PDA

Просмотр полной версии : А давайте спланируем встречу!!!



Страницы : 1 [2] 3 4

Ofelka
31.10.2006, 15:08
Мы тоже гостей пригласили, но думаю сможе выбратся, так какого числа 4 или 5?

Lelka
31.10.2006, 21:25
Мы -нет. не будем. :(
4-го у меня внутренний экзамен в автошколе, потом 7-го в ГАИ, буду заниматься.

Kalinka
31.10.2006, 22:52
Проблема моя решилась чудесным образом - так что я могу :) Осталось решить - когда.

Tasha
31.10.2006, 23:51
Мы тоже хотим встретиться. Если выздоровеем к субботе. Так что нас записывайте, а там посмотрим. М-дя, еще бы решилась финансовая проблема...:o

3 выходных: суббота, воскресенье, понедельник

Tori
01.11.2006, 10:51
Место встречи -пока под вопросом? Как вариант - Оранжевая корова или тот центр, что предлагала Вика. Давайте вместе решим - куда ?
То что я предлагала, туда позвонила, везде минимум с двух лет. Так что наверное все таки только корова остается....

OLKA
01.11.2006, 11:24
Тогда подводим предварительные итоги
Когда: 05 ноября (воскресенье)
Где: Оранжевая Корова (на Тульской)
Во сколько: предлагаю 17:00 - всем ли удобно - мы готовы подстроиться
Кто будет:
1) Катя (katrin) и Максимка
2) Оля (Sunny mam) и Санечка
3) Наташа (Kalinka) и Сашенька
4) Настя (Ofelka), Саввушка и Даша
5) Вика (Toria) с Артёмкой или только с пузиком
6) Таня (Tasha) и Дашенька - будут стараться
7) Оля (OLKA) и Лиза

Люся(Lusen), Женечка(Zolottse), Юля(Varezhka), Катя(Juisy_lips) - вы как????
Девченки, присоединяйтесь еще!!!

Kalinka
01.11.2006, 13:53
Вопросик: а выходные-то у нас когда? 3,4,5 или 4,5,6? Если второй вариант, то я за то, чтобы пораньше встретиться, потому что потом еще на дачу хочу поехать, но если всем неудобно пораньше, то приедем и в 17:00...

OLKA
01.11.2006, 14:06
Выходные 4,5,6.
Нам удобно и с утра:D - проснувшись в 9 утра и поев каши - готовы мчатся куда угодно;) - так что скажем с 10 утра и до 13-00 - нам очень даже подходит.

Kalinka
01.11.2006, 14:25
Выходные 4,5,6.
Нам удобно и с утра:D - проснувшись в 9 утра и поев каши - готовы мчатся куда угодно;) - так что скажем с 10 утра и до 13-00 - нам очень даже подходит.

О, нам тоже такое время подходит :) Ну, скажем 11:00-11:30, вообще нам удобно с 11:00 до 14:00, потом Сашка вроде как спит :) Но я знаю, что Савушка спит и утром, поэтому надо их тоже послушать, как им будет удобно

Sunny mam
01.11.2006, 14:37
мы в 8 встаем :)
в 10-11 у нас сон... в 12.30 уже еда....
даже не знаю, как удобней то :o

могу в 8 утра тогда его кашей покормить, а с собой смесь взять, чтобы не морочиться. поменять местами еду. надеюсь, мне нальют в кафе кипяточку, если что :)

да. наверное, мы тоже за утро голосуем :)

Ksu
01.11.2006, 15:08
И мы с Лариком будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................... .....виртуально:D :D :D
Удачной встечи, девочки!!!!!!!!!!!!

Lusen
01.11.2006, 15:19
мы готовы. со временем конечно трудно подобрать, но я думаю лучше в районе 11 плюс минус.

Tori
01.11.2006, 17:13
Мне кажется в пять все таки лучше. Туда еще доехать надо, а те у кого нет машины????

Sunny mam
01.11.2006, 17:36
тогда мы будем где-то в 18.30 - 19.00
раньше не получится
с 16.00 до 18.00 Сашка спит...
и если утром он может поспать по дороге к месту, то вечером после сна сразу еда... да и 2 часа в кресле он не проспит. не выспится и будет каприииииизныыыыыыый :p

Zolottse
01.11.2006, 18:30
В 17 меня не будет точно. Это мне на часок всего тогда, потом дома надо быть. Мне удобнее в 11-12 где-нибудь. С Евой еще не решила. Думаю, обманывать папу или не стоит...:confused:

asun_and_max
01.11.2006, 18:35
Мы тоже будем. Нам по времени все равно, т.к. у нас режим обычно под обсточтельства подстраивается. Но все-так у малышей обчно настроение получше в первой половине дня.

katrin
01.11.2006, 18:37
Тогда предлагаю забить стрелку в 11.00. Тада к 12-ти все подтянутся...:o :D

Tori
01.11.2006, 20:07
Давайте не вашим не нашим в час:D

katrin
01.11.2006, 20:48
Неее... К часу, мне кажется, уже у многих детки спать захотят...:o

Lusen
01.11.2006, 21:25
Однозначно надо в первой половине дня, т.к. не ехать же на 2 часа.
Вспомните на сколько затягивались наши встречи? - на весь день. Так что надо раньше - я тоже поддерживаю встречу в 11, и ведь не обязательно всем (кто не может в срок приехать) быть как штык в 11:00 - в зоо мы до 12 собирались.
Давайте 11 или 12

Zolottse
01.11.2006, 22:31
В общем, кто сможет в 11, кто в 12, мы ж никуда не денемся, искать нас там не надо будет, не зоопарк поди:D

asun_and_max
01.11.2006, 23:53
Про спать захотят.. У меня Макс обычно укладывается в районе 2-х. Ну если идем на какую-то тусу с детьми (вчера, например ) у него сна ни в одном глазу - интересно же. В результате заснул только в 6, по дороге домой. И так уже не первый раз. Главное чтобы интересно им было, капризничать тогда скорее всего не будут.
Мне тоже время 12 очень нравится.

Kalinka
02.11.2006, 09:22
я тоже за утро, Сашка в обед дрыхнет, а если не поспит, будет капризничать...

Tori
02.11.2006, 09:25
Ну тогда меня точно не будет, утром ни как не могу. А вам удачи. Для справки: развлекуха с игрушками на первом этаже, а кафе с детскими стульями на втором.

Kalinka
02.11.2006, 09:26
нуууу, а как же мы без тебя? нууу, Виииик!!!!

Sunny mam
02.11.2006, 10:05
немножечко ОФФ
девочки, а как вы думаете - у меня Сашка без положеных прививок в год... ничего же страшного? :o

OLKA
02.11.2006, 10:47
Нам удобно утром, даже больше в 11 , так как в 13-14 мы уже спать ложимся. Хотя зависит от того, во сколько утром проснемся:o !!!
Вобщем - мы готовы быть в 11!!!

Оль, я думаю, что Саша без прививок - это не страшно. Вы, наверняка, не одни такие будете:o . Мы вот пока без манту только:o

Викаааа, если хоть чуть-чуть сможешь - прихои обязательно!!!!!!!! Будем ждать!!!!

katrin
02.11.2006, 11:00
Нам тоже удобнее в 11. Так что предлагаю встретиться в 11 тем, кто хочет в 11, а остальным подтягиваться по мере возможности. Всё равно мы там часа 3-4 минимум пробудем.:D
У меня назрела куча вопросов. Наверное, к Вике. Или к тому, кто знает:D :
1. Что брать туда для ребёнка в качестве одежды. Комбез зимний снимаем - под ним колготки и кофта. Если малыш будет там играться в брючках обычных (джинсах), свитере и легких ботиночках - нормально? Или жарко/холодно???
2. Насколько по времени планируем пойти, что брать из еды-то ребёнку????
3. Ну и вообще - что брать?:D

OLKA
02.11.2006, 11:05
Дефффчата, сейчас позвонила в Корову по поводу бронирования мест - сказали, что бесплатные игровые площадки уже все забронированы на выходные (не совсем поняла, как их можно забронировать, если они бесплатные:o ) и детей в выходные будет много, поэтому наших годовасиков могут затоптать:o .
Тётя предложила забронировать места в кафешке - за 600 рублей с каждого взрослого:o (сюда в ходит меню без ограничений:o ) - детки при этом буду "где-то" рядом:o - так понимаю в той же толпе остальных детишек, которые "забронировали" бесплатную площадку:o .
При этом - нужно внести 100% предоплату заранее :eek::o
Вобщем я даже растерялась...
Викуль, просвети - а вы когда ходили - вы места бронировали? Или там в принципе без проблем можно прийти и найти свободные места и ничего бронировать не надо? Вы в выходной были? Девченки, может еще кто там был - делитесь "опытом"!!!

asun_and_max
02.11.2006, 12:50
У меня тоже без прививок (вообще, кроме БЦЖ). Ты считаешь, что мы не привиты и очень опасны:D :confused:

katrin
02.11.2006, 12:56
Не знаю, как остальные... Но, если не получится с Оранжевой коровой, то из оставшегося ЛИЧНО МНЕ нравится:

Золотая рыбка
Восточный округ, м. Щёлковская, 9 Парковая, кинотеатр "СОФИЯ"
Время работы: 10-00 до 22-00 Находится на третьем этаже кинотеатра. Стоят: надувной батут, надувная горка, пластиковая горка, палатка с мячами ну и всякие ирушки. Детям нравится. Имеется бар с напитками, мороженым, пироженими, для взрослых пиво. Для детей с 1 года до 7 лет. На втором этаже кинотеатра игровые автоматы.
Игровая комната и творческая мастерская

Радуга
Юго-Западный округ, м. Новые Черёмушки, ул. Профсоюзная, сразу при выходе из м. Новые Черемушки, торговый центр "Панорама" Совершенно новый детский клуб, имеет отдельный вход со стороны стоянки (стоянка бесплатная и всегда есть места), большая детская комната со стеклянной стеной, есть раздевалка. В комнате столики с наборами для рисования, много игрушек, конструкторы, мягкий бассейн, воздушные шары, мячи, горка.

Детский торгово-развлекательный центр 'Синдбад'
Юго-Восточный округ, м. Кузьминки, ул. Авиаконструктора Миля, д. 1
706 40 70
Время работы: с 10.00 до 21.00 Детский центр общей площадью 1500 кв. м. включает в себя:
• Торговый зал, где представлен широкий ассортимент игрушек, развивающих игр, аксессуаров, одежды для детей от 0 до 16 лет;
• 3-х уровневую игровую комнату с сухим бассейном, огромными яркими игрушками, лабиринтами, где дети играют под присмотром воспитателей-гувернанток;
• Детское кафе "Кают-компания". предоплата 350 р. С человека
• Солевую пещеру, где можно пройти сеанс лечения при самых разных заболеваниях (особенно в случае частых простуд, заболеваниях дыхательных путей); сеанс длится от 10 до 25 минут и сопровождается светомузыкой


При этом в последнее место ("Синдбад") я звонила, меня мягко послали, сказав, что с детьми до 3-лет к ним лучше не приходить. А то затопчут. И вообще у них дни рождения в выходные будут праздноваться. И стульчиков детских у них нет:mad: :D

Предлагаю:

Так как телефоны остальных мест отсутствуют, могу лично сходить в Золотую рыбку (от меня всего 1 станция метро) и разведать обстановку. Вообще рядом с Софией всегда летом куча батутов, каруселей и т.п. и соответственно много довольных детей. Но внутри я не была 100 лет. Надо смотреть.

Может, кто-то ещё куда-нибудь позвонит, где ему понравилась и выяснит все "за" и "против":o :D

magnoliya
02.11.2006, 13:12
Или там в принципе без проблем можно прийти и найти свободные места и ничего бронировать не надо? Вы в выходной были? Девченки, может еще кто там был - делитесь "опытом"!!!
Оля, на самом деле (знаю из личного опыта!!!) в выходные там СТОЛЬКО НАРОДА, с ума сойти можно. Так как ВСЕГДА бронируют банкетные залы+просто места в кафе (соединяют по 3-4 столика) для празднования Дней рождения. Мы после занятий не можем даже чая попить. Народу уйма. А тем более будет 3 дня выходных. Это место очень пользуется популярностью. Еще по выходным проходят детские спектакли - пока дети смотрят, родители толпами сидят в кафе. Честно говоря с такими малышами как у Вас будет очень тяжело. А в будни, соответственно меньше посетителей.

OLKA
02.11.2006, 13:14
Кать, а нашла контакты центра Радуга
(здесь можно глянуть: http://www.panorama-tc.ru/raduga.htm)
Позвонила туда, у них десткая комната от 3-х до 6-ти лет (если дети младше - то под присмотром взрослых)
Предлагали тоже забронировать столик и меню с предоплатой, ноя объяснила, что мы собираемся со всех концов Москвы и нам весьма затруднительно вносить деньги заранее - да и не нужно нам меню никакое. Вобщем спросила - что если мы придем дружною толпой и каждый закажет себе то, что хочет - она сказала - без проблем, нужно только в субботу зарезервировать столики бесплатно:D !!!
Стоимость игры в детской комнате - 200 руб час (плюс подарок от клуба - 2 часа бесплатно) - т.е за 200 руб будут играть 3 часа!
В целом - меня все устраивает. Жалко конечно, что площадка для деток от 3-х лет, но что-то я уже сомневаюсь, что мы найдем где-то площадку для маленьких:o .
Кать, если сможешь - узнавай про Золотую Рыбку - будем выбирать!!!
Может еще кто что-нить предложит?

OLKA
02.11.2006, 13:15
Оля, на самом деле (знаю из личного опыта!!!) в выходные там СТОЛЬКО НАРОДА, с ума сойти можно. Так как ВСЕГДА бронируют банкетные залы+просто места в кафе (соединяют по 3-4 столика) для празднования Дней рождения. Мы после занятий не можем даже чая попить. Народу уйма. А тем более будет 3 дня выходных. Это место очень пользуется популярностью. Еще по выходным проходят детские спектакли - пока дети смотрят, родители толпами сидят в кафе. Честно говоря с такими малышами как у Вас будет очень тяжело. А в будни, соответственно меньше посетителей.
Спасибо, Лен!! Я уже тоже поняла, что туда лучше с детками по-старше и в будни...!!! Вот подрастем;) !!!

Kalinka
02.11.2006, 13:23
Ну, если пошла такая "пьянка" ;), мне по душе Панорама - от нас недалеко - 3 станции метро. И центр действительно прямо рядом с метро. Сами там ни разу не были, попробую что-нибудь найти в интернете...

Tori
02.11.2006, 18:41
Берите детям попить и можно творог, йогурт, какие нибуть пюрехи, фрукты, ну у кого что дети едят. Можно купить ребенку морсик, пирожок, вместе поесть салатик.:)
Про одежду Кать нормально как ты написала, верхняя одежда сдается в гардероб. В туалете есть пеленальник если че подгузник поменять.
Нам тоже предлагали заранее бронировать, но мы так приезжали, места были. В 11 или 12 точно должны быть я так думаю. У нас на встречи все девчонки были с мужьями, папы были как "козлы отпущения" возились с детьми, а мамы сиделив кафешке, но потом все объединились.

Zolottse
02.11.2006, 20:39
Викуль, ну, приезжай!!!! Как же мы без тебя:confused:

Tori
02.11.2006, 21:29
Девчонки извините правда не смогу:(

Zolottse
02.11.2006, 22:27
Девчонки извините правда не смогу:(:069: Ну как же так???

Tori
02.11.2006, 23:25
Поняв что встреча точно будет утром я координально поменяла все свои планы.:(
Обидно конечно, хотелось встретиться, но будем надеяться что это не последняя встреча...
Я с нитерпением буду ждать ваш фотоотчет:)

Яндекс.Метрика