PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Манеж- еще пользуетесь?



aleks
15.08.2010, 17:38
Девчата- манежем пользуетесь долго?
нам вот два с половиной мы еще пользуемся-спим в нем днем,очень ему нравится,там сетка,говорят полезна для глаз-мы засыпаем с мультиками,часа 3-4 днем спит,а в кроватке по часу только.

LiLith
15.08.2010, 17:48
у нас не когда и не было..свекровь приносила когда я ещё беременная была первой, но мы его назад спровадили..спицы все вылезли, старый, рванный..ужас короче.. хотели купить, но так и не приобрели..Старшей уже не нужен, а вот Алиса теперь по дому бегает, ну или кроватка.

aleks
15.08.2010, 23:11
.спицы все вылезли, старый, рванный..ужас короче.Лида какие спицы? может вам старье давали, в новых то и спиц нет ни каких....

Saintseadog
16.08.2010, 02:11
Мы манеж тоже не брали, но принципиально, так же, как и прыгунки-ходунки, очень уж разное говорят, то хорошо, то плохо...

LuBoFF
16.08.2010, 02:30
У нас манеж не прижился,ребенок крайне активный и сидеть там не любит хотя в кроватке играет своей. Поэтому стоит без дела,а вот племянник сидит там и играет:)

Niagara
16.08.2010, 10:18
И у нас не прижился, Кристине не нравилось в нем, плакала сразу, да и в кроватке не любила сидеть, ей пространства побольше надо, чтоб было где разгуляться)))

LuBoFF
16.08.2010, 10:25
конечно манеж хорош для мам олдиночек или те кто большую часть времени одни дома....так хоть и приготовить и отойти.....мало ли...

mamLen
16.08.2010, 18:47
Серега сидел в манеже, ставили на диван т.к. пол ледяной. Но очень недолго.
Темка в нем вставать за 2 недели научился и усе, огораживали пространство стульями.
А Даник и не знает энто чудо.

Nina
22.08.2010, 12:34
не пользовались не было надобности, ползать научился раньше чем сидеть поэтому смысла не было класть в манеж а лежать так и на полу у нас успешно все было а потом уже шило в попе и ничем не удержишь!

aleks
22.08.2010, 15:00
Вот и мы расстались с манежем)))Матвей понял как работать с ножницами иииии... разрезал почти всю сетку на манеже))))))

irinka
22.08.2010, 20:07
Мы своей кулеме тоже зря купили привезли домой новенький красивый а она в нем не захотела сидеть и все так и простоял без дела теперь в гараж перекочевал.

AnomaliA
27.10.2010, 22:13
А мы и не покупали. Он и в кроватке-то сидеть никогда не хотел и в нём не стал наверное. Был бы попросторнее, а то в наших и развернуться-то негде.

SolarRose
28.10.2010, 18:04
У нас вместо манежа был домик, но Ника в нем плохо сидела, пришлось убрать до лучших времен

IrinaKovalchuk
28.10.2010, 18:34
У меня у старшей был манеж-пользовались активно,а младшего попробывала посадить-начал реветь,не понравилось,ему нужен был простор!Хотя,если по дому нужно что-то делать,то манеж-это классно!

AnomaliA
29.10.2010, 15:52
А мы по дому всё вместе делаем! помошник ростёт!

Pompushechka
18.11.2011, 15:38
Нам по наследству достался превосходный манеж: просторный, устойчивый, безопасный. Только вот сидеть в нем доча отказывалась. да я и не настаивала особо. Мне как-то и самой идея пребывания ребенка в этом сдетском загоничке не очень улыбалась. мы первый раз его когда поставили и дочу в него поместили, мне сразу в голову пришла ассоциация с хомячком в клетке. не поймите неправильно, но так доча и смотрелась в нем. Он постоял немного в уголочке, после чего был отправлен обратно, исходным владельцам. Но у нас доча вообще непоседа, она и в коляске-то не каталась никогда: ни лежа, ни потом уже, сидя.

Vicky
18.11.2011, 18:59
мы так и не пользовались, моя против была.. На полу валялись, на одеале))

Яндекс.Метрика