. Очень легко увидеть себя, убегающим с ударами часов, оставляющим после себя лишь проблемы и неразрешенные вопросы. Если всегда рассчитывать, что другие исправят то, что вы напортили, это на какое-то время может облегчить вам жизнь, но рано или поздно вам все равно придется расплачиваться.

4. Сцена, где принц наконец-то находит ее и надевает туфельку ей на ногу. Почти все любят хэппи-энды, и вы причисляете себя к этому большинству. И в этом заключается ваша проблема. Вас слишком легко удовлетворяет все простое, нормальное, среднестатистическое. Все, чего вы ожидаете от жизни, — это обычная работа, обычная зарплата, обычные друзья, обычная семья, обычные дети... Больше работайте над раскрытием своей уникальности и оригинальности. Помните, что вы индивидуальность, даже если вы себя таковой и не чувствуете.



******************************************
Тест №9 - "Самое необходимое"


Существует несколько обычных предметов, которые люди кладут в свои карманы или сумки практически всегда, когда выходят из дому: бумажник, ключи, удостоверение личности и кредитные карточки. Содержимое наших сумок похоже на содержимое наших голов; все мы носим множество одинаковых вещей, но в каждой сумке всегда есть нечто такое, что делает ее уникальной.



Вы готовитесь к предстоящему дню и собираете свои вещи. Кроме самых необходимых вещей, что из перечисленных ниже вещей вы хотели бы взять с собой?

1. Ваш ежедневник или адресную книгу.

2. Лак для волос или мусс.

3. Счастливый талисман.

4. Конфеты или жевательную резинку.

Яндекс.Метрика