Вход

Просмотр полной версии : Ошибки семейной жизни



CyberMama
29.06.2010, 19:19
Помнится когда-то я создавала темку - "Вышли бы вы замуж за мужа снова" и многие ответили положительно. И я решила продолжить тему - если бы вам представилась возможность вернуться во время начала брака или до брака (ну или если вам больше нравится - вышли бы замуж во второй раз) - каких ошибок вам хотелось бы не совершать? В чём изменить свое поведение или отношение? К каким сторонам жизни больше приложить усилий.

aleks
29.06.2010, 21:58
Оххохо
наверно скажу ужжжоссс но ушла бы от своего после первенца......
не пара мы------- не пара,смешно после 4 детей это писать,но от себя и от реальности не уйдешь...
хотя ммммммм... а вдруг вот она судьба,а я тут каюсь...

а по сути - надо было быть более твердой,идти учиться туда куда хотелось...

Iricha
29.06.2010, 22:23
не, я бы ничего не меняла...хотя ситуации были - ой-ееей... зато время расставило все по местах...и на наших ошибках мы все-таки многому научились...

osthap
29.06.2010, 22:34
Я ни о чем не жалею, пожалуй. Только вот не стоило так переживать во время Б Васей. Вообще - надо больше судьбе доверять было, что ли... Все, что делается - к лучшему.

Saintseadog
30.06.2010, 00:44
Я бы не пыталась,обидевшись по ерунде,еще до брака от нашего папы уйти...все равно,не смогла без него,а вот осадок неприятный получился:(

LiLith
30.06.2010, 09:00
А я не знаю..но многое пришлось бы исправлять..если б знала как потом все сложится ушлаб ещё беременная и за муж не выходила бы..или когда ещё жили..до Б. уходила уже всё, но что то меня вернуло назад, а детей то не было..лучше б ушла и пошла учится( всегда вот только об этом жалею.. а так если опять за муж за этого человека, я бы не пошла..

Anutik
30.06.2010, 13:46
Менять, наверное, ничего бы не стала. Хотя... со свадьбой подождала бы, понаслаждалась еще холостяцкой жизнью без кастрюль :sarcastic_blum: А замуж за мужа еще раз согласилась бы выйти, и еще сто раз согласилась бы. Лучше него никого не встречала.

Mylan
30.06.2010, 17:31
Замуж бы за него пошла бы еще раз сто, а вот подаренный нам кусочек дома бы не продавала б (мы его продали в центре города за 3 тысдолларов, а через 1 год он стоил 30 тыс),жаба душит до сих пор, так еще на эти деньги мы купили автобус ЛАЗ турист для междугородних перевозок, пока муж с братом его чинили и восстанавливали (1.5года), Херсон сменил автопарк на новые автобусы Богданы, и нам пришлось его прадовать за копейки а тут еще и его брат с мамашой денег потребовали за вложение физической силы -автобус тоже не купила бы, так вроде и все...

irenmama
30.06.2010, 18:21
Я бы наврено маленько со свадьбой подождала и с планированием ребенка! Надо было мне маленько найти место в жизни! Работу (ведь хотела сногшибательную карьеру)

Яндекс.Метрика