Вход

Просмотр полной версии : А вы занимаетесь собой???



Страницы : 1 [2] 3

Frida
02.04.2006, 22:33
никто не ловил себя на мысли, что прежде чаще носил каблучки и юбки и вообще ловил кайф от "наряжательства" а с появлением семьи на это дело "забил" и предпочитает чтобы было удобненько? знаете это что? - это ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ :):):):):):):):)
Ну не знаю... "наряжательство" и каблуки для меня вещи не связанные между собой. Я наоборот стала просто ужасной шмоточницой. Люблю я тряпки всякие и все тут. Не могу остановиться, если что-нибудь понравится (около меня в ряд магазины всякие, далеко ходить не надо), могу половину ночи не спать, а утром побегу и куплю. Муж уже смирился...
Единственное, что обувь покупаю без каблуков. Но на лето обязательно куплю что-нибудь высоченное.

А себе купила в пятницу сапожки весенние Правда не на каблуках, таммаленькая такая лепешечка прикольная, не квадратная, а очень аккуратненькая. Мне каблуки нельзя в силу своего роста 178-мисантиметрового Мне нравится очень И курточку новенькую, розовенькую
А в субботу подстриглась и покрасилась Я довольнаяяяя!!!!! В этом плане...
Вот такая теперь я
Жень, классно. По весеннему свежо и красиво. Я даже не подозревала что ты такая высокая. У меня рост 173 и я в нашей семье самая маленькая. Мама 175, муж 178, сестренка 180, а папа 196 8O

Zolottse
03.04.2006, 00:25
У меня рост 173 и я в нашей семье самая маленькая. Мама 175, муж 178, сестренка 180, а папа 196 8O
Какая у тебя семья высокая! Прикольно:)

Vika
03.04.2006, 02:19
весна играет. у меня тоже на повседневку тройка джинсиков и удобные кожанные мягкие туфли, но на-ря-дить-ся ох как хочется :-101 . Недавно по магазинам бегала, обновила практически весь летний гардероб свой (в Россию лечу как никак :roll: ), а вот модно ли это в России уже и не знаю!?. Девочки, зацените, пожалуйста, туфли,только честно, а то может это здесь красиво, а в Россию и брать не стоит.
http://a.foto.radikal.ru/0604/b86c729d5a7et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a0604b86c729d5a7ejpg)
http://a.foto.radikal.ru/0604/5b21e0828467t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?a06045b21e0828467jpg)

CyberMama
03.04.2006, 05:59
насчёт модно - не знаю - я особо не увлекаюсь таким критерием - для меня главное - удобно. Но у меня такие же точно босоножки летние как твои верхние (только голубой перламутр) пожд летний брючный костюм... но я в них не влажу (хныыыыыык), потоу что у меня нога сильно располнела после родов - была миниатюрной 36, а сейчас ношу 37,5 вот :-(((

Varezhka
03.04.2006, 07:03
Женька - супер выглядишь! И покупки классные - молодец!!!!


Вика - босоножки очень модные, сейчас на такие самый пик, так что домой приедешь - всех сразишь :):):) такая вот мамочка на шпильке!

а я вот от каблуков немного отвыкла - потихоньку пытаюсь обратно втянуться, красиво - но, блин, не удобно, ненавижу :):):):)

NNN
03.04.2006, 08:04
вчера практически за всю беременность и почти 6-месячное время (с рождения дочки) одела полуботинки на каблуке 7 см. Ну неплохо - мужу понравилось. Вот только не погуляешь долго - ноги могут промокнуть. Если обувь красивая - подошва тонкая - а луж много.

А вообще я в парке видела не одну девушку с коляской, которая расхаживала в резиновых сапогах - черных, желтых. Может модно?

Женя, молодец - так держать. Приображение - всегда хорошо.

Вика - ты будешь великолепна. Только вот не забудь что-нибудь пониже, а то устанешь ходить по Москве - ноги будут ныть...

А вообще я люблю вот такую обувь. http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=883270&bac_id=883820&type_id=864280&sex_id=26 У меня есть осенние туфли - я их обожаю. Да и сабо - это мое.

