PDA

Просмотр полной версии : Электронная книга (PocketBook)



Natatyla
05.07.2010, 21:17
Девочки может пишу и не в ту рубрику, но в тему. Вчера себе купила электронную книгу, теперь закачивай сколько хочешь и читай до посинения. А если учесть что на работу езжу на электричке, то вещь необходимая. Урраааааа!

Nina
06.07.2010, 10:54
Natatyla,Наташа здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!покажи что представляет из себя книжка??

Natatyla
06.07.2010, 20:28
http://s56.radikal.ru/i153/1007/76/99b70edaf038.jpg (http://www.radikal.ru)

Explay TXT.Book.B62 - электронная книга с экраном «E-Ink». При изготовлении таких дисплеев используется современная технология, так называемая «электронная бумага», отличительной особенностью которой является низкое энергопотребление и отсутствие мерцания, за счет этого глаза читателя устают не больше, чем от чтения обычной бумажной книги. К тому же, низкое энергопотребление позволяет брать устройство в продолжительные путешествия. Емкость аккумуляторной батареи составляет 100 мАч, этого достаточно для чтения более 4000 страниц.

Размер экрана электронной книги Explay TXT.Book.B62 составляет 6 дюймов и имеет разрешение 800x600. Модель имеет 2 Гб встроенной памяти и процессор «Rock Chip», который отвечает за скорость обработки изображений. Одной из отличительных особенностей книги является функция автоматической смены ориентации страницы «G-sensor».

Электронная книга Explay TXT.Book.B62 – это компактная модель, ее вес составляет всего 152 граммов, а размер — 160х116х10 мм. Кроме того, электронная книга оборудована металлической крышкой, которая защищает устройство от механических повреждений.

У меня точно такая, но еще в комплекте наушники (музыку можно закачать и во время прочтения слушать, только не очень громко играет), и обложка со всеми вырезами под зарядку и карту памяти (купила дополнительно на 4 Гб), кто не знает ни за что не догадается, что в руках, с виду обычный блокнот).
Только, вот нет автоматической смены ориентации страницы «G-sensor».Вообщем самая простенькая, но я все равно очень довольна.

Varda
06.07.2010, 21:58
Знаю, вещь отличная, хотя я любительница твердого переплета и самого запаха книги.

СказкаМоя
07.06.2013, 21:01
Поздравляю А фирма какая? удобно читать?

Яндекс.Метрика