Вход

Просмотр полной версии : как задекорировать зеркало?



irinka
17.08.2010, 12:26
У меня проблемка в коридоре весит зеркало в полный рост нижний угол отколот. Может посоветуете как можно его красиво задекорировать и спрятать недостатки и изъяны.

akapulka
17.08.2010, 13:54
Первое, что пришло на ум, то это "Декоретто". http://decoretto.ru/flower-collection.html Сначала наверное заделать этот угол, а потом наклеить красивую наклейку.
Сама так же декорирую дома мебель.

akapulka
17.08.2010, 13:57
Здесь была уже тема про "Декоретто" Погляди, если захочешь.
А от себя добавлю, что красота неимоверная))). И менять можно, когда захочешь, когда надоест одна тема, меняешь на другую. В этом есть какой-то маленький праздник.

irinka
17.08.2010, 17:49
Спасибо большое.)))

LuBoFF
17.08.2010, 18:05
девочки я тоже покупаю наклейки декоретто...в инете закзываю...кроватку и стену над кроваткой лере оформила...смотрится супер....и очень хорошее качество.......щас думаю для ванной прикупить

akapulka
17.08.2010, 20:45
Люб,Я сама сегодня вдохновилась темой. Взяла и заказала, завтра уже привезут. На зеркало большое(шкаф-купе) присмотрела наклейку Бамбук. Высокий такой и красивый. И ещё кучу разных детских тоже, Лунтика со всей компанией. в детскую на стене буду клеить.

LuBoFF
17.08.2010, 22:56
Класс идея. Я вот хочу над кроватью нашей теперь,смотрится очень прилично ,и мне кажется цена нормальная

Яндекс.Метрика