Zolottse
03.04.2006, 09:41
Вика, босоножки классные! Очень модные:)
Эх... Как же мне жалко, что я никогда в жизни не одену такой каблук:(

Vika
03.04.2006, 11:11
спасибо, девочки.,значит еду в Россию при полном параде :D

laura
03.04.2006, 11:51
вчера практически за всю беременность и почти 6-месячное время (с рождения дочки) одела полуботинки на каблуке 7 см. Ну неплохо - мужу понравилось. Вот только не погуляешь долго - ноги могут промокнуть. Если обувь красивая - подошва тонкая - а луж много.

А вообще я в парке видела не одну девушку с коляской, которая расхаживала в резиновых сапогах - черных, желтых. Может модно?

Женя, молодец - так держать. Приображение - всегда хорошо.

Вика - ты будешь великолепна. Только вот не забудь что-нибудь пониже, а то устанешь ходить по Москве - ноги будут ныть...

А вообще я люблю вот такую обувь. http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=883270&bac_id=883820&type_id=864280&sex_id=26 У меня есть осенние туфли - я их обожаю. Да и сабо - это мое.

Я тоже тащусь от такой обуви - она настолько удобна, что ноги сами идут!

laura
03.04.2006, 11:53
Женька - супер выглядишь! И покупки классные - молодец!!!!


Вика - босоножки очень модные, сейчас на такие самый пик, так что домой приедешь - всех сразишь :):):) такая вот мамочка на шпильке!

а я вот от каблуков немного отвыкла - потихоньку пытаюсь обратно втянуться, красиво - но, блин, не удобно, ненавижу :):):):)
Да уж, Юля, потренируйся шпильками машину водить! У меня однажды так каблук заклинило, пришлось руками педаль отжимать!

laura
03.04.2006, 11:58
насчёт модно - не знаю - я особо не увлекаюсь таким критерием - для меня главное - удобно. Но у меня такие же точно босоножки летние как твои верхние (только голубой перламутр) пожд летний брючный костюм... но я в них не влажу (хныыыыыык), потоу что у меня нога сильно располнела после родов - была миниатюрной 36, а сейчас ношу 37,5 вот :-(((

Не унывай, Alisies_mam, похудеешь, снова будешь форсить. Вот у меня гораздо хуже: размерчик 40 и нога широкая. Я даже когда это всё в такие босоножки засовываю, мне стыдно показаться, откровенно говоря, очень неуютно себя чувствую.

Tori
03.04.2006, 12:08
http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=883270&bac_id=883820&type_id=864280&sex_id=26 мне тоже такая обувь нравится, очень удобно!!! :D

Lelka
03.04.2006, 12:52
Ой, девчонки, я тоже по-немногу начинаю обновлять свой нардероб. Купила красный кожанный пиджак на весну, джинсы очень модные, в обтяжку (ну и фиг с ними, лишними килограммами, все равно красиво). Туфли тоже себе присматриваю. Добеременное все на каблуках высоких, но сейчас хочу вообще без каблука, чтобы удобно было. У меня такой будет гардероб на весну: джинсики, брючки, кофточки симпатичные, и пиджак- кожанный и велюровый, ну и туфли без каблука сюда очень удобно. Получится и прилично на вид :) и удобно!
Нога у меня тоже очень тяжелая, большая, летом босоножки на каблуках вообще не могу одеть. Ремешки от жары в кожу вопьются, неприятно, но сейчас очень много и красивой и удобной обуви. Буду такую покупать.

Frida
03.04.2006, 20:56
Не унывай, Alisies_mam, похудеешь, снова будешь форсить. Вот у меня гораздо хуже: размерчик 40 и нога широкая. Я даже когда это всё в такие босоножки засовываю, мне стыдно показаться, откровенно говоря, очень неуютно себя чувствую. Ну и у меня 40. А что комплексовать? Зато мы устойчивые! :wink:
Я себе тоже всяких маек-джинсов накупила. А еще вечернее платье, вдруг пригодится :roll:

Tori
03.04.2006, 21:07
И я себе купила сапоги, курточку, джинсы, брюки, бриджики и юбку. А еще обалденное платье на лето. Если кому надо могу подсказать оптовый склад, но там и в розницу для "своих" продают стильную одежду больших размеров. :-7

Varezhka
04.05.2006, 20:30
А стильную одежду маленьких размеров там продают? :):):)

