PDA

Просмотр полной версии : Наша музыкальные пристрастия



Страницы : 1 [2]

LiLith
08.08.2009, 17:31
Да не за что, я сама раньше увлекалась готикой, тяжелым металом, ну там Cradle Of Filth группа любимая была, вот ходили с мужем в чёрном ещё до свадьбы, у него волоса были длиные, чёрные, все нас считали готами. Нам нравилось, на окружающих необращали внимание, с беременностью, всё постепенно отложила, не пойду же я в Жк в неформальном стиле, пришлось обновить гардероб, вот как Майя родилась, общалась с одной готкой, но на улицу не наряжалась больше так, всё таки дочка..Но музыка остается в душе.

Kviks
09.08.2009, 22:41
Лида, а ты слушаешь что-то такое дома сейчас? При детях в смысле? У меня во время Б был бзик, что надо слушать что-то хорошое, без надрыва, много инструментальной тогда музыки слушала, просто по радио что-то приятное и мелодичное. Почему-то решила что Агату Кристи не надо и не слушала тогда, пока Макс был совсем маленький тоже, но сейчас слушаю и много, в машине постоянно только Агата Кристи, Макс подпевает кое-что:dum1: Вот фиг знает насколько это правильно, но мне кажется что правильно.

LiLith
10.08.2009, 02:31
слушаю, детям очень нравится, я и класику слушаю, а во врнмя Б говорят слушать, то что нравится больше, включаю иногда и очень тяжелые вещи, Майя под них танцует, а Алиса засыпает))
мне кажится неправильно при детях песни матом слушать, похабные частушки и прочее, была у нас запись "красной плесени" я всё поудаляла, самой неприятно как то мат этот..А к музыке надо прививать детей, я
линду и Агата кристи с детства слушаю, очень спокойные группы и уж лучше чем попса

Kviks
10.08.2009, 14:47
Лида, чего-то с кодами, сообщение нечитабельно.

LiLith
12.08.2009, 03:44
незнаю , вроде норм всё, музыку детям любу. нужно включать, классику, метал, рок, готику, пусть слушают, выбирают. главное что б песни не матом.

Astra
12.08.2009, 06:44
не знаю у кого как, но вот мои детки песни с ТВ поют, все что там крутят, а во детские вообще игнорируют видно потому что песни сейчас также как реклама, сразу в память врезаются. Так-что наша "молодежь" современная..:l_sunny:

LiLith
25.08.2009, 19:50
эти как их там "ранетки" поют, а Майе нравится))

Wilma
29.06.2010, 18:27
В последнее время тащусь от Би-2 сама не знаю почему, как-то напало уже третью неделю слушаю их альбомы

asa2025
04.01.2011, 10:39
как хочется послушать что-нибудь в стиле кантри...

IrinaKovalchuk
04.01.2011, 16:09
Люблю хорошую музыку,о жизни,о любви,люблю Стинга,Эроса Ромазотти,отечественных исполнителей,а вот рок на дух не переношу!

murr
03.07.2011, 09:19
мы с мужем очень любим музыку 80-90ых годов.А тут на днях друзья посоветовали зайти на один сайт,где для нас был сюрприз)) приезжает Роберт Плант и мы конечно же купили билеты на его концерт!!

AnomaliA
13.10.2011, 09:28
В основном русский рок, а так всего остального выборочно по паре песен. Непереношу рэп и клубняк и попсовых мальчиков ( типа Димы Билана или Сергея Лазорева и т.д.)

sofulenka2008
13.10.2011, 13:31
Обожаю старые песни-80-90-и наши и зарубеж(мираж,шатунов,серов,сиси кейч,бони-эм,модерн-токинг т.д.люблю что-то из попсы,испанскую,шотландскую музыку и итальянскую.
не люблю тяжелый рок. Очень люблю Майкла Джексона,Дженнифер Лопес.

Irina89
28.11.2011, 13:07
Моему сыночку ровно годик, и мы с ним слушаем только классическую музыку. Ему очень нравится, может потому что всю беременность только баха да моцарта слушала. кстати много статей читала на тему " какую музыку нужно слушать во время беременности и как это отражается на ребенке".

Яндекс.Метрика