Вход

Просмотр полной версии : Супружеская измена - кто виноват и что делать?



Kloto
23.09.2010, 10:14
Сейчас общалась с приятельницей, колбасит её не по детски. Лет 5 назад у неё был роман и вот сейчас муж узнал об этой измене... Она сказала ему САМА при очередной ссоре.:bliin: В общем перетряхивают свои отношения, трое детей это не шутка. Вот какую ссылку ей прислал муж http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11875/
Статья хорошая, может кому пригодится. А муж молодец, зачот. Пытается найти какие-то выходы. :spiteful:

Anutik
23.09.2010, 12:50
Зачем мужу-то было говорить? Ему же хуже сделала :brr:

asa2025
23.09.2010, 13:29
нет,говорить нельзя////////////////////

Iricha
23.09.2010, 14:08
я тож первым делом об этом подумала...похоже крутит она мужем как хочет...раз он причины ищет. мой бы не дай Бог на его месте....боюсь, такими признаниями семью не сбережешь.

Anutik
23.09.2010, 14:18
такими признаниями семью не сбережешь.
Согласна. Мне сложно даже представить своего мужа в такой ситуации, это для него такая травма была бы, такой удар...

aleks
23.09.2010, 15:05
Интересно -а муж то сам верен ей был все эти годы?
а то что сама сказала-странно,это ж должна была быть тайна за семью печатями,если бы хотела сохранить семью...
может хочет этим добиться чего то....
я скептик и не верю в случайность...

LiLith
23.09.2010, 15:06
Мне наоборот кажеться, что доверие и правда укрепляет отношение.
Ну изменила, ну и че теперь, надо было ценить и добиваться её, если любит то простит, не любит то пусть не пи??дит)))))))

Kloto
23.09.2010, 15:16
Двчонки, то, что она ему сказала, это видно вырвалось с горяча. Она за полтора месяца похудела килограмм на 10, крепилась, никому не говорила, сегодня не выдержала, у меня ж тут исповедальня, если я начну выдавать всё, что слышу на своём месте, веселье будет... Шучу, что сказано, то забыто.
Так вышло, я не могу её судить, тоже задала первый вопрос, нафига мужу проговорилась... Так получилось, там видать разборка была не детская, у них трое детей, все дети разъехались кто куда и они остались одни первый раз за фиг знает сколько времени... вот, довыяснялись отношения. :girl_crazy:
В общем, ходит вся зелёная. Дело было в деревне, теперь вот участок свой покупают, чтобы туда не ехать. Колбасит их не по детски.

LiLith
23.09.2010, 15:24
а ну понятно тогда, в порыве гнева можно все наговарить.. )) Перебесяться и забудут..

Iricha
23.09.2010, 15:29
Лид, у тебя все просто так...ну изменила и че теперь...перебесятся и забудут...на хрена тогда семью заводить, детей рожать...

Koshka
23.09.2010, 16:48
вот в этом женская сущность... мужики такое в порыве гнева не рассказывают. хотя... все равно бы рассказала.
что делать?...... тут уже каждая пара решает сама. остануться вместе - все равно это будет стоять между ними. ну не верю я, что можно взять и зыбыть, сделать вид, что ничего не произошло. разбегуться - тоже мучиться будут. мне кажется, надо пожить отдельно друг от друга, понять... а потом, если все нормально, поехать в отпуск далеко-далеко вдвоем... ))

osthap
23.09.2010, 18:25
Я думаю, что она это ему сказала не зря. Значит - застой был, требовалась перетряска. Выход на новый уровень отношений - через разрушение старого... Немного костоломно - но действенно. Теперь - пан или пропал.
А статья очень хорошая. :poklon:

LiLith
23.09.2010, 20:50
Ну а зачем семья если друг другу изменять.. я и говорю, если уж они не любят друг друга и дети большие перебесяться, милые броняться только тешаться..если милые конечно)))))
Да и вообще если изменила она ему, значит либо по пьяне, либо мстила)))) А теперь решила ему рассказать.
Раньше у нас с мужем не когда тайн друг от друга не было.. не кто не ревновал.. но вот спустя 5 лет ппц все начал вспоминать..
Конечно если хочет и рыбку сьесть и на%? сесть, то да, надо тщательно скрывать все, а если хочет правды и чистой совести, то вот..
смотря как она ему это выдала..типа похвалилась или наоборот с чувством вины..
В общем Х с ними)))))))))))))) Это их дела семейные и толку вмешиваться, от этого у них счастья не прибудет.

Kloto
24.09.2010, 07:51
Я думаю, что она это ему сказала не зря. Значит - застой был, требовалась перетряска. Выход на новый уровень отношений - через разрушение старого... Немного костоломно - но действенно. Теперь - пан или пропал.

Юль, при долгой беседе она примерно так и выдала, что сил уже не было так дальше жить и терпеть равнодушие. Сегодня опять вся сине-зелёная, у меня народу куча сидит, сейчас рассосётся, прибежит, хоть чуток отвлечётся, выговорится. Может легче станет.

asa2025
24.09.2010, 08:36
[QUOTE=aleks;232720]Интересно -а муж то сам верен ей был все эти годы?
это тоже очень важно.мы тут угрызениями совести мучаемся,а еще не известно какие у них скелеты в шкафу...

Helen
24.09.2010, 11:20
А я думаю,что все же у мужа тоже что-то было.Иначе он бы себя так не вел...а так грешок тоже есть,вот и стыдно самому рвать отношения.Хотя может он ее любит до потери пульса и вообще на все готов ради того,чтобы она рядом была.Но я больше к первому склоняюсь.
А вообще о таком рассказывать нужно либо сразу,чтоб совесть не мучила,либо молчать и вообще никому об этом не говорить.

Anutik
24.09.2010, 13:07
Хотя может он ее любит до потери пульса и вообще на все готов ради того,чтобы она рядом была
Мне кажется, что любит, раз выход какой-то найти пытается. Тот, у кого скелеты в шкафу, возрадовался бы при таком известии, что и она небезупречна. И стал бы еще больше ее гнобить, ИМХО. Рассказывали мне про такую ситуацию, когда жена гулящая была, и пила постоянно, и из дома удирала. А муж её все измены прощал, пьяную разыскивал и домой приводил, потому что любил очень.

AnomaliA
24.09.2010, 14:29
мне кажется, надо пожить отдельно друг от друга, я с тобой полностью согласна. В разлуке больше начинаешь понимать, как сильно тебе нужен этот человек. Ну или не нужен...

aleks
24.09.2010, 16:40
Мне кажется, что любит, раз выход какой-то найти пытается. Тот, у кого скелеты в шкафу, возрадовался бы при таком известии, что и она небезупречна. И стал бы еще больше ее гнобить, ИМХО.
Анюта ,но вот ведь сама говорит та женщина....-

сил уже не было так дальше жить и терпеть равнодушие.
Так что про любовь мало верится.

Astra
24.09.2010, 20:09
Девочки женщину обидеть легко, а вот сдержать и удержать тяжело. Видно сильно сильно она обиделась... в ответку захотела и ему боль такую причинить как сама испытывала на тот момент.

irinka
24.09.2010, 21:01
Не знаю я большая противница измен. Я считаю проще всего изменить, самый глупейший выход из ситуации опять же повторюсь что это мое мнение. не для того создается семья чтоб при каждой ссоре непонимании не внимании бежать и изменять направо и налево я сторонник того что нужно поднимать вопрос и говорить о насущных проблемах возможно придется поговорить не раз не 2 и не5 но для того чтоб сохранить семью сохранить добрые и теплые отношения надо иметь терпение и силы. не все всегда ровно и гладко но измена не не выход. ИМХО

LIA
25.09.2010, 12:32
Правильно, что сказала, обман до хорошего не доводит. Мне кажется , что муж тоже в этом виноват было бы все хорошо не изменила бы она. Пусть честно раскажет муцжу о причинах своей измены, и тогда возможно в будущем избежит таких ошибок, как правило семья после таких скандалов или крепче становится или разбегаются супруги. Но развод я думаю это не выход когда есть дети.

AnomaliA
25.09.2010, 13:46
Им определённо нужно во всём разобраться пока детей нет. Чтобы не травмировать их. А кстати детям сколько лет?

LANIK
25.09.2010, 17:57
А я думаю,что все же у мужа тоже что-то было.Иначе он бы себя так не вел...а так грешок тоже есть,вот и стыдно самому рвать отношения.
Вовсе и не обязательно, сколько из нас, женщин, готовы все простить, лишь бы не лишаться привычной жизни. Мужики тоже не всегда готовы разорвать отношения и лишить себя семейного комфорта. На разрыв чаще пойдут те, кому есть куда уйти.
А что касается совести, то я не стану изменять мужу еще и потому, что сама не смогла б с этим жить, терзала себя и рано или поздно все рассказала бы.

Любань
22.08.2019, 14:22
Над отношениями конечно работать надо. И партнера узнавать да и удивлять в постели, чтобы не хотелось на лево. Мы с мужем проходили через подобное, правда, у нас без измен было, просто стали остывать. Я чтобы занять себя пошла на тренинг в секс.рф . Там многому научилась на тайском. В восторге были оба. Словно только познакомились, вспыхнули друг к другу с новой страстью. Потом долго обсуждали, вышли на разговор по душам. Сейчас все отлично у нас. Стараемся удивлятьи радовать друг друга.

Яндекс.Метрика