Tori
04.05.2006, 20:43
кажется продают, но маленьких размеров там меньше

lerusik
13.08.2007, 18:38
Девочки, кто уже начал восстанавливать формы? А может кому-то это и не надо... Кто пошёл на фитнес, кто дома геройствует? Кто применял какие-нибудь салонные процедуры? Я вот еще никак до салона не могу дойти :( Даже не стриглась еще... И всякие там чистки/массажи/педикюры мне недоступны! Но планирую плотненько к лету этим заняться! Вот хотела еще спросить, кто-то пробовал Сауна Белт? Тот что по ТНТ рекламируют? Как думаете, фуфло?
А еще я мечтаю о сауне и солярии! :D
Мы с Димкой любители сауны.
На массажи не хожу так как Димка почти каждый день делает мне массаж спине и ножкам.
Чистка(я так поняла лица) мне вроде бы пока не требуется.
Иногда хожу с солярий,но скорее не для загара(я сама по себе смуглая)а для поднятия настроения.
маникюр,педикюр в основном делаю сама.
В парикмахерскую хожу 1 раз в пол года.

Что касается Сауны Бел-полная пи-п.. фигня короче.У мужа тётка купила эту штуку пользовалась несколько месяцев-эффекта ноль.

Kviks
14.08.2007, 01:13
Я дома пытаюсь обруч крутить массажный (но последнее время нет на это времени, все-таки я его найду), ходим вместе с Максом на фитнес 2 раза в неделю, там и с ним упражнения, массаж делаем и сами занимаемся:) Кстати до беременности я не ходила, а сейчас думаю, что когда будет время побольше, запишусь куда-нибудь и без Макса
похожу, так эффективнее будет.
В парикмахерскую стараюсь ходить не реже чем раз в два месяца, у меня короткая стрижка и ее нужно подправлять. Вот почти все лето хожу с мелированием, в воскресенье второй раз уже сделала.
В баню я ни разу не ходила, но очень хочу. В солярий тоже не ходила, но у меня есть дома для лица и области декольте - регулярно им пользуюсь (купила в общем-то попробовать для лечения дерматита, кстати здорово помогает, а сейчас, когда ттт, проблем сильных нет просто загараю)

Kloto
10.03.2009, 15:23
А я вообще в последний раз обувь покупала прошлой весной! :)
Пора, девчата, за покупками. Весна шепчет .... :):):):):)

А тема актуальна до сих пор! :JC_flirt:

LiLith
10.03.2009, 15:36
я после родов, пыталась боротся с прыщами всякие дорогие гели, не помогло, вес быстро в норму пришел правда оставалось ещё 6 кг скинуть, да вот забеременела, щас все диеты и краски отменила. А как родила два раза мужа разоряла на салон стричся ходила, покрасится. потом вот последний раз обновилась чёлку решилась отстричь в порехмахерской и перекрасится, щас уже не хожу в порихмахерскую, даже косметикой стараюсь не красится, чтоб не повлияло на малыша. А вот в косметическом салоне так хотела от прыщиков всяких избавится, но как цену узнала перехотела:). В фитнес клуб времени ходить нужно. Маникюр сама делаю, слежу за руками.

Romashechka
10.03.2009, 16:00
MAM04ka (javascript:insertNick('MAM04ka', '137036');) , а я косметикой пользовалась во время беременности и макияж делала, и ноготки красила, только волосы не трогала-я их вообще не крашу. Мне кажется, ничего в этом страшного нет, зато сколько удовольствия себя красивую видеть:)
А после родов времени на себя мало - все с детьми ношусь:) Успеваю только пресс покачать, ну и более менее, чтобы руки, ноги были впорядке, душ (бегом) в ванной после родов ток 1 раз лежала....ну и кремами вся обмазываюсь, как и во врем береемнности:) Волосы мою и бальзамом пользуюсь, изредка маску с маслом делаю, макияж делаю ток когда иду куда-то, ну и пока все. Наряды пока что не покупаю, т.к. животик еще не до конца ушел, но я в ожидании вся;) ...как только, так сразу бегом по магазам!!!!!!!!!

koteenok
10.03.2009, 18:03
Гардеров после родов я еще тоже не обновила, но в ближайшее время собираюсь это сделать. Ванну почти не принимаю, бегом под душем сполоснусь и все. Один раз после родов была в парикмахерской:подстриглась, покрасилась. Пользуюсь бальзамом для волос, гелями всякими для душа, лицо очищаю разными средствами. Но макияж делаю редко, когда иду в гости и т.д.

