PDA

Просмотр полной версии : Работа на дому. Заработок в интернете. Платные опросы



Страницы : 1 [2]

aleks
13.08.2010, 07:47
"Хочешь жить, умей вертеться" - это про тебя!
вот верное высказывание!
у меня знакомая есть у нее трое детей,муж бросил- она не раскисла- сначала работала дворником,потом продавцом,потом дети в школу пошли,она в школе устроилась поваром,у нее образование было,а сейчас у нее кондитерская на дому!и детям радость и мама зарабатывает.

LuBoFF
13.08.2010, 11:25
да щас в наше время трудно что то придумть с работой...у мя за плечами высшее образование переводчика+препод....я много гед была...ездила по странам....а потом бац и продавец...потому что вдруг стала не нужна никому...к сожалению это реальность нашего времени...когда работала продавцом на шмотках девочки с двумя вышками так же трудились в этой области.....а как 2 года сижу дома так ваще....конечно муж обеспечивает но я натура такая что мне надо много на ся тратить..на шмотки та же косметика...плюс еще ребенку много лишнего покупаю....вот поэтому и ищу че нить в инете....ктстаи насчет опросов(я его спамом называю) тоже заработала немного правда потом задолбала письма на мыло отсылать...
щас курсов много всяких..конечно деньги но ведь не миллионы....зато маленький сертификат будет что что то умеешь и по жизни пригодится.....блин Лид ты талантливая девочка....тебе бы пинок хороший и все получится....тока не надо замыкаться и отговариваться что дети и денег нет....хотя последнее это сильный аргумент...и ваще те надо мужа трясти...мягкая ты с ним чтио то

Koshka
13.08.2010, 16:11
Фотография - неплохое дело. У нас в городе, например, один день пофоткать свадьбу стоит от 200 у.е. Это, конечно, с обработкой, но в этом инчего сложного нет. Несколько фотографий, штук 20-40 арт фото делают. Фотографы молодые через "ВКонтакте" себя рекламируют. Просто добавляются в друзья всем подряд и все. Фотки свои выкладывают в альбомах. И без образования специального, кстати. У меня брат занимается фотографией просто, для себя. Очень красиво. Знакомые приглашают свадьбы фотографировать. Дешевле, чем у других, но все равно не плохой доход.

LiLith
14.08.2010, 11:24
В Москве много можно подработак найти или в других крупных городах, но не у нас где продавцы даже 4 тыщи ток получают..разница есть.
А фотографо и прочих дофига..мы возле загза, когда подавали заявление, столько визиток домой принесли, там вдоль лесницы стояли..и каждые по 5 визиток давали.. но не кого не выбрали))

SolarRose
06.09.2010, 14:51
LuBoFF, Люба ты такая молодец! Всё успеваешь! Мне бы так!

Leto11
10.08.2011, 03:36
Отличный вариант работы, совместимой с материнством - копирайтинг. Написание статей для инет-сайтом. Можно по материнству - это в декрете гораздо ближе, можно просто по темам, которыми ты владеешь. :)

katrin23
22.09.2011, 11:02
Я вот тоже сижу на анкетке, но присылают мало анкет.

katrin23
22.09.2011, 11:21
Я вот пока тоже нахожусь в таком поиске, проверяю некоторые сайты, если, что сработает напишу.

Vicky
26.09.2011, 15:31
а я сколько анкет не начинала заполнять, все я им не подхожу под критерии.. Уже 100 рублей наверное скопилось, по 5 за кажный раз))

marusechka2003
29.10.2011, 08:08
В Москве реальнее такую работу найти, а у нас один лохотрон..вместо зароботка ещё и деньги вложить просят.

В Москве этого лохотрона не меньше, и, к сожалению, его не всегда можно вовремя распознать

sofulenka2008
02.11.2011, 16:59
сидя дома можно подзаработать-например иметь за спиной образование или курсы-швея(шьет на дому,распечатывает фото своих работ,еще и вяжет)и не дорого.вот вам и работа.многие действительно дома работают-раз нет другой возможности-знакомая(бухгалтер)все делает дома-раз в месяц встречается с начальником)ребенка на сиденье и вперед)-но опять же у нее образование,водит машину, не зависима.и деньги получает -30 тыс-молодец-да и зачем ее париться в офисе если она дома в тепле и ребенок при ней-здорово ....................

YoungMama
04.11.2011, 15:55
Дорогие мамочки, может кто-нибудь знает что-нибудь по данной теме?
Ведь было бы очень удобно сидеть дома с детьми и зарабатывать денежки

Stepanida
04.11.2011, 17:06
Погляди, может заинтересуешься: ********* ссылка запрещена.
муж приобрел данный курс, сейчас периодически снимает деньги с кошелька :)
все грозится меня обучить, мол, ничего сложного.

sofulenka2008
28.02.2012, 14:45
http://vk.com/club34649009 Присоединяйтесь-работа на дому-надо только иметь выход в интернет и телефон.

Serofimma
20.03.2012, 20:50
Я шторы шью на дому.

OlgaVi
10.04.2012, 22:16
Я всегда думала, что я буду учиться, делать карьеру. А в итоге карьера сделала меня!

MamaMishy
18.04.2012, 15:14
Как именно карьера сделала вас?

tanyatet
14.01.2016, 10:06
Очень популярным и распространенный вид заработка.

Reddy
07.03.2016, 06:38
Как можно заработать мама в декрете не выходя из дома?
Реально ли зарабатывать в интернете, или это пустая трата времени?


Конечно можно. Вариантов столько, что выбирай по силам и способностям. Сама я в декрете начала пробовать писать в свой блог на http://webrazum.com/be-blogger статьи на кулинарную тему. Тема достаточно популярная и сразу появилось много подписчиков, так как не просто рецепты там постила, а ещё и пошаговые фото. Вот некоторые рекламщики за деньги захотели размещать у меня на странице рекламу. Вот так вот и раскрутилась. Постоянный и стабильный доход.

Яндекс.Метрика