PDA

Просмотр полной версии : И снова аист к нам летит...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Nina
11.03.2011, 12:55
если честно сегодня зашла на эту страничку с надеждой поздравления с рождением крохи , а нет еще пока молчание...
Олька легких родов тебе и здорового кроху!!!!!!!!!!!!!!

Olly
12.03.2011, 17:20
Ну что же... Я всё ещё ковыляю. Сегодня была на явке - сказали, что головка уже прижата плотненько, вес не увеличивается. Сказали, чтоб я уже рожала)))))
С одной стороны стало легче - не такая яростная изжога. Есть не хочется, пить тоже. Сплю более-менее нормально. Но вот неделю назад так прихватило в промежности чего-то - ходила с трудом два дня, как раз на праздниках. Испугалась, думала - симфизит. Но за три дня всё прошло. Иногда только ночью теперь схватит ногу - поднять не могу. Но это мелочи.
С другой стороны, пришло какое-то эмоциональное отупение и морально-нравственная атрофия. Уже ни о чём не беспокоюсь - просто нет сил душевных. Постоянно всё приходится повторять мне по три раза - с трудом понимаю, что происходит в фильме или в мире. Эгоизм выпячивается - например, без всякой мысли о своих могу съесть что-нибудь вкусное последнее:uau: Раньше такого не было. С Димой только папка и занимается. В отпуск вышел уже, слава богу. Теперь много по дому делаем, готовимся к рождению. Ругайте меня, бейте, но ничего не могу поделать с собой - сижу и читаю только. Или бездумно в телик пялюсь. Короче, полная деградация на фоне затянувшейся (психологически) беременности. Срок-то мне на 18е ставят. То есть время есть ещё. Но терпения - нет. Готовить вот ещё ухитряюсь немного))))
Ну и так, просто закапсулировалась капитально - сама никому не звоню, избегаю встреч. Как-то не хочется никого видеть. Тем более, что все только с одним вопросом))))) Меня не раздражает, просто не хочется ничего. Как-то вот так.
Назначили КТГ на 15е (если не рожу). И явку на 18е (если не рожу))). Может, постимулировать как-нибудь? Соски больно крутить - пробовала, не смогла и минуты. А по "инструкции" там долго надо)))))))))

Anutik
12.03.2011, 17:43
Соски больно крутить - пробовала, не смогла и минуты. А по "инструкции" там долго надо)))))))))

Ой, мамочки. Оль, а зачем их крутить-то, жуть какая))) А может вам с мужем... ну, вместе заняться ускорением родового процесса? Говорят, помогает)))

Olly
12.03.2011, 19:01
Анюта, муж начитался ужасов про отслойку плаценты и наотрез отказывается))))) А крутить соски - это значит имитировать грудное вскармливание. Чтобы спровоцировать выброс окситоцина в кровь и, соответственно, приблизить начало родовой деятельности. Считается одним из наиболее достоверных и безопасных способов стимуляции (не считая спец.лекарств, конечно).

Anutik
12.03.2011, 19:42
Мой такой же - ужасов начитается, потом боится больше меня))) Олик, давай, собирайся уже и рожай скорее! И чтобы всё у вас с малышом прошло хорошо, быстро и безболезненно!))) А это цветочки тебе для позитивного настроя:
http://s014.radikal.ru/i329/1103/0a/3abef5787aa4.jpg (http://www.radikal.ru)

sidlove
12.03.2011, 20:07
Оленька! Легких тебе родов! Ты умничка!))
Моя сестричка тоже со дня на день родит)), каждый день жду новостей, а пока тишина)) уже даже не спрашиваю, знаю как это раздражает))))

mamLen
12.03.2011, 20:33
Оля, отдыхай!
Борща побольше лопай. Глядишь поможет:zamisl:.

Varda
12.03.2011, 20:39
Оль, всему свое время и все прийдет в срок. Ну зачем крутить соски??? Скоро родишь...

irinka
12.03.2011, 20:39
Ольчик держись, ну тут осталось совсем немного а может и того меньше. Очень тебя понимаю про надоедливые вопросы, меня тож одна знакомая достает с вопросами а растет ли живот или нет потом наверняка этот вопрос перефразируется ну что ты еще не родила. А про то что ты закапсулировалась это ничего страшногоя думаю, со мной тож такое было и бывает не хочется никого не видеть не слышать. Сейчас все настроено на рождение малыша, отдыхай сейчас сколько хочется, скоро начнутся заботы хлопоты беготня и прочие дела. Так что твой организм все делает правильно запасается силами и энергией, ведь у тебя скоро будет уже 2 малыша которые будут требовать внимания. Давай Ольчик, остался последний шажок, легких тебе родов, здорового и крпенького малыша и понимания со стороны близких. Только не забывай отписываться, буду с нетерпением ждать новостей.

LIA
12.03.2011, 21:00
крепись крошка, уже скоро! Родишь лекгко! У меня тоже так было прям перед родами, береги себя! Смотри телек и отдыхай, а то потом будешь как электровеник бегать с двумя малышами, я так за день устаю аж ноги гудят! Муж молодец что помогает!

Nusik
13.03.2011, 08:13
Оля, мне ничего не помогло из народных средств. Ни мытье полов, ни хождение по лестнице, ни секс. Только прокол пузыря помог))). Правда есть средство: касторовое масло с чем-то, но я не рискнула, тк он вызывает диарею, а если еще и схватки при этом начнутся!!! Караул!!! Так что подожди немного. Удачных родов!!!

Helen
13.03.2011, 08:22
Олечка,не заморачивайся ты с народными средствами-фигня это все)))сама перепробовала обе затянувшиеся беременности все вплоть до подсолнечного масла,секса и приседаний на лестнице))) малышики сами знают,когда ИХ время.А нам только остается набираться терпения и ждать) тебе чуть-чуть осталось,потерпи,дорогая!и скоро-скоро встретишься со своим солнышком)легких тебе родов!!!

aleks
13.03.2011, 08:47
Олечка отдыхай и пользуйся моментами ничегонеделанья))))потом уже не получится!а соски да надо крутить,но без фанатизма,просто можно разминать тихонько.

Olly
14.03.2011, 20:32
Анюта, спасибо)))
Люба, сестричке привет))) Да меня не раздражает, просто самой же не терпится. Мне кажется - ему так мало места((
mamLen (http://mamas.ru/member.php?u=352), Лена,первый раз про борщ слышу! Это какая связь?))
Катя, да это я так, от усталости и отупения((( Всё равно не могу - больно ж! Как кормить буду, не представляю((
irinka (http://mamas.ru/member.php?u=5136), Иришка, спасибо за сопереживание))) Ты сама там держись! Двое деток повытянут килограммы - одна радость)))))
LIA (http://mamas.ru/member.php?u=5307), Ира, мужу памятник пора ставить - без его поддержки и одобрения давно б уже скопытилась. Я ему передам)))))
Аня, Лена, верю вам как опытным мамочкам))) И то, что с двумя детками я ещё набегаюсь, тоже верю)))) Эх, зато годика через два-три выйду на работу как дикарка - всё заново осваивать. А нервная система уже закалена от стрессов)) С двумя-то сорванцами)))
Алла, так болят спина и колени порой, что никакой отдых не выходит(( Скорее б родить и начать обратный путь к активности))

Спасибо вам, девочки, за добрые слова! Очень это важно для меня - ваш опыт, ваше сопереживание. Подруги мои все с одним малышом и второго не планируют долго. Только тут могу найти единомышленниц)))) Люблю вас)))

irinka
14.03.2011, 20:39
Оль, а ты мне вчера снилась, я подумала может родила уже.А имечко малышу придумали уже?

Olly
14.03.2011, 20:51
Иришка, у нас будет (если нет сюрприза в виде девочки))) Александр Викторович:JC_flirt:

irinka
14.03.2011, 21:03
О как красиво! Да уж сюрприза всегда нужно ждать.А мы чет паримся с именем. Мне Екатерина Максимовна нравится, но не знаю думаем....Ну Ольчик если соберемся третьего, я своего Макса сначала к вам на обучени отправлю, кака мальчишек делать поучите его.

mamLen
15.03.2011, 05:08
mamLen[/URL], Лена,[/B]первый раз про борщ слышу! Это какая связь?))
Свекла относится к народным стимуляторам. Меня бабушка все время пыталась им кормить, а то я еле ползала под конец:wink3:

sidlove
15.03.2011, 10:37
Оль, моя сестричка родила))) В воскресенье обрадовала))
Так что ждем теперь от тебя новостей))

mamLen
16.03.2011, 09:55
Оля, как вы там? Еще не собираетесь? Предвестники есть какие?

osthap
16.03.2011, 13:17
Олик, Александр - очень хорошее имя, и для девчонки сгодится. Я Дашку так хотела Сашкой назвать, да муж не дал, негодник)))))

Nina
16.03.2011, 20:26
вот наконец-то зашла а тут такая новость! какая все-таки олька молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!

irinka
16.03.2011, 21:15
Ольчик- солнце поздравляем от всей нашей семьи.Ты умничка, береги себя и малыша скорейшего вам возвращения домой, пусть малыш будет крепким здоровым и спокойным.
Родителей счастливых поздравляем
С рождением ребенка в этот день!
И от души сегодня вам желаем –
Пусть малыша хранит Господня тень!
Пускай незримо, но всегда надежно
От всех болезней, будущих невзгод
Спаситель защищает осторожно,
И малыша удача в жизни ждет!
5631

CyberMama
16.03.2011, 21:52
Олечка!! Мои поздравления!!! Мужского полу прибыло!!!

Яндекс.Метрика