Вход

Просмотр полной версии : Легко ли вас соблазнить?



Supra
16.09.2010, 14:39
http://namewoman.ru/vash-psichologicheskiy-portret-charakternie-cherti/besplatniy-test-legko-li-vas-soblaznit-8


Когда начинала проходить не думала,что результат будет таким верным)))

Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас.

Belka
16.09.2010, 14:48
Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас.

Не уверенна, что полностью правда...но 2 раза выпал одинаковый ответ ))

Iricha
16.09.2010, 14:52
Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас.
точно - про меня.

katepm
11.10.2010, 21:26
Вы импульсивны, искренни, легко впадаете в крайности. Вам необходимо остерегаться некоторых соблазнов. Относитесь более трезво к происходящим событиям, не спешите и не думайте, что что-либо в противном случае ускользнет от вас, тогда вам не придется жалеть о содеянном.

это однозначно не про меня

irinka
11.10.2010, 21:36
Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас. Вот такая я

riva69
11.10.2010, 21:53
Я легко соблазнюсь на пельмени жаренные и домашнее вино!!! Блин,за домашнее вино готов душу отдать Богу...Ну люблю я и вино и пельмени!!!

LiLith
11.10.2010, 22:23
жесть..

Koshka
11.10.2010, 22:25
жесть..

)))):sarcastic:

LiLith
11.10.2010, 22:26
Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас.

daizy
28.11.2010, 17:29
Вы редко теряете голову, соблазнить вас чем-либо, когда ваше сознание против, практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду обычно вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь самые близкие вам люди знают, какой "дьявол" иногда прячется в вас.

Яндекс.Метрика