PDA

Просмотр полной версии : Работа на дому. Заработок в интернете. Платные опросы



Страницы : [1] 2

klusha
19.03.2009, 13:48
Как можно заработать мама в декрете не выходя из дома?
Реально ли зарабатывать в интернете, или это пустая трата времени?

CyberMama
19.03.2009, 13:57
Ссылку мне в личку, я её проверяю и публикую тут, иначе - удаляю ваш акк

CyberMama
19.03.2009, 14:41
Ссылки не дождалась, но откопала, что это пошло с конфы на rodim.ru
Ссылку размести достаточно постоянный участник этой конференции http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=70398&view=findpost&p=4133818
немного инфы об этом:

можно заполнять анкеты в свободное время, на одну анкету уходит порядка 20 минут, з это платят от 60 до 170 рублей.

по ссылке регестрируетесь, заполняете данные, через какое-то время вам на почту приходят с того сайта уведомления об опросах, принимате участие в опросах (заполняете анкеты), вам начисляют деньги, накопите на счете 1000 рублей - можно обналичить, деньги пришлют почтовым переводом
правда потом проскакивала инфа что и через webmoney можно выводить

Я так поняла, что ссылка там рефферальная и тому по чьей ссылке зарегистрируются какой-то процент или бонус начисляется,
хотя всё равно не пойму к чему такую таинственность разводить

CyberMama
19.03.2009, 14:57
Вообще если по теме, не мало видела сайтов которые типа платят за опросы, но:
вы там заполняете анкету, и если подходите, то вам присылают опрос - не подходите - не присылают.... вдруг может оказаться что мнение вашей возрастной категории или вашей сферы деятельности малопопулярны для исследований. Выводить деньги можно при накоплении определённой суммы. Иногда бывает, что цена за опрос варьируется от скорости ответа на опрос со времени рассылки.

Крутился тут в рекламе наш сайт vazhnoemnenie.ru - и очень много мнений по интернету, что хреново он с деньгами расстаётся...
Вот у меня знакомая (раньше по аське общались) однако через http://globaltestmarket.com в принципе неплохо прирабатывала, но они там по-моему чеками оплачивают... для москвы ещё более менее, а в других городах не всегда удобно обналичивать

В общем если кого реально заинтересовала эта тема в плане подзаработать - рекомендую сайтик http://www.oprosy.info - там можно найти и сами сайты, предлагающие платные опросы, и отзывы по этим самым компаниям

Kloto
19.03.2009, 15:04
Юлечка! Ты чудо! :kiss2: Где ещё есть такой замечательный администратор??? И проверит и подскажет и за порядком проследит. :10x::kiss2::kiss2::kiss2:

mama Nata
19.03.2009, 16:31
Я пробывла зарабатывать на платных опросах, но скажу честно, что русскоязычные сайты с опрасми не охотно расстаются с деньгами, например, приходит ссылка на опрос, ты отвечаешь на первые 2-3, а тебе говорят, что ты не подходишь или вообще на одном был анекдот, первый вопрос в опросе звучит так "Вы ФИО?", отвечаешь "да", пишут "Извините, вы не подходите для данного опроса" Поэтому. если не страдает знание английского языка, то лучше найти англоязычные сайты с платными опросами, единственное, что может смутить, они деньги присылают чеками и не все банки готовы их обналичить.
У вас наверно возник вопрос, а почему англоязычные, и для чего им мнение русского потребителя, отвечу, основной товар уходит на экспорт из стран запада в Россию, и многим западным компаниям важно мнение русского потребителя.
Так же, если вы беретесь зарабатывать деньги, участвуя в опросах, то скажу сразу регистрация на одно сайте прибыли большой не принесет, т.к. с каждого сайта в месяц вам может предти не более 2-3 анкет (в деньгах это в среднем 150 р), а если вы будете зарегестрированны на нескольких сайтах, то в среднем ваш заработок может увеличится в 3-10 раз, в зависимости от количества сайт с вашей регистрацией.
И еще не маловажно, вы всегда можете отказаться от участия в опросах, и вам больше не будут приходить анкеты с этих сайтов.

