PDA

Просмотр полной версии : восковые полоски для депиляции



Страницы : [1] 2

Nina
25.07.2010, 22:57
Новые восковые полоски Veet - доказаны преимущества уникальной формулы!


http://www.allcosmetics.ru/images/premier/veet_5.jpg

Раньше женщинам, предпочитающим восковую депиляцию, приходилось дожидаться, пока волоски отрастут до 5-7 мм. Теперь Veet решил эту проблему! К тому же при регулярном использовании Veet рост волос замедляется, волосы становятся реже и мягче, а кожа выглядит нежной и гладкой до 4-х недель - намного дольше, чем после бритья!

Захватывают волоски и удаляют их с корнем даже при неправильном использовании!

В свое время восковая депиляция была прерогативой исключительно салонных специалистов, которые умели правильно натягивать кожу и быстро отрывать полоски. Новая формула полосок Veet разработана так, что процедура депиляции становится доступна любой женщине. Воск остается не на коже, а на полоске даже при медленном удалении последней. Результат будет безупречным с первого раза! Содержат на 20% больше натуральных растительных экстрактов.

Новые восковые полоски Veet - не просто средство для депиляции, это косметический продукт, обеспечивающий полноценный уход. Во-первых, восковая депиляция сама по себе благотворно влияет на кожу: улучшает кровообращение, оказывает эффект пилинга и способствует естественному увлажнению. Однако каждый тип кожи требует еще и особого ухода, поэтому восковые полоски Veet разработаны в трех вариантах: для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

В каждый из них добавлены ухаживающие компоненты:
- для нормальной кожи - Масло Ши и Экстракт Ягод. Масло Ши смягчает, увлажняет кожу и замедляет ее старение. Экстракт ягод оказывает противоаллергическое действие, оказывает выраженный противовоспалительный и регенерирующий эффект.
- для сухой кожи - Алоэ Вера и Молочко Лотоса. Алоэ Вера обладает заживляющим действием и способствует восстановлению естественного баланса влаги в коже. Молочко лотоса успокаивает, разглаживает и увлажняет кожу
- для чувствительной кожи - Масло миндаля и Витамин Е. Витамин Е является естественным антиоксидантом, устраняющим воспаления в коже. Миндальное масло регулирует водный баланс и активизирует процесс регенерации клеток.

Дарят комфорт при депиляции и нежно заботятся о коже.

Восковые полоски Veet быстро разогреваются руками и не требуют никаких дополнительных приспособлений для депиляции. Благодаря этому преимуществу полоски удобны для использования в любое время и в любом месте. Они великолепно прилипают и быстро удаляются, гарантируя длительный эффект при минимальной затрате времени.

Специальные влажные салфетки, входящие в набор, не только удаляют остатки воска и предохраняют кожу от раздражения, но и обеспечивают дополнительное увлажнение. В их состав входят минеральные масла и Витамин Е, которые делают кожу еще более гладкой и шелковистой. Эта приятная мелочь обеспечивает идеальное завершение депиляции.

! Новые восковые полоски Veet протестированы дерматологически и предназначены для удаления волос на ногах, руках, в области подмышек и бикини. Полоски Veet не предназначены для применения на груди, лице и интимных частях тела.
я попробовала, осталась довольна, но есть мальнькое но - не все волоски убирает с ног. а какими вы средствами пользуйтесь для удаления волос с ног???

akapulka
26.07.2010, 09:38
Нин, а мне не очень понравилось. Действительно не все волоски удаляются. Салфеток не хватает, чтобы воск смыть.
В итоге-извела все полоски за один раз и потом пинцетом додёргивала.

Iricha
26.07.2010, 10:00
а я все хотела попробовать...не буду деньги на ветер выбрасывать тогда. старый добрый эпилятор вычистит все.

LiLith
26.07.2010, 10:02
Не когда не пользовалась... Но если это не настолько больно, как описывают, то можно попробывать)))
Я пользуюсь бритвенным станком Gillette Venus, очень нравится, а на дорогие эпиляторы пока разорятся жалко, может что покруче выйдет..

Anutik
26.07.2010, 10:32
Я раньше эпилятором пользовалась, пока не прочитала, что при варикозе он противопоказан. Теперь бритвой пользуюсь. Нравится, кожа гладкая как никогда, никаких прыщиков-пятнышек, в общем, довольна)))

Nina
26.07.2010, 11:47
akapulka,я потом станком прохожу но все равно эффект от полосок хватает намного
дольше чем после станка и еще волоски лучше выдергиваются если они средней длинны хотя и пишут что и маленькие тоже убирает
Iricha, конечно он лучше но вот нет пока его

akapulka
26.07.2010, 14:20
Конечно, Нин, ножки гладкие уже пятый день, мне это нравиться. После бритья пни на следующий день уже. Но...мне этим увлекаться нельзя-вены. так что или брить или пинцетом вручную))))) Волос у меня немного, на каждую ногу минут 10-15 и усё))

Лид, что касается боли, то болевой порог у всех разный. Мне терпимо вполне( ноги) за подмышки и бикини не ручаюсь, что не заору)))) А ноги совсем не больно. Но это у меня, у других не знаю.

Nusik
26.07.2010, 14:22
Это ж мазохизм! Мне родить легче, чем еще раз на такое решиться)))). Лучше буду пни брить каждый день)))))

akapulka
26.07.2010, 14:26
Ой, Аньк, что правда, то правда, но бабы народ такой, что касается красоты, то почти не удержать)

Nusik
26.07.2010, 14:31
Я бы вот электроэпиляцию сделала бы с анастезией, чтоб раз и навсегда!!! Вот хотела прошлой осенью, но Б тут как тут))))

akapulka
26.07.2010, 14:33
Наверное денюшек это стоит немалых?

Nusik
26.07.2010, 14:35
Ох, немалых, Танюш. Да и делают не за 1 раз, несколько сеансов надо. Но зато навсегда!!!!Экономия на полосках, гелях, станках. Если лет 80 еще проживу, то "отобью" как раз затраты))))

Romashka
26.07.2010, 14:40
У меня эпилятор электрический, уже много лет, всем довольна. Принцип что его, что полосок - один и тот же, просто с полосками мороки больше.

Ань, это ты не про электро-, а про лазерную/инфракрасную эпиляцию говоришь. Я вот тоже узнавала, это нужно минимум 6, а обычно 10 и больше сеансов (на ноги, например), а перерыв между сеансами - 2 месяца, то есть на все нужен минимум год-полтора. Причем в перерывах нельзя загорать совсем и эпилироваться, только бриться. И денег это стоит огромадных... Ладно, может, через пару лет и решусь, если получится.

akapulka
26.07.2010, 14:48
электроэпиляция в кредит))))) на 25 лет)
волос уже нет, а ты всё платишь и платишь)

Nina
27.07.2010, 07:49
Nusik,да не больно практически (по крайней мере мне)
akapulka,а что с венами у тебя???

Nina
27.07.2010, 07:50
akapulka, :girl_crazy:

akapulka
27.07.2010, 13:13
Сорря, за офф
Нин, повылазили заразы...варикоз

Nina
27.07.2010, 13:49
akapulka, у меня после родов тоже виднее стали значит особо пользоваться воском нельзя?

Nusik
27.07.2010, 13:52
Рискнуть чтоль?)))

akapulka
27.07.2010, 15:31
Нин, написано в противопоказании. Лучше не рисковать. У меня это разово, больше не буду. Ну нафик.


Ань, а ты попробуй. В конце концов всё надо в жизни попробовать;))
Только может тебе лучше в салон ту же самую процедуру, а? дома одно, а там лучше возможно.

sidlove
27.07.2010, 15:45
Я бритвой, по старинке)))
Сейчас популярна эпиляция Паломар и Элос. Это почти безболезненно, в отличие от электро и лазера. Я боль не могу терпеть.
Но также как и другие эпиляции, нужно сделать несколько процедур, 6-10 сеансов, с перерывом 1-2 месяца. Противопоказаний почти нет. И стоимость процедур высокая.

Давно пора. С беременностью не спешу пока, поэтому надо начинать. Вот только с зубами закончить бы...

А полоски - это так же ненадолго.

Nusik
28.07.2010, 06:43
Ой, девчонки, у меня перед глазами Мэл Гибсон, который делал депиляцию воском))))

Nusik
28.07.2010, 06:59
Сейчас популярна эпиляция Паломар и Элос.
Люба, жду отзывов!!!)))

alena
28.07.2010, 08:41
я тоже хотела попробовать полоски!сегодня схожу куплю. а так постоянно станком пользуюсь.волос то больно на ногах нет,да и светлые очень.

alena
30.07.2010, 18:06
купила я эти полоски. в общем нормальные.но теплый воск намного лучше.

Lyudok
30.07.2010, 20:39
Пробовала теплый воск, всем хорош: удаляются сразу почти все волосы (редко когда сразу второй раз прохожу), хватает почти на месяц, одно но: волосы врастают по страшному. Думаю, с полосками ситуация будет не лучше.

Mylan
30.07.2010, 21:12
Обожаю полоски -гарньер. Быстро все с одного раза и хватает на месяц после регулярного применеия волосы растут мягче светлее и реже.

akapulka
30.07.2010, 21:36
Девчонки, после воска( неважно полоски и просто) нужно "скрабить" кожу. Я делаю два раза в неделю пиллинг спитым кофе. От этого врастание волос сходит почти на "нет".

Nina
30.07.2010, 21:48
теплый воск намного лучше. а что за воск это?
кстати как и Татьяна сказала обязательно нужно иначе вросших волос будет куча(

Iriska
01.08.2010, 05:44
Лень было читать..Зону бикини кто пробовал????Попробовала...НЕ больно надо сказать, но вся в кровоподтёках :girl_crazy:Муж в шоке.

Iriska
01.08.2010, 05:46
А вообще на ногах эпилятор Браун Силк Эпил рулит.

Nina
01.08.2010, 11:34
Iriska,ого Ирина ты герой бесстрашный ну а как эффект такой же как и на ногах на 3-4 недели?

Iriska
01.08.2010, 13:09
Nina,Только сегодня попробовала, не смотря на кровоподтёки кожа шёлк

Anutik
01.08.2010, 13:11
Ирка, ну ты и мазохистка :mysmilie_19: Мне даже подумать про бикини страшно!

Iriska
01.08.2010, 13:13
Anutik,Ань! Чесслово не больно...эпилятором больнее

Anutik
01.08.2010, 13:18
Ох-хо-хо, не знаю, не знаю... У меня, видимо, болевой порог низкий, зубы лечила, и то - врач на меня всё обезболивающее извел.

Iriska
01.08.2010, 13:20
Anutik,Ну у меня тоже

Anutik
01.08.2010, 13:20
Ну, тогда ты вдвойне мазохистка! Я бы даже сказала героическая мазохистка!))))

Iriska
01.08.2010, 14:18
Anutik,Дайте мне медаль! Звезду Героя!

Iricha
01.08.2010, 14:26
и мне дайте!!! я тоже - мазохистка!))

Яндекс.Метрика