PDA

Просмотр полной версии : У жены жутки насморк



Dimastiy
26.08.2010, 17:01
не лечится ни чем, врачи как всегда ни о чем, один говорит лечите грипфероном и аквамарисом( не помогает), другой говорит искривленная перегородка только с чего вдруг не понятно до беременности не насморка , ни каких-либо историй с перегородками не было, сама же она не могла искривиться. На период жары отложило и нос дышал свободно, с приходом холодов опять та же фигня, на алергию вроде не похоже...
Если кто сталкивался, черканите пожалуйста, спать не может нормально.
Слышал по завершению периода вскармливания грудью пройдет само сабой...может так а мож и не...??

LiLith
26.08.2010, 18:31
Иммунитет укреплять значит надо, витамины для кормящих и рациональное питание, ну а с носом только ЛОР может точно разобраться. Удачи.

Helen
26.08.2010, 19:17
У меня искривление перегородки,действительно,постоянно мучаюсь с носом,но это было всегда.У вас что-то другое,скорее всего.Порошок стиральный не меняли,цветов новых не покупали?а лечить насморк действительно кроме аквамариса ничем и не получится-сосудосуживающие вызывают привыкание и насморк не лечат.И гриппфероном тоже не увлекайтесь.Почитайте сайт русмедсервиса,там много интересного и полезного написано.Промывайте минералкой без газа,увлажняйте комнату,проветривайте.

Starlove
26.08.2010, 20:24
На период жары отложило и нос дышал свободно, с приходом холодов опять та же фигня,
Вот и у меня пока тепло никакого насморка, а как только холода, сопли постоянные, а когда наступает зима, я забываю, что такое нормально дышать. Но у меня искревленна перегородка. Но разговаривала с врачом он говорит есть катерия людей у которых при похолодание начинаетс насморк. За всю свою жизнь встретила тоько одного такого человека как я. Честно говоря только чем я не лечилась...все надоело и просто с этим свыклась.

Mylan
26.08.2010, 22:04
Как по мне это аллергия на какое-то растение... например у нас сейчас пол города от амброзии страдают

Mamysi
23.06.2012, 06:13
У меня когда насморк спасает только Санорин капли, либо спрей их я на работе обычно использую. Во общем помогают хорошо помогают от легкого насморка и до осложненного гайморита, к сожалению проверила на себе. Так что пусть жена попробует должны помочь ей, они сделаны на эвкалипте и по этому не сушат слизистую носа и не вызывают неприятные ощущения.

MamaMishy
24.06.2012, 12:29
Надо к ЛОРУ обратиться, если не проходит - может, там уже и просто насморк...

Kat345
16.01.2016, 22:50
Вот и у меня пока тепло никакого насморка, а как только холода, сопли постоянные, а когда наступает зима, я забываю, что такое нормально дышать. Но у меня искревленна перегородка. Но разговаривала с врачом он говорит есть катерия людей у которых при похолодание начинаетс насморк. За всю свою жизнь встретила тоько одного такого человека как я. Честно говоря только чем я не лечилась...все надоело и просто с этим свыклась.
Кошмар просто.

Kat345
16.01.2016, 22:52
Надо к ЛОРУ обратиться, если не проходит - может, там уже и просто насморк...

Если долго не проходит навряд ли это просто насморк.

Kat345
16.01.2016, 22:53
У меня когда насморк спасает только Санорин капли, либо спрей их я на работе обычно использую. Во общем помогают хорошо помогают от легкого насморка и до осложненного гайморита, к сожалению проверила на себе. Так что пусть жена попробует должны помочь ей, они сделаны на эвкалипте и по этому не сушат слизистую носа и не вызывают неприятные ощущения.
А лучше всего хлорофилипт капать масляный.

Kat345
16.01.2016, 22:54
Вот и у меня пока тепло никакого насморка, а как только холода, сопли постоянные, а когда наступает зима, я забываю, что такое нормально дышать. Но у меня искревленна перегородка. Но разговаривала с врачом он говорит есть катерия людей у которых при похолодание начинаетс насморк. За всю свою жизнь встретила тоько одного такого человека как я. Честно говоря только чем я не лечилась...все надоело и просто с этим свыклась.
И так и живете с ним?

Яндекс.Метрика