PDA

Просмотр полной версии : 2-4 года Пальчиковые краски



Koshka
27.07.2010, 16:47
Купили Милане краски пальчиковые серии "Цветик", гуашь, вот такие:
http://www.gekonart.ru/products_pictures/3041243.jpg
Это кошмар просто!!! Не отмываются от рук практически совсем. Состав на упаковке даже не указан.
Сегодня пошли и купили вот такие:
http://www.lastik.ru/images/products/656239.jpg
Эти на водной основе. Пока не пробовали, но думаю, что получше должны быть.
А ваши детки рисуют пальчиковыми красками? Какие нравятся? Какие нет?

sidlove
27.07.2010, 16:57
Я покупаю Crayola. Там есть и пальчиковые, очень хорошие краски.

Краски, как на первой картинке, я тоже брала как-то. Действительно, не отмоешь)))

Koshka
27.07.2010, 17:04
Crayola? Не видела таких. Посмотрим, спасибо.

Helen
27.07.2010, 22:01
Тоже брала крайолу.Дорогие,конечно,зато отстирываются и смываются с ручек на раз.А вот наши-это труба-от одежды не отстираешь,ручки с мылом и щеткой-не рисование,а мучение сплошное!

sidlove
27.07.2010, 23:09
У Crayola всё для художества есть. Мы любим эту марку.

LiLith
28.07.2010, 00:51
Ой, хорошо, что предупредили, хотела как раз краски дочкам пальчиковые присмотреть купить... запишу марку, если у нас есть в продаже то с детских приобрету, детям так рисовать нравится..видать гены..))) магнитная доска уже не спасает..))

Nina
28.07.2010, 11:19
я тоже купила наши еще давно с рук смываются а вот с одежды даже белизной с белой майки не отстирывается до конца.
sidlove, Люба спасибо за совет тоже присмотрю решила правда кисточку еще купить Ванюшке рисовать нравится правда весь извозится в краске за то удовольствия столько!

EljaFolomeeva
28.07.2010, 16:00
У нас краски фирмы ООО "МГП Спектр"

Nusik
28.07.2010, 18:39
мы тоже Crayola любим, и краски и трафареты, печати , короче-целый набор для художеств! Еще "оранжевый слон" краски ничего, нам понра))

sidlove
28.07.2010, 22:55
В последнее время к рисованию красками у Маруси особый интерес проявился. На некоторое время наш ребенок просто отключается)))
Сейчас на дачу закупила разных принадлежностей. Есть простор для творчества. Рисуй сколько хочешь и где хочешь. Всё можно)))

Pompushechka
18.11.2011, 16:14
А я пальчиковые краски сама делала, по рецепту из инета. Их уж точно кушать можно, не страшно, если отвлечешься и не заметишь как намазаный палец уже во рту у деточки. Правда, мы свою практику начали в год примерно. Я развела два цвета: коричневый (с добавлением какао) и просто белый (мука). Нарисовали две картины: зайчика и медведя. Я нарисовала контур зверюшки на листе, а доча просто раскрашивала потом. Жаль только, папа выкинул случайно. это была наипервейшая наша работа :(

Яндекс.Метрика