Так же, для удобства для писем с сайтов с опросами лучше завести отдельный ящик, т.к. эти письма могут легко затеряться среди другой корреспонденции.
Ну и конечно есть хитрости и в ответах на вопросы, надо точно знать как отвечать, чтобы тебя не выкинули после 3-5 вопроса, со словами простите вы не подходите.
1. Все опросы построенны для людей с заработком (доходом) не ниже 50 000
2. Расчитаны они на человека с полной рабочей загруженностью (рабочей день от 8 -12 часов)
3. Ну, конечно же, в основном на людей работающих и самостоятельных.
Есть много тонкостей, и как не странно, есть люди, которые на этом зарабатывают не плохие деньги. Ну, и как вы понимаете из ходя из требований к таким опросам информацияя у них получается не всегда достоверной. Но даже это сложно сделать, ведь необходимо чтобы данные профиля и данные в опросе всегда совпадали, а еще некоторые фирмы платных опросо проверяют вашу информацию по телефону, т.е. звонят вам и задают пару тройку вопросов из вашего профиля и из опроса, в котором вы только что участвовали.
Вродебы рассказала кратко и понятно.

mamLen
19.03.2009, 19:04
Сталкивалась с такой фигней. Ничего там не платят:spiteful:

Nina
24.06.2009, 11:17
В общем если кого реально заинтересовала эта тема в плане подзаработать - рекомендую сайтик http://www.oprosy.info - там можно найти и сами сайты, предлагающие платные опросы, и отзывы по этим самым компаниям __________________ и это все реально?

LiLith
08.11.2009, 23:56
пробывала я такие опросы, там кричат надо в Москве жить..а в остальных тишина, только спам лишний на почту приходит. Ну хотя хз можно же найти реальные опросы.

Koshka
13.07.2010, 17:54
Зарегистрировалась на Анкетка.ру
Может, у кого-нибудь есть отзывы?

CyberMama
13.07.2010, 18:29
Koshka, http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=anketka.ru

LiLith
13.07.2010, 19:53
кругом лохотроны, я тоже как то участвовала в опросах..не чё толкового(((

Koshka
14.07.2010, 00:12
Спасибо, Юль! Мне вот это понравилось:
"Ясен пень это развод! Вы лохи, думали что "вот поставлю пару галочек и бабла заработаю"!"
Ясно и понятно.. ))))))))
У меня знакомая работает в "МАСМИ". Толком не знаю, что это, но тоже опросы проводит. Вернее, сама заполняет анкеты за других людей, в основном родственники и знакомые. Им потом звонят и уточняют, действительно ли такая-то проводила с ними этот опрос. В месяц доход около 300 у.е. Я считаю, прилично, сидя в декретном. Вот интересно, а через инет с "МАСМИ" можно сотрудничать? Искала, не нашла инфы, что касается именно такой работы.

Kloto
14.07.2010, 08:59
У меня свекровь ездила на опросы, где-то 10 000 в мес или больше получалось, сейчас в связи с летом перерыв, ей нравилось и общение (на пенсии то) и денежки, иногда даже фильмы показывают, потом заполняешь анкету, говорит хорошо. По инету не пробовали, не знаем.

irinka
11.08.2010, 05:06
Я в декрете сижу уже 2 года с доченькой.Очень хочется помочь мужу в плане зарабатывания денег , к сожалению очередь в сад еще не подошла, да и не очень хочу расставаться с малышкой на целый день. Подскажите, может у кого есть опыт работать на дому, с реальным заработком. Заранее большое спасибо.

