Вход

Просмотр полной версии : Письменный стол во сколько лет ребенку нужен?



Ariwa
05.07.2010, 21:37
Мама хочет подарить дочке письменный стол и стул, я говорю что рановато. Лучше когда в школу пойдет. Нам сейчас три годика. Потом будет мал, и придется еще один покупать. Или есть такие что регулируются под рост ребенка? Не хочется на два года покупать, все таки деньги не малые.

CyberMama
06.07.2010, 05:27
а у вас есть удобное место для ребенка где он в любое время может порисовать, лепить, и т.п? Именно письменный стол как для школьника думаю рано покупать, да и неудобен он будет для 3-хлетнего, но небольшие детские столик и стульчик соотв. возрасту менее дорогие и если у ребёнка нет такого подходящего места то лучше приобрести.

Olly
06.07.2010, 07:07
Я тоже считаю, что лучше по возрасту подобрать недорогие стол и стульчик. А письменный стол лучше взять позже, хорошего качества, так как он-то надолго останется - на начальные классы точно.
У нас стол и стульчики Ikea. И, я думаю, они долго ещё будут полезны)))

Bagirchik
06.07.2010, 16:37
Мы Сереже тоже покупали стол и стульчик детский, очень удобный и рисовать, и лепить можно было, а вот уже к школе и заказали удобный, именно под него стол.

Aigul
08.07.2010, 07:32
У нас детские стол и стульчик. У ребенка все-таки должно быть собственное место для творчества.

Rega
13.07.2010, 09:10
Именно письменный стол как для школьника думаю рано покупать, да и неудобен он будет для 3-хлетнего
Мне так тоже кажется, что для трех лет можно купить детские столик и стульчик. А школьное место ей будет еще великовато. Ей просто неудобно там будет. А для школы моему младшему брату покупали письменный стол и стул в магазине «Молл». У них есть еще интернет-магазин: вот (http://mollspb.ru/). Мебель удобная и качественное. Ну, Германия своим качеством всегда славилась.

У нас детские стол и стульчик. У ребенка все-таки должно быть собственное место для творчества.
У нас тоже. Он там любит пластилином играться, рисовать, пазлы собирать.

Mylan
13.07.2010, 10:10
у нас 2 столика ,деревянный и на лето пластмассовый(для деток) и еще парта ( стол и стул вместе и под определенным наклоном), а вот сейчас задумываемся про письменный, вот только куда ставить я еще не придумала...Ноуже Софке просто нгеобходимо через месяц7))

Katrinest
01.09.2010, 16:45
Да для каждого переуда возраста какойто надо

Яндекс.Метрика