PDA

Просмотр полной версии : Какую программу использовать для записи DVD



Mylan
08.04.2010, 09:22
Девченки сразу извиняюсь если что-то похожее уже есть, честное слово перерыла весь форум вроде нет.
Мой Юрик поперецарапывал все диски с мультиками, я их в компьютер по записывала. А теперь не знаю какой программой воспользоваться. Вообще как узнать что двд карман пишущий? На нем стоит рв -значит пишет?
Просто у меня была Nero но я им не могу пользоваться, у меня ничего не получалось, а сейчас его удалили- вообще нет никакой программы. Поэтому обращаюсь к вам девочки, посоветуйте какую следует использовать программу (попроще, чтобы просто переписывала), может быть кто-то подскажет где ее скачать? И главное что-бы было доступно ее применение.

Nina
08.04.2010, 12:40
Ольга попробуй с windovs move maker - стандартная программа посмотри у себя

Nina
08.04.2010, 12:41
http://www.diwaxx.ru/soft/multimedia_cd-cdrw-dwd.php
http://www.bestfree.ru/soft/media/dvdrecord.php

посмотри еще зедсь

Mylan
08.04.2010, 16:00
windovs move maker Я ей пользуюсь когда делаю фильмы из записи с видеокамеры. Я там обрезаю кадры, делаю титры, вставляю дополнительную музыку ну и тд, но все равно формат получившегося фильма у меня не двд.
По ссылкам сейчас посмотрю. А что разве в мув майкер можно просто переписывать мультики с компьютера на болванку двд?

Mylan
08.04.2010, 16:07
Nina,Утам такой выбор огромный я прям не знаю с чего и выбрать. Спасибо Нин, сейчас определюсь, закачаю буду побывать, потом отчитаюсь. Надеюсь все получится

Mylan
08.04.2010, 16:29
Так че то скачала, правда не совсем то что хотела, ну вроде что -то там переписываю, посмотрим, что из этого выйдет, а главное прочитает ли потом эту запись двд

Nina
08.04.2010, 22:44
ольга у меня получалось так на работе качать а вот дома еще не пробовала (двд не пишет) а ссылки дала так и вправду много сама их не закачивала друг прислал. давай удачи тебе!

Astra
09.04.2010, 06:40
CDBurnerXP не большая и удобная мне очень нравится:girl_sigh::cool:
С Неро тоже не дружила никогда напихали туда что надо и что не надо мож мне так везет но у меня встает коряво зависает и болванки портит (портила) А эту поставила и просто и место экономит :JC_flirt:

LiLith
09.04.2010, 09:52
Nero попробуй, нормальная програма вроде всегда диски записываем с помощью неё.

Mylan
09.04.2010, 12:14
Скачала прикольные программы, но все равно не получается. Как узнать что двд пишущий, только что вообще увидела что тотал командер тоже поддерживает эту функцию, но опять неудача. Сейчас Надюш твоб попробую, Нин у тебя по ссылке скачала в\программу для восстановления поцарапанных дисков, но она так долго работе\ает и пока не могу сказать получается или нет.

Astra
09.04.2010, 18:10
Оля если у тебя сидиром пишущей и исправный так как может сломаться и не писать то на нем написано RW . Вообще чтобы записать на диск не надо программ так как достаточно просто перетащить (скопировать) файл в ... короче открываеш мой компьютер и заходиш на вставленый диск и делаеш вставить а слева в окне выбрать записать. Возможно что твой сидюк просто накрылся был у меня такой воспроизводил но при записи порол тупо болванки. может и один раз дрова полетели думала все накрылся но после переустановки винды чудным образом заработал, хотя я у же новый купила.
Даже записывай видео выбираю диск с данными и все записывает (про программу)

Mylan
09.04.2010, 19:58
Вообще чтобы записать на диск не надо программ так как достаточно просто перетащить (скопировать) файл -у меня так не работает


Возможно что твой сидюк просто накрылся был у меня такой воспроизводил но при записи порол тупо болванки. вот это очень на это смахивает, хотя винду переустанавливали и вообще порядок в нем мастер наводил 3 месяца назад, короче у меня пока все глухо.

Astra
09.04.2010, 20:29
У тебя что стоит, если ХР то должно работать ...

Mylan
29.04.2010, 22:52
ХР-да но не пишет- двд клон -приколна программа , у меня даже тотал командер -глухо-наверное я чайник. Вооще в итоге записала но формат не удался нашла наконец-то то искала всем огромное спасибо за помощь чайнику

Astra
30.04.2010, 06:34
Я DVD клоном пользуюсь только когда не могу скопировать диск он защищен либо еще какие косяки, программа тоже нравится.

Яндекс.Метрика