PDA

Просмотр полной версии : Женщины достигают пика красоты в 31 год.



aleks
19.07.2010, 16:25
Женщины достигают пика красоты в 31 год
INFOX.ru, 3 часа назад
© INFOX.ru
Британские исследователи установили, что наиболее красивыми женщины становятся после 30 лет. Как выяснилось в ходе опроса, женская красота наиболее полно раскрывается в 31 год. Именно в этом возрасте женщины чувствуют себя наиболее уверенно.
Красота
Социологи по заказу британского телеканала QVC опросили 2000 мужчин и женщин, пишет издание Express. Всем им предлагалось определить, что же такое женская привлекательность. В результате выяснилось, что женщина является «наиболее красивой» именно в 31 год. Более того, такие женщины гораздо «красивее», чем юные 19-летние девушки, заявили участники опроса.
70% опрошенных заявили, что красота — это уверенность в себе. 67% считают, что основным фактором при определении красоты являются хорошие внешние данные. 47% полагают, что ключевым понятием является стиль девушки.
Повергнутые стереотипы
«Исследование лишь подтверждает то, что мы давно подозревали: настоящая красота — это не только эффектные внешние данные, но комбинация уверенности в себе, стиля и внешних данных», — прокомментировала итоги опроса директор телеканала QVC Сью Лисон.
Результаты опроса идут вразрез с бытующим в современном обществе мнением, согласно которому женская красота отождествляется с юностью.
В 31 год женщина более уверена в себе, чем в 20 лет, полагают социологи: к этому возрасту у нее сформировался определенный опыт восприятия себя, а также опыт отношений с окружающими. К тому же к этому возрасту, согласно статистике, значительная часть британок уже выходят замуж и воспитывают детей.
Новость на сайте «INFOX.ru»

Varda
19.07.2010, 16:31
В 31 год женщина более уверена в себе.

LiLith
22.07.2010, 22:05
Надо же, значит мне ещё расти и расти)))

osthap
22.07.2010, 22:19
Ну вот! А я и не знала, что в прошлом году была красивая)))!

aleks
22.07.2010, 22:20
Ну вот! А я и не знала, что в прошлом году была красивая)))!:JC_flirt::boast:

Tilla
22.07.2010, 22:22
хм...ох уж эти британсие учёные...Это если сравнивать каких именно женщин? Британских?Русские после замужества и родов как-то не тянут(не все,но 60% точно) на жриц Эроса...Коренные ,например,немки и англичанки и до 30 не "Мисс Мира"....Британские учёные такие британские...

Varda
23.07.2010, 09:34
Хоть бы не пропустить)

MONCHHICHI
08.10.2010, 10:49
о а я как раз к пику красоты приближаюсь)))

tanyacharkina
05.10.2014, 00:30
а я до сих пор себя считаю в расцвете!!!!!!!!!!!!!!

selenka
04.03.2015, 16:25
глупости все это, некоторые женщины в молодости были не очень, а к старости становятся более красивыми, приобретают некий шик и лоск.

tanyatet
09.01.2016, 20:00
Это все очень индивидуально.

Begonia
24.05.2016, 20:58
Из исследования получается, что женщины в 31 год более уверенны в себе, а не более красивы.
То есть умеют себя подать, голова высоко поднята и все другое, что сопутствует уверенности.
Но красота сама по себе тут при чем?

Яндекс.Метрика