Supra
16.03.2009, 14:14
MAM04ka,самое главное это комплексное очищение...сначала умыться гелем,потом маску нанести(1-2 раза в неделю),потом обязательно тоник и крема..ночной и дневной,подходящие для твоего типа кожи...я тоже мучалась прыщами,сейчас все прошло,потому что комплексно очищала...и не обязательно дорогими пользоваться


Добавлено через 4 минуты

я стараюсь ухаживать за собой,за лицом...косметикой пользоваться,в парикмахерские ходить,краситься....
а сейчас поправилась сильно и прям руки опускаются....ничего не хочется

Kloto
16.03.2009, 14:35
а сейчас поправилась сильно и прям руки опускаются....ничего не хочется
Машуля, что за комплексы такие? :JC_flirt: Видели мы тебя "поправившуюся", ты ж фотку выкладывала, мне б похудеть до твоих поправившихся размеров :megalol: Не хандри, ты отлично выглядишь, честное слово! :cool:

Supra
17.03.2009, 14:08
Kloto,сейчас еще больше...с каждым днем все меньше влазию в штаны:hviki:,да и в юбку тоже...так еще свекровь обрадовала,на 8 марта ночную подарила,а потом добавила,что такого же размера дочке своей купила:kapec:,а на сколько помню,она очень нехудая...:girl_impossible:...я теперь даже к зеркалу боюсь подходить:bous:

Kloto
17.03.2009, 15:15
Маша, самокритичность - это, конечно хорошо, но я смотрю на твою новую аватарку :cool: :nea:наговариваешь ты на себя, однозначно!:kiss2:

Ты очень изменилась в лучшую сторону, фото наверное свежее.:ugu:

Swetlanka
17.03.2009, 16:38
Да, заниматься собой - надо время. А тут в душ - за счастье!
Крем вечером, тоник, крем утром, крем для рук на ночь. Перед новым годом сделала милировку.
Красится стараюсь каждый день. Но когда младшая болеет, то требует больше времени, и краситься не когда.

Supra, Маша, я как и ты в зеркало смотреть боюсь. Одни расстройства. :hviki: Гардероб пока не меняла, надеюсь ближе к лету похудеть :dum1: Если не получиться что нибудь сошью на время.

ekaterina
17.03.2009, 17:00
Привет всем! Через 2 месяца после рождения второго ребёнка. Я начала активно заниматься собой: качаю пресс, мажусь кремами для упругости груди и тела. Что интересно крем помогает (грудь у меня была обвисшей):boast:

Astra
17.03.2009, 17:45
Машунь не расстраивайся, я последние время на таком нервном взводе, поправилась еще больше, сама в шоке, в ужасе и нечего сделать не могу сил нет, абсолютно. Сил нет даже руки поднять я думаю и так устаем а тут еще весна стала для начала витамины пить, и мечтаю (тайком) в июне в отпуск смотаться. Недавно крем купила для бюста мажусь, теперь, жду результатов! Как что мне кажется, конец зимы начало весны всегда такое чувство усталости приносит.

Nina
22.06.2009, 21:28
Как что мне кажется, конец зимы начало весны всегда такое чувство усталости приносит. ну что лето пришло усталость ушла? я к стаи собой занимаюсь когда время есть но стараюсь находить минутку для лица его кремом намазать руки ногти обработать.....

olitaM
22.11.2009, 00:21
По фитнесам не хожу - нет в этом необходимости,а насчёт салона,так это ДА!!! Маникюр,педикюр,эпиляция,массаж - всё это потихонечку входит в мою жизнь.Недавно даже наростила себе реснички)))) красота-а-а-а!!!! Хожу и любуюсь,самое классное,что теперь красится не нужно:глаза выразительные,а ресницы то,ресницы!!! Теперь придётся постоянно корректировать,не смогу,наверное,со своими ходить.)

Iriska
23.11.2009, 05:04
Недавно даже наростила себе реснички)))) красота-а-а-а!!!! Хожу и любуюсь,самое классное,что теперь красится не нужно:глаза выразительные,а ресницы то,ресницы!!! Теперь придётся постоянно корректировать,не смогу,наверное,со своими ходить.) Оля,а у меня подружка нарастила и не смогла ходить.Пошла сняла.

Olly
23.11.2009, 11:02
Я хожу на пилатес - это всё, что делаю для талии))) Раз-два в неделю очищаю лицо (есть у Ив Роше потрясающая масочка:JC_flirt:). В душе скрабики/жесткие мочалки "антицеллюлит". После душа обязательно лосьон для тела.А вот крем для лица никак не могу подобрать - и от дорогих через пару дней прыщики начинают выползать. Пока ничем не пользуюсь - нет никаких проблем.

Nina
23.11.2009, 12:09
Olly, ну что эффект есть?
я блин забросила крутить обруч, малой не дает, а вечером уже спать хочет((( ладно возьмусь на днях!

Helen
23.11.2009, 13:01
Я вот тоже себя забросила.После родов месяца 1,5 и масочки делала,и кремы всякие,и обруч крутила.А сейчас сил вообще ни на что нет.Надо взять себя в руки и снова начинать заниматься.Килограммы и сантиметры уходят с таким трудом, а возвращаются моментально.

Anutik
23.11.2009, 13:23
Недавно даже наростила себе реснички))))
У меня подруга наращивала, но осталась не очень довольна, т.к. у нее потом вместе с наращенными свои все отвалились(((
olitaM, Оля, тебе их и наращивать не нужно, ты и так очень красивая, правда-правда! Кстати, про ресницы: есть проверенный способ, как свои родные сделать густыми и пушистыми - на ночь смазывать их оливковым или касторовым маслом. Эффект - супер!

LiLith
23.11.2009, 13:29
я вот только масочки раз 2 в неделю для лица делаю.. а на всё остальное времени нехватает, да и лень.. без фитнесов похудела, целый день на ногах, то готовка, уборка, стирка, глажка, там детей купать, переодевать, уже о прогулках молчу..в общем похлеще фитнеса, Алиска пристроилась к ручкам, вот с ней приходится бегать, 8кг туда суда потаскать, вот и мышцы накачаются))))))она у нас прыгать ещё любит, подмышками её беру она приседает, ей прикольно, а у меня руки отваливаются)), похлеще тренажора))))

Anutik
23.11.2009, 13:36
без фитнесов похудела,
У меня тоже все мои симпатичные кг, которые набрала после Б, и с которыми выглядела хоть чуть-чуть похожей на человека, испарились. И фитнес не нужен :sarcastic: Из ухода за собой сейчас в арсенале скраб и маски для лица пару раз в неделю, умывалка-лосьон-крем - это само собой, и протираю лицо по утрам кусочком льда.

olitaM
23.11.2009, 18:35
У меня подруга наращивала, но осталась не очень довольна, т.к. у нее потом вместе с наращенными свои все отвалились(((
olitaM, Оля, тебе их и наращивать не нужно, ты и так очень красивая, правда-правда! Кстати, про ресницы: есть проверенный способ, как свои родные сделать густыми и пушистыми - на ночь смазывать их оливковым или касторовым маслом. Эффект - супер!
Ань,спасибо за комплимент!))):smush:

У меня тоже нарощенные отваливаются со своими,это так и нужно.Ресницы имеют свойство расти и выпадать.Главное наращивать на маленкую(новую )ресничку,тогда дольше продержится.)

Оля,а у меня подружка нарастила и не смогла ходить.Пошла сняла.
Я скажу,что поначалу не очень комфортно,боишся трогать ,умываться и спать,а потом привыкаешь.Единственное,нельзя чесать глаз как мы обычно привыкли,иначе обломаться могут,а вцелом очень даже устраивает. Это кому как,я решила попробовать - мне понравилось.)Вот ногти нарощенные не люблю,а кому-то очень даже по душе.

Я вот тоже себя забросила.После родов месяца 1,5 и масочки делала,и кремы всякие,и обруч крутила.А сейчас сил вообще ни на что нет.Надо взять себя в руки и снова начинать заниматься.Килограммы и сантиметры уходят с таким трудом, а возвращаются моментально.
Лен,я уже писала,мне не верится ,что у тебя проблемы с киллограммами.)

Яндекс.Метрика