PDA

Просмотр полной версии : Живем с родителями, быт!



mamochka
28.05.2010, 12:55
Кто живет с родителями?! Как вы делите квартирное пространство? Храните вещи только у себя в комнате или где попало?

Leysana
28.05.2010, 13:59
Мы с родителями мужа живем :Mauridia_19: Мне очень нравится. Они очень помогают )) Свекр с малышом гуляет иногда, свекровь кушать готовит, с утра рано встают водятся, когда мы с мужем еще спать хотим )))
У нас вещи где попало лежат ))) То есть они не валяются, просто во всех комнатах есть. У сыночка ящики под игрушки в каждой комнате есть. Стиранные вещи сушатся в зале, коляска в коридоре, детские книжки у родителей в комнате...
Если честно, то я даже не задумывалась никогда над вопросом где мы вещи храним....:wink3:

mamochka
28.05.2010, 14:10
Конечно это не главное, и у нас отношения с родителями хорошие, тем более, что мы живем с моими! Но все таки хочется, чтобы дома было удобно! А иногда и вовсе не найдем где-что лежит! Да еще не все помещается!

Varda
28.05.2010, 15:37
Мне удобнее когда все лежит на местах, а уж если творческий беспорядок, то пусть вещи лежат хотя бы недалеко от места

LiLith
28.05.2010, 17:14
Когда с мамой жила, она мне всё моё в мою комнату перенесла и за пределами запрещала куда то ложить все это, особенно детские игрушки ..короче лучше жить отдельно))))

aleks
28.05.2010, 17:32
короче лучше жить отдельно))))
Вот вот! Лучше любить друг друга с родителями из далека!но если приходится вместе,то надо обговаривать все подробности,чтоб не было недопонимания.

Leysana
28.05.2010, 19:04
Я не представляю даже как можно все игрушки в одной комнате держать. Ребенку же везде хочется быть, в одной комнате надоедает.

Varda
28.05.2010, 19:06
Так в одной комнате и не получается держать игрушки. Вот постарше станет и получится.

LiLith
29.05.2010, 01:37
Ну поиграть, потаскать и потом на место убирать)))
У нас дома, щас кругом детские игрушки, только все преберу опять накидает, Майя уже у бабушке привыкла все складывать за собой на место..))))

irenmama
29.05.2010, 06:26
Мы живем с родителями! У нас своя комната, правда в ней тесно, алинкины игрушки, коляска, велосипед, занимает весь зал! да и с родителями отношения портятся, быт!! вот ждем когда нибудь, может быть будет своя кв!!!

irenmama
29.05.2010, 06:28
Leysana, Видишь как хорошо! Повезло)

Мамуля
08.12.2015, 19:33
Мы с родителями мужа живем :Mauridia_19: Мне очень нравится. Они очень помогают )) Свекр с малышом гуляет иногда, свекровь кушать готовит, с утра рано встают водятся, когда мы с мужем еще спать хотим )))
У нас вещи где попало лежат ))) То есть они не валяются, просто во всех комнатах есть. У сыночка ящики под игрушки в каждой комнате есть. Стиранные вещи сушатся в зале, коляска в коридоре, детские книжки у родителей в комнате...
Если честно, то я даже не задумывалась никогда над вопросом где мы вещи храним....:wink3:

Яндекс.Метрика