LuBoFF
11.08.2010, 10:34
смотря что ты хочешь и умеешь ....я вот например работаю в инете и получаю очень неплохо...даже и муж не нужен.....
можно заняться печатанием чего нибудь если владеешь норм клавой....так же всякий там эйвон и орифлейм.....девочка знакомафя занимается мыловарением и скажу тебе ,что неплохо зарабатывает щас и занимается в удовольствие....почитай в инете на форумах других

LiLith
11.08.2010, 10:52
В Москве реальнее такую работу найти, а у нас один лохотрон..вместо зароботка ещё и деньги вложить просят.

LuBoFF
11.08.2010, 10:58
Лида работы можно найти везде...было бы желание...и работают на дому во всех уголках страны...даже в Мухосранске....самое реальное щас -это инет.....

Koshka
11.08.2010, 11:05
девчонки, а может, кто сайты посоветует?

Nina
11.08.2010, 11:10
LuBoFF,а где ты работаешь?

Koshka
11.08.2010, 11:13
где-то у нас была похожая темка...

LiLith
11.08.2010, 11:14
мне как то не везет на дому, в инете и по газетам искала, устраивалась, там все просят что то вложить..это сразу видно лохотронщики.. то что рефераты только писать можно..и то это не очень то и выгодно.

Nina
11.08.2010, 11:15
LiLith,

о что рефераты только писать можно..и то это не очень то и выгодно. даи где их искать этих заказчиков за 150 -200 руб у нас их сложно найти я пыталась

LiLith
11.08.2010, 11:17
да и принтер+бумага+чернила в принтер дороже выходят( у нас реферат 50 руб стоит..в училище или в институте делать..

LiLith
11.08.2010, 11:21
Тоже вот хочу на дому работать..Но, вот знаю женщина со мной в больнице лежала, вязала и шила игрушки, шапочки и прочее для детей, для взрослых, фотографировала и в интернет размещала.. можно и так попробывать, вот нужно опять только хорошие ниточки и крючки и ткани..

LuBoFF
11.08.2010, 13:15
я загнималась печатанием курсовых.....или например книг....просто перепечатывала...и отсылала на мыло заказчику и все..никаких распечаток...щас я админ игрового сайта....знаетет эти игры онлайн...получаю очень неплохо.....правда много времени поначалу надо было провести в инете...да и щас как видите всегда почти онлайн.....но не мешает заниматься ребенком и домом...по крайней мере отвлекаюсь от проблем семейных..зп мне на веб мани идет..потом снимаю с карточки....и оч довольна

LuBoFF
11.08.2010, 13:16
да щас на дому рукодельничают но вложения нужны те же нитки...подруга близкая занялась серьгами из пластика...довольна очень...щас хэнд мэйд в моде...покупает хорошо...бизнес окупается

LiLith
11.08.2010, 14:21
А что за игровые сайты, может есть ещё такие, я вот разбираюсь в некоторых типа lineage 2, муж играет постоянно там..ну и я раньше играла, теперь времени и желания мало.. про игры многие знаю.. так что если там где есть лишняя вакансия пиши, немного в сайтах уже разбираюсь, как наладить и создавать..)

LuBoFF
11.08.2010, 15:19
лИД....надо у моего знакомого спросить...он меня и устроил на это все....люди нужны ответственные.....но и вледающие временем....да сайты типа того чтоты написала....тока игр щас до хохоту....вот хорошосидеть осенью и зимой за компом...на улке мерзко так можно время потратить...а када жара и хорошо то нафиг...я щас малость забила на это дело...но прибыль идет))))

LiLith
11.08.2010, 15:34
Я щас наоборот дома большее время гулять ходим перед сном, жара ужасная..темболее могу второй комп свой поключить к инету, он правда тянет еле еле, но на сайты оформлять потянет, ответственность есть, если за что то берусь то пока не доделаю не успокоюсь)))))

Helen
11.08.2010, 16:51
Люба,классно! А я пару раз печатала тексты,но вот денег за это не получила((((((((( Ну еще инет- Может посоветуешь,как найти работу,как знающий человек уже?

LuBoFF
11.08.2010, 17:09
оооо...а мне может повезло что за напечатние еще и денег заплатили.....вот еще дипломы печатаю....кому лень....так вспомнить бы еще что......
а вообще репетиторство.....да хоть чему....особенно деток...Лиды ты вот можешь музыкой заняться...девочки кто рукодельничает так же учить рукоделию других.....
надо по вспоминать чем еще можно заработать дома и при этом не сильно напрягаясь

LuBoFF
11.08.2010, 17:12
ооо я одно время фотошопом деньга зарабатывала...обработка фото....всякие там рамки....и так далее...очень на расхват у кого детки маленькие.....всякие там на др оформление.....щас в инете скачать любые кисти можно и рамки и скрап наборы все что душе угодно....
девочка одлна супер косички плела....всякие дракончики и тоже зарабатывала..по знакомым через контакт пустила слух и началось)))))кто как может)))

LiLith
12.08.2010, 00:22
Да..но таких уже дофига..тут у нас многие в фотошопе да и можно без фотошопа рамки делать, через инет.. Но вот знакомые все либо сами такие же, либо на такое не тратяться, ну от силы за рамку 5руб. берут, нам на свадьбу несколько фоток отфотошопили и содрали 10руб с фото..остальные не стали покупать..
это все мелочи,которые отнимают уйму времени..музыкой учила, но обычно того кого знаю хорошо, там шоколадку принесут, либо вообще не чего.. а вот проффесионально репетирством заниматься к сожилению не имею права и образования полного(..
Вот если интернет магазин открыть и перекупать оптом что то...

LuBoFF
12.08.2010, 00:32
Лида и у нас таких собак не резаных...но ...если так думать с негативом так никакая работа в руки не пойдет....не знаю я делала в фотошопе такие вещи и даже типа рекламы и не много времени уходило зато денежка.....
инет магазин это морока...у мя таких знакомых щас куча...надо место куда токар складывать ,вот
это реально времени отнимает...жена брата занялась...совместные покупки и не справилась...это не тока дома сидеть а у нее двое малфышей....там и побегать надо и чтобы желательно тачка своя...и место для товара.....девочки вот рассказывали..пришел товар...костюмы детские зима..так разбирали сутки....и заколебались

LuBoFF
12.08.2010, 00:35
кстати еще по поводу закупок оптом....для начала нужно ип так как поставщик и частным лицом работать не будет...далее нужна группа или сайт....нужно прошерстить поставщиков надежных ...далее договоренность с ТК(торговая компания)...и пошло поехало...это не так легко.....

LiLith
12.08.2010, 01:18
да это я знаю..Лучше тогда сидеть и искать реальную работу..

LuBoFF
12.08.2010, 15:34
конечно...реальня работа и заработок все таки постоянный....да и не тебюе нужно думать о работе а мужу..но это уже другой вопрос.....кстати хочень работать иди в дет сад...и детей пристроишь...хотя нянечкой...я слышала говорили по новостям типа работать некому так набирают и детей устраивают...подумай....сама уже подумываю над этой темой..может когда лере годика 2 будет пойду в воспитатели...и кстати необязат педагогической образование

Kloto
12.08.2010, 15:51
Надо просто пробовать и искать своё, Люба молодец и получилось у неё всё только потому, что не сидела и не нудила, что таких много, это вообще не получится, брала и дерзала всё подряд, не заплатят, так хоть не будет мысля мучать, что даже не попробовала.
Люба молодец! Боец!
"Хочешь жить, умей вертеться" - это про тебя!

Можно ещё в опросах участвовать, у меня свекровь ездила около 10 000 в мес выходило опрос около 1 000р. там на сайте http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Poll (7ya.ru) есть из чего выбрать. Правда придётся съездить. (это для Москвичек ссылка подойдёт)))

Varda
12.08.2010, 21:06
Няней устроится вполне реально. Насчет воспитателя там нужно пед образование либо пройти курсы "психологические основы воспитания детей дошкольного возраста". либо иметь дружеские отношения с директрисой)

Яндекс.Метрика