PDA

Просмотр полной версии : от 6 мес. до года Малыш все тащит в рот. А как быть на пляже?



eva
09.07.2010, 13:28
У нас сейчас очень жарко. Народ стекается к водоемам. В том числе и мы. Моя старшая обожает купаться (ей почти 8 лет). Малыш Лева (ему 8 мес.) тоже очень доволен. С удовольствием ползает по песочку, подползает к воде и барабанит по ней ручками. Но все камушки, палочки, бумажки -- это все пытается оказаться у него во рту. Я понимаю, что язык в таком возрасте -- один из органов исследования. Кто как спасается? Я видела, что некоторые привозят брезентовые детские домики (заодно и от солнца).

LiLith
09.07.2010, 14:18
Мы вот тоже думаем на речку сьездить, но много за собой не утащишь, ехать на автобусе предется или маршрутке.. свои игрушки взять можно, или если своя машина то можно и вправду домики или надувные басеины небольшие, туда водички налить и рядышком следить))

Rega
13.07.2010, 09:04
ой, у нас тоже такая проблема. Но он не все в рот тянет, я пытаеся покушать песка с совочка. И на уже не 8 месяцев. А 1,10.)))) сейчас просто приходится за ним следить.

Яндекс.Метрика