PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 3-х Зернёный творог



AnomaliA
30.09.2010, 19:42
Сама я никогда не любила обыкновенный творог и сынишка удался в меня - очень плохо его кушал, но тут увидели в магазине новинку - зернёный творог. Решили попробовать. Он оказался необычайно вкусным. Мы оба едим за обе щёки. Правда возникает вопрос : настолько же зернёный творог полезен как обыкновенный? и полезен ли вообще? А как вы относитесь к зернёному творогу и что знаете о его пользе?

CyberMama
01.10.2010, 05:38
хм... никогда такое не видела\не слышала и плохо представляю что это такое... но творог мы тоже совсем не любим

Kloto
01.10.2010, 11:09
Зернёный творог, это домашний творог (сейчас их куча). Я тоже его очень люблю, раньше был очень вкусный Карат, сейчас испортился ((( Покупаю Савушкин продукт или Домик в деревне.
Этот творог вкусный, подсоленый ))) Думаю кальция в нём не меньше, он тоже делается на закваске.

Varda
01.10.2010, 11:40
Я беру домашний.

LIA
01.10.2010, 12:44
У нас сынуля не любит зерненый творог, и обычный тоде стал плохо есть. Я его ела когда беременная дочнкой ходила, довольно вкусно и такой же полезный как обычно. Мне бабушка говорит , они ранише в деревне такой же ели. Но после 9 месяцев употребления этого творога я на него смотреть не могу, мне нравиться домашний сладкий:)

LANIK
01.10.2010, 12:59
Я тоже люблю зерненый творог, а обычный почти не ем. У нас он везде продается, особенно вкусный со сливками или с вареньем. Всегда считала, что он так же полезен как простой.

AnomaliA
01.10.2010, 13:19
Ну будем надеятся на то, что он не только вкусный, но и полезный. Спасибо девочки за внимание!

assassin
02.01.2012, 11:26
Можно ли годовалому ребёнку давать из магазинного творога запеканку?

Lizkin
02.01.2012, 21:34
А почему нельзя?? Вы каким творогом ребенка кормите обычно?

MamaMishy
10.02.2012, 16:07
По моему это не совсем творог, хотя я его тоже очень люблю. Разница в технологии приготовления. Ребенку после двух лет дала бы не сомневаясь. А так мы чаще всего ели либо Агушу, либо сама творожок делала, если хотела побаловать - то творог с фруктами Хайнц.

Serofimma
19.03.2012, 16:39
до года творог делала из кефира, смешивала с бананом и кушали очень даже хорошо. Потом брала обычный творог, добавляла яйцо, чуть муки, скатывала шарики и варила, очень вкусно и нежно.

LiLith
20.03.2012, 18:46
Нужно будет глянуть в магазине, интересно, может и моим дочкам понравиться.)))

OlyaLya
21.08.2012, 14:36
Я сама лично зерненый творог обожаю. Но такм какая-то технология особая, то есть не обычный творог, это ближе к сыру по технологии приготовления. НУ в любом случае, дочка его не ела. Из молочки мы едим обычный творожок сама делаю или готовые покупаем, а также кефир. Кефир она сначала не пила, я стала крошить в него детское печенье Хайнц или фрукты, так получилось намного вкуснее и она стала пить кефирчик.

NNN
02.12.2013, 16:05
Зерненый творог - это обычный творог, только не взбитый! Не знаю, чем он Вам так показался необычайно вкусен, ног если он без ничего, то у меня ребенок вообще его не ест, если добавить туда сметанки и фруктов, то еще так сяк. Нам очень понравился творожок с персиком от Хайнц, вкус необычайно нежный, не сравнить даже с Темой и Агушей, чувствуется персик, ребенок очень любит.

Lidia
02.12.2013, 17:52
Мы творог вообще не любим, плюемся. Делаю сама из простокваши, нежный такой получается - и то не ест. А зерненый, тем более.

Яндекс.Метрика