Вход

Просмотр полной версии : Пузырьки на сосках!



AngelOK
26.07.2010, 05:50
Здравствуйте! У меня были трещины на соске, причем только на правом,небольшая трещинка, но не проходила, затем, как то доча долго сосала и образовалось скопление мелких пузыриков на соске, которые со временем ушли, но цвет остался какой то желтоватый. Сейчас трещина углубилась и пустила лучики, а на одежде сейчас заметила небольшие выделения желтого цвета. Лечила все это: сначала мазь бенпантен, потом масло облепиховое, затем крем ьенпантен плюс.
Помогите пожалуйста советом! :poklon:

LiLith
26.07.2010, 09:54
Привет! У меня как начались проблемы с сосками, так я сразу накладки авентовские на соски купила, очень хорошо защищают, год пользуюсь и не каких проблем)
Крема тут если уже не помогают, и болит сильно, сходите к врачу, а то мало ли с этим не шутят.

irinka
26.07.2010, 20:12
Не знаю как в вашем случае, но мне помогла мазь дпантенол. У меня были большие трещины с кровью и эта мазь довольно таки быстро заживила мои болячки. Удачи вам и не болеть.

AnomaliA
25.09.2010, 17:04
у меня были трещины, но недолго. И пузырики были. Облепиховым маслом спаслась.
AngelOK, а может с врачом посоветоваться?

LANIK
25.09.2010, 18:00
У меня как начались проблемы с сосками, так я сразу накладки авентовские на соски купила, очень хорошо защищают
Мне они тоже помогли, когда крем не справлялся. Пользовалась ими не постоянно, только по необходимости.

Яндекс.Метрика