Вход

Просмотр полной версии : Как очистить печень?



Supra
15.09.2010, 11:46
Недавно была у косметолога..она посоветовала мне печень почистить,говорит высыпания на лице не просто так и сходить к дерматологу..до врача никак не доберусь..но вот с очисткой печени может кто поможет???в инете непонятно как-то все..может кто из личного опыта знает как это сделать

Belka
15.09.2010, 12:11
Supra, обязательно сходи к врачу сначала...а то можно такого начистить...

irenmama
15.09.2010, 12:21
у меня родители варили, настаивали овес и пили потом! Вот так чистят.

Anutik
15.09.2010, 13:05
У меня мама большая любительница всевозможных процедур типа чистки печени. Она себе чистила лимоном и растительным маслом, там диета какая-то, целый день кроме лимона и масла ничего есть нельзя. Но это очень жесткий способ (судя по внешнему виду мамы после такой прочистки), самостоятельно им лучше не увлекаться, а то недолго и коньки отбросить. Вообще, Маш, лучше к врачу обратиться сначала.

irinka
15.09.2010, 14:38
Овесол отлично печень чистит попробуй.Эт лекарство.

Niagara
15.09.2010, 20:48
Самое популярное средство это наверное оливковое масло с лимоном. Но перед тем как чиститься нужно сначала подготовить организм, там диета определённая, и после чистки тоже, это всё очень индивидуально, нужно обязательно проконсультироваться у толкового специалиста, иначе можно очень сильно навредить. К тому же очистить только печень наверное будет недостаточно, ведь все органы взаимосвязаны, нужно будет заняться всем организмом, тогда и эффект будет хороший.

Ryslania
08.07.2011, 04:50
С маслом оливковым надо быть ой как осторожно, последствия могут быть вплоть до гастрита!
Я начала чистить расторопшей маслом, эффект вроде был, но так неудобно - по 10 шариков во время еды глотать, они еще и крупные такие :negative: сейчас Гептралайт купила, им чищу..у меня на руках прыщики вылазили, мама говорила "огненные" какие то как раз о зашлакованности печени говорят - прошли!

Vicky
08.07.2011, 12:02
А у меня папа вот как делает. На ночь заваривает кипятком гречку (стловую ложку) и утром это на пустой желудок съедает. Говорит, нужно минимум месяц ее есть..

pumpkin
09.04.2012, 18:57
Supra, обязательно сходи к врачу сначала...а то можно такого начистить...

Совершенно согласна. Каждому специалисту лучше всего заниматься именно своим делом, и лишнего не советовать.

Serofimma
10.04.2012, 16:05
Овесол отлично печень чистит попробуй.Эт лекарство.

Обычное желчегонное, любую чистку органов лучше проводить под наблюдением врача, а то можно так дочистится. А если у вас камни и они начнут выходить?(проверено и испытано)

Begonia
25.04.2012, 11:24
Камни - это круто:straaah:
Нельзя такие вещи делать самостоятельно. Я вообще не любитель всяких чисток.
Если почитать, то столько методов чиститься со всех концов :(

Loreleya
25.04.2012, 11:51
Моя мама для очистки печени масло пьет. НО я не могу рекомендовать этот способ, потому что от него очень плохо бывает, температура повышается и тыпы.

Яндекс